Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собирал я позавчера очередные винтовки. Процедура проста -- собираю штук 5-7-10, кладу на полку. Потом по одной ставлю в отстрелочной ложе (все зачуханое и поцарапаное), ставлю отстрелочный прицел и иду наверх, стрелять. Если все нормально, иду вниз. Снимаю с ложа, начинаю выписывать документы, мишеньку подписывать, в паспорт номер вписать и так далее. Потом кладу на полку, чтобы так же, чохом, поставить новые ложи и паковать (или оптику ставить и пристреливать, у кого заказана).

 

Так вот -- отсрелял очередную винтовку, начинаю вписывать номар -- опа, номер 1 000 :) Я хоть и равнодушен к цифрам, но знаю, что многие неравнодушны. Опять же, какой-никакой, а рубеж :) (хотя люди получали винтовки уже с номерами за тысячу, но тем не менее). Плюс к этому давно меня уже теребят по поводу продажи винтовки с полным обвесом без очереди. Поэтому решил, что имею право продать эту винтовку без очереди, а в связи с ее номером еще и аукцион устроить :)

 

Итак, лот:

 

Стандартный буллпап, рестайлинг, номер 1000, выпуск 19.09.2008.

Ложе пропитка (тем кто ждет лож под пропитку, их пока у меня нет, на следующей неделе будут уже точно, так что не думайте, что я зажилил ваши ложи :) )

Чехол

Прицел Менас 10х42

Кольца Б-Сквер

Дальномер Никон 440

5 банок пулек EDgun 5.52

Сошки Харис (пока их нет, но ожидаю в ближайшую неделю, две).

Доп. модер № 2

Планка Вивер

ЗС № 4

 

Ствол полирован, новый (экспериментальный) клапан, как на винтовке Алексея (Sopel).

 

http://talks.guns.ru/forummessage/165/362517.html

 

Стартовая цена -- 66 000 рублей.

 

Шаг подъема цены -- 500 рублей.

 

Срок действия аукциона -- до 12 часов ночи 28 сентября 2008 года.

 

Ставки принимают в этом топике и в топике на форуме на сайте guns.ru

 

http://talks.guns.ru/forummessage/165/363772.html

 

Винтовка будет отправлена в течении недели (надеюсь, что сошки к тому моменту получу :) ) тому, кто даст наибольшую цену и внесет 100 % оплату.

 

Если человек давший наибольшую цену откажется от покупки -- мы скажем ему наше "фи" и право покупки переходит к тому, кто дал сумму меньше (второй с начала).

 

Не допускается покупка лота людьми стоящими в очереди на матадор путем зачета уплаченного аванса за винтовку.

 

Если не будет ни одного предложения -- лот с аукциона снимается.

 

Удачи,

 

Эдуард

 

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предложения о покупке - пишем, флуд - недопустим! В курилке можно: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=...amp;#entry34526

Изменено пользователем miksa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое почтение, Эдуард.

очень давно не общались, приятно видеть такие перемены!

делаю ставку 75000руб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! :lol:

 

Просьба к победителю - wertex - связаться с Эдуардом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЁ, BERG, поздняк метаться :) Копи деньги на винтовку с номером 10000 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...