Перейти к контенту

Муки выбора деда


Рекомендуемые сообщения

Добрый день уважаемые форумчане. Нужен Ваш совет

Продал своего Крикета папу и решил взять деда, но возник вопрос какого брать - деда Демьяна (МР2)? деда Кондор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кондор всё таки полноразмерный из плюсов простой до усёру и мощный так же.Эмку брать не стал бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так то любую вещь можно улучшить если знаючи.Я вообще не понимаю как некоторые пишут,что мол надо до ума доводить что бы стреляло,такое ощущение что из коробки он не стреляет,а на самом деле это говорят либо те кому попалось изделие грубо говоря с косяком(таких очень мало)про несоосность не говорю это чисто эстетика к тому же поправимая.Либо говорят те кто просто не любит продукцию данного производителя.Дед калибр не бумажковый, там врядли он тебя разочарует,к тому же сервисы по стране тоже не последняя вещь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Голосую за кондора,М2р была не понять куда стреляет,пользую кондор есть и редуктор и множество допов. Не верьте тому кто говорит чтоптица,хрень. Выбор за вами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор в 6,35 не выпускается.

Продолжим спор до полноценного БАНа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор в 6,35 не выпускается.

Продолжим спор до полноценного БАНа?

Ну раз не выпускается значит не выпускается, Вам видней.

Тогда остался либо кондор либо м2р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка :xz: , не для этого форума, предлагаю ее удалить :mm: , а Ивана из Пушкино наказать  :zl:

Изменено пользователем роман стрелок
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В беседке темка, и пусть общаются о чем хотят, лишь бы правила данного форума соблюдались, наказать всегда успеете. Я бы тоже кондора взял, вещь!!! У знакомого Gunpower Storm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Темка :xz: , не для этого форума, предлагаю ее удалить :mm: , а Ивана из Пушкино наказать  :zl:

Модератор решит удалить или нет :pok:

Отшлепайте меня :lang:

Изменено пользователем sobolist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Матадор в 6,35 не выпускается.

Продолжим спор до полноценного БАНа?

 

А где тут про мотодор хоть слово?

М2р было, кондор было, ну крикет задели......

 

Да и мечтать то не вредно, обсуждают же едган пулемет и не в темах для флуда.

А то как темы тереть с обращениями к модераторам эт легко, а людям в темах для флуда уже и по мечтать стало нельзя.

Как говориться, остепенитесь. Дайте людям общаться, на то она и беседка

 

Теперь по существу.

И м2р и кондор нормальные винтовки, но надо учитывать, что у кондора всетаки нет Российского полноценного сертификата, а м2р есть.

М2р идет с завода задушеным до 3дж, а дальше Ваши действия на личный страх и риск.

Был у меня м2р и стрелял неплохо для своего калибра. Где то банка ушла на притирку ствола, потом он стал стрелять достаточно точно для своего калибра. Я даже разок с ним соревнования внутри клубные выиграл, из за того, что на полет пули ветер и дальность меньше влияют чем в других меньших калибрах.

По доработке м2р могу сказать, что достаточно в коробку, куда вкручивается редуктор, поменять резинку на новую и основная проблема решается.

Кондор конечно по проще и мощнее, но затраты на переделку и доводку слишком значительны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где тут про мотодор хоть слово? М2р было, кондор было, ну крикет задели...... Да и мечтать то не вредно, обсуждают же едган пулемет и не в темах для флуда. А то как темы тереть с обращениями к модераторам эт легко, а людям в темах для флуда уже и по мечтать стало нельзя. Как говориться, остепенитесь. Дайте людям общаться, на то она и беседка Теперь по существу. И м2р и кондор нормальные винтовки, но надо учитывать, что у кондора всетаки нет Российского полноценного сертификата, а м2р есть. М2р идет с завода задушеным до 3дж, а дальше Ваши действия на личный страх и риск. Был у меня м2р и стрелял неплохо для своего калибра. Где то банка ушла на притирку ствола, потом он стал стрелять достаточно точно для своего калибра. Я даже разок с ним соревнования внутри клубные выиграл, из за того, что на полет пули ветер и дальность меньше влияют чем в других меньших калибрах. По доработке м2р могу сказать, что достаточно в коробку, куда вкручивается редуктор, поменять резинку на новую и основная проблема решается. Кондор конечно по проще и мощнее, но затраты на переделку и доводку слишком значительны.

Спасибо за развернутый ответ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван, шлеп-шлеп! :)

А Вы шалун :)

А если серьезно может по теме чего подскажете,  советик дельный можно в личку

Изменено пользователем sobolist
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Матадор в 6,35 не выпускается.

Продолжим спор до полноценного БАНа?

не выпускается понятно , но перестволять то можно :tss: Перестволил сам, мои проблемы вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не выпускается понятно , но перестволять то можно :tss: Перестволил сам, мои проблемы вроде как

Точно. Как сам не догадался :voo:

К модераторам: так  то можно  или "Продолжим спор до полноценного БАНа?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи булку Т4  ,проскакивают практически новые экземпляры.

Весной 2012 нашли  2 шт с настрелом пульков по 100, по адекватной цене    :eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищи булку Т4  ,проскакивают практически новые экземпляры.

Весной 2012 нашли  2 шт с настрелом пульков по 100, по адекватной цене    :eee:

Чем лучше м2р? Отличия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужна дурь, то это кондор. Эмка тяжелая и неблагодарная к расходу, имел во владении м2г в тактике и в булке, то что из нее идет в стандарте, в 2 раза переплевывается длинным мотей в том же размере. Сейчас есть проект талона, есть надежда запуска 3,1 грамма до 120-150 дж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил в личку, дальше решай сам :)

ну и зачем сюда было это писать? теперь вот и другим интересно чё там отвечено и про что, чё за тайны то нафиг :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем сюда было это писать? теперь вот и другим интересно чё там отвечено и про что, чё за тайны то нафиг :xz:

Да там все по делу все по теме :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал, что спортивные дисциплины надо уметь стрелять с 4,5 и желательно с дульным компенсатором без модера :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем лучше м2р? Отличия?

Во всем !!! Выбор сделан правильно .Будут вопросы- обращайся все расскажу .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал, что спортивные дисциплины надо уметь стрелять с 4,5 и желательно с дульным компенсатором без модера :)

мне тут один досаафовец всю плешь проел про эти дисциплины :mm: а я всего то спросил можно втире пострелять или нет, по прошествию 2 часов слушания лекций мне уже не хотелось даже думать о стрельбе вообще :plak:  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...