Перейти к контенту

Матадор 3106 Красноярск


Рекомендуемые сообщения

Мужики привет!вот и стал наконец то обладателем этой замечательной винтовки за номером 3106,винтовка перешла мне от камрада GANDR,он же Андрей,винтовка как новая,коцек вообще нет,Андрюха тебе респект, видно что ухаживал за ней как за девушкой!Я сразу же обмотал её лентой чтобы не коцылась,выехал сегодня пострелять,пристреливал на 70 метров,вот что получилось,конечно надо ещё привыкнуть к ней,винтовка может больше,в общем винт супер!Фото прилагаю

 

post-13706-0-22460100-1359820856_thumb.jpg

post-13706-0-96907600-1359820873_thumb.jpg

post-13706-0-54748900-1359820893_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !  Куча отличная для первой стрельбы! Хорошо игруха, пусть помогает тебе добывать ананасов воз с каждого дерева !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мишень вот так и была прикреплена ?  Ветерок  был ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ветра не было,мишень с фоткал уже дома,но висела именно в таком положении...Мужики строго не судите,к винтовке только начинаю привыкать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, винт вылизан, настроен, выровнены все несоосности первым владельцем Ksanich'ем. Он очень хвалил этого мотю, с рук на 50м сахар сшибал! Так, что повезло тебе, аппарат очень достойный!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на сотку стрелять,главное что бы погода была хорошая :) спуск правда не очень,бывает отрывы,боюсь лезть туда,всё сбить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики есть вопросик,винт щас настроен на д80,если я сделаю д90 он же точнее будет стрелять на дальние расстояния?

Изменено пользователем sashok79
скорость
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики есть вопросик,винт щас настроен на д80,если я сделаю д90 он же точнее будет стрелять на дальние расстояния?

Так же будет,нормальная скорость,только двойки отредактируй на всякий случай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Если увеличишь скорость на точность не особо повлияет, но будет громче и количество выстрелов уменьшится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, метких выстрелов и дальних фрагов...!!! :voo::pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы родственная !!! :voo:   душа,поздравы . :priv:  :priv:   Ты бы вчера обявился . Я сегодня в тире в одного упражнялся 4е часа , а так бы составил компанию ,все веселее !!! Желание будет - дай знать . Сброшу телефон . :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления из Красноярска.

gardsuper в каком тире был? может и я присоединюсь.

НА кольцевой радом с оружейным магазином .. :lang:  Буду только рад . Следующий раз обязательно  поставлю в курс  :pok:  . Бл -дь только сейчас увидел и обзавидовался, я LONG :voo:  :voo:  так и не нашел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на сотку стрелять,главное что бы погода была хорошая :) спуск правда не очень,бывает отрывы,боюсь лезть туда,всё сбить

Да не бойся ты - под себя сделай - ничего сложного нету спуск отрегулировать - от этого хуже стрелять не будет - просто под себя усилие и ступеньку подберешь.

 

Мужики есть вопросик,винт щас настроен на д80,если я сделаю д90 он же точнее будет стрелять на дальние расстояния?

Скорость норм - от скорости точность не улучшится, а вот пристреливать прицел в ноль заново придется.

Ну и поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду на сотку стрелять,главное что бы погода была хорошая :) спуск правда не очень,бывает отрывы,боюсь лезть туда,всё сбить

Ничего сложного там нет :mm: .Завтра буду двигаться можем пересечься :priv:  :priv: . Пиши в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Поздравы родственная !!! :voo:   душа,поздравы . :priv:  :priv:   Ты бы вчера обявился . Я сегодня в тире в одного упражнялся 4е часа , а так бы составил компанию ,все веселее !!! Желание будет - дай знать . Сброшу телефон . :lang:

Купил

сей номер 3106 радуюсь как детя винт прелесть кучки ещё не соберал нет подходящего места

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил

сей номер 3106 радуюсь как детя винт прелесть кучки ещё не соберал нет подходящего места

Ты у Антона купил ??? :xz:  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну выходит что да он сверчка захотел

прицел не отдал пришлось японский брать Tasco SS 10x42 прелесть просто получилось ,а где в красноярске попрестреливать можно?

Изменено пользователем alexander1972
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну принимай поздравления.

Кстати кучки можешь попробовать в эту субботу на соревнованиях.

Изменено пользователем dimonKUD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...