Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот понадобился упор. решил за пять минут.

Вырезал из утеплителя пенопластового режится на ура. достаточно эластичен очень легок. и устойчив.

Очень сожалею что не могу сделать фотки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упор из двух деталей в мете их пересечения выборки на половину высоты.

post-10017-0-00979400-1360271940_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 палочки нужной высоты(для стрельбы лёжа-сидя-стоя)+верёвочка,связывающая их в верхней части+тряпочка,свёрнутая в скатку и уложенная сверху обеспечат вас не меньшей устойчивостью,но более мобильны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 палочки нужной высоты(для стрельбы лёжа-сидя-стоя)+верёвочка,связывающая их в верхней части+тряпочка,свёрнутая в скатку и уложенная сверху обеспечат вас не меньшей устойчивостью,но более мобильны :)

палочки без рогатулин чтоль?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа такого http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=583325588-14-72&n=21,только представь вместо 2 вершинок-3(3-я просто торчит :) ) в сторону,на 2 кладёшь скатку и вуаля :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 палочки нужной высоты(для стрельбы лёжа-сидя-стоя)+верёвочка,связывающая их в верхней части+тряпочка,свёрнутая в скатку и уложенная сверху обеспечат вас не меньшей устойчивостью,но более мобильны :)

Согласен. этот вариант для стрельбы лежа или со стола. Да и потом три палочки можно будет в чехол положить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

типа такого http://im5-tub-ru.yandex.net/i?id=583325588-14-72&n=21,только представь вместо 2 вершинок-3(3-я просто торчит :) ) в сторону,на 2 кладёшь скатку и вуаля :ok:

Уммм так получается ониодним болтом все 3 соединены через шайбы-одна из них(нужной высоты) вертикально упирается в землю-а остальные две в сторону и получается та самая рогатка!Они же ведь все разной длинны-так же получаются качели в лево и право

ТАК?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фигу не умею и не имею прибора под рукой

Какую фигу-то ?   Я так понял это ты на работе сварганил .  Зкспресс-упор . :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какую фигу-то ?   Я так понял это ты на работе сварганил .  Зкспресс-упор . :voo:

Да блин это все моя пунктуация, Я про то что фотографии не будет писал думал что ресунок доходчив

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото один в один и материал тот де только я выборку снял чтобы сверху поверхность ровная была

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы добавить второй задний упор

стрелка это направление винтовки при упоре в приклад упора в первой проэкции

соответственно 1) вид сбоку

2) фронтальный вид

3) вид с верху.

В принципе все на рисунке

углубление для того чтобы приклад не соскользнул с упора треугольный профиль для выставление вертикального смещения винтовки

 

post-10017-0-63725000-1360446305_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Саша как ты себя чувствуешь?  Твой пытливый ум, уже третий раз,на протяжении  последних месяцев,рождает поразительные по своей ненужности вещи.Первым был подпружиненый досылатель,он же индикатор наличия пули в стволе,второй раз ты пытался создать вторую точку крепления из гвоздя и клемника,сейчас ты предлагаешь делать упоры из пенопласта.Не обижайся на меня пожалуста,но я правда не понимаю,что тобой движет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уммм так получается ониодним болтом все 3 соединены через шайбы-одна из них(нужной высоты) вертикально упирается в землю-а остальные две в сторону и получается та самая рогатка!Они же ведь все разной длинны-так же получаются качели в лево и право

ТАК?

Нет,3 палочки образуют трипод(треугольник на земле,в вершинах-концы палок),скатку ложишь на любые(как удобнее)2 верхних

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша как ты себя чувствуешь?  Твой пытливый ум, уже третий раз,на протяжении  последних месяцев,рождает поразительные по своей ненужности вещи.Первым был подпружиненый досылатель,он же индикатор наличия пули в стволе,второй раз ты пытался создать вторую точку крепления из гвоздя и клемника,сейчас ты предлагаешь делать упоры из пенопласта.Не обижайся на меня пожалуста,но я правда не понимаю,что тобой движет?

:voo: :voo: :voo::rofl:

Спасибо без вашего внимания обойдусь со своим пытливым умом...

Дима будь добр не коментируй меня ни где и не пиши сообщения адресованные мне. по честному ты мне противен как личность

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: :voo: :voo::rofl:

Спасибо без вашего внимания обойдусь со своим пытливым умом...

Дима будь добр не коментируй меня ни где и не пиши сообщения адресованные мне. по честному ты мне противен как личность

 

 

Как что ? С этим ты погорячился .

язва ??? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...