Перейти к контенту

Нужен надежный грузоперевозчик из Тольятти в Москву


Рекомендуемые сообщения

Парни, вроде кто то писал здесь про свою ТК. Нужно забрать у производителя в Тольятти и привезти в Москву 2 ящика (мототехника). Вес прибл.100-120 кг. каждый, габарит прибл. 100*90*80 см. Естественно, доставка должна быть оперативной. И, естественно, груз должен прийти неповрежденный. Предложений по Москве много, но тонкость в том, что нужно работающий в Москве круглосуточный склад, чтобы приехать и забрать вечером/ночью в будний день. А таких известных и проверенных мной компаний нет (не знаю). Либо незнакомые либо с дурными отзывами в и-нете..Если вдруг мое предложение заинтересует- пишите в личку. Или тел. 8(916)671-32-79

Изменено пользователем Диссидент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет. А как оперативно они обычно осуществляют доставку? Какие впечатления от работы с ними?

Изменено пользователем Диссидент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вылез на сайт, где отзывы по всем грузовозным компаниям- ну мрак, сколько негатива. Конечно понимаю, что при их объемах косяки будут...Жалко если разобьют буксировщики при транспортировке...Но, наерное, их силами и буду доставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Вылез на сайт, где отзывы по всем грузовозным компаниям- ну мрак, сколько негатива. Конечно понимаю, что при их объемах косяки будут...Жалко если разобьют буксировщики при транспортировке...Но, наерное, их силами и буду доставлять

Автотрейдинг , я так думаю . развёз процентов 90 Эдовских игрушек .  И не одной не пострадало .  Четыре мне приходило - ноу проблемм .  Разве что Лельки и Велесы EMS-ками долетают .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...