Перейти к контенту

Вступаю в ряды! Матадор R3 long № 4074


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем эдгановодом, форумчанам  поделюсь и я своей радостью, вчера забрал у Омского представителя Дмитрия свой матадор, спасибо ему огромное!!! Конечно отдельное спасибо хочется сказать создателю и его команде, за столь качественное изделие Эдуард так держать!!!

 

Ждуном был два месяца, на сегодняшний день в наличии с винтовкой есть только хрон :xz:  все остальное опять жду, так-что показать кучки сразу не могу :nez: . Отстрелял в хрон скорость из 5 выстрелов стабильна т17м.с. но как-то странно при отстреле по документам д83 м.с. вес пули тот же? :sos:

post-13495-0-97751300-1360488281_thumb.jpg

post-13495-0-73199500-1360488316_thumb.jpg

post-13495-0-85780400-1360488363_thumb.jpg

post-13495-0-72950100-1360488377_thumb.jpg

post-13495-0-71122300-1360488392_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Доброго времени суток всем эдгановодом, форумчанам  поделюсь и я своей радостью, вчера забрал у Омского представителя Дмитрия свой матадор, спасибо ему огромное!!! Конечно отдельное спасибо хочется сказать создателю и его команде, за столь качественное изделие Эдуард так держать!!!

 

Ждуном был два месяца, на сегодняшний день в наличии с винтовкой есть только хрон :xz:  все остальное опять жду, так-что показать кучки сразу не могу :nez: . Отстрелял в хрон скорость из 5 выстрелов стабильна т17м.с. но как-то странно при отстреле по документам д83 м.с. вес пули тот же? :sos:

Стрелял легкими?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы Кирюха! Почти зема :lol: Пусть радует машинка.... А хрон какой?  как-то многовато по мысам, можно убавить, выиграешь пару шутов, хотя и так лонг :voo:  Да и гравировка правильная :voo: Дальник взял? Скорее всего легкими ты пулял....

Изменено пользователем aggressive inline
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких выстрелов вам обоим!  :;):

И в профиле номерок подправить не мешало-бы!

А скорость почти правильная в доках- 3Дж :da:  Все нормально!

Изменено пользователем Leba
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления Лонговод!

Калибр папский?

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления!

Калибр папский?

Отвечу за товарища----да папский, да простит меня Кирилл :lang:  У нас ЗОО разрешает тока детский :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стрелял легкими?

пульки Edgun масса 1,038

 

Поздравы Кирюха! Почти зема :lol: Пусть радует машинка.... А хрон какой?  как-то многовато по мысам, можно убавить, выиграешь пару шутов, хотя и так лонг :voo:  Да и гравировка правильная :voo: Дальник взял? Скорее всего легкими ты пулял....

Спасибо!!! Хрон простой ХИТ 741 дальномер не брал есть у брата на первое время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пульки Edgun масса 1,038

 

Поздравляю! А что удивляться насчет скорости, легкими же стреляешь. Возьми 1,18 и получишь искомую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. У меня на лонге скорость была д89 пулькой 1.18 мне эта скорость очень нравилась, с заправки 90 выстрелов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и ответ ан вопрос. Как тебе уже написали откуда такие скорости. 

да сасибо разобрался )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ну а теперь осталось приобресть самую малость: баллон ВД (или насос ВД), хорошую оптику, кольца под нее, если желание будет, то и сошки, дальномер, манок и еще че-нить, вставить баллистический калькулятов в телефон, анемометр :)  :;): ........ Кажется ничего не забыл!? :mm:

Ладно, пошутил, главное 1 и 2 с третьим. Без них никуда. МЕТКИХ И КРАСИВЫХ ВЫСТРЕЛОВ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Привет, земеля!!! Подскажи реквизиты, к кому в Омске обращаться?

 

Представитель по г. Омск

 

E-mail: shastindv@rambler.ru

ICQ: 444189248

Шастин Дмитрий

Ник на форуме: Simbir

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Ну а теперь осталось приобресть самую малость: баллон ВД (или насос ВД), хорошую оптику, кольца под нее, если желание будет, то и сошки, дальномер, манок и еще че-нить, вставить баллистический калькулятов в телефон, анемометр :):;): ........ Кажется ничего не забыл!? :mm:

Ладно, пошутил, главное 1 и 2 с третьим. Без них никуда. МЕТКИХ И КРАСИВЫХ ВЫСТРЕЛОВ!

ЗСку ищо позабыл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем эдгановодом, форумчанам  поделюсь и я своей радостью, вчера забрал у Омского представителя Дмитрия свой матадор, спасибо ему огромное!!! Конечно отдельное спасибо хочется сказать создателю и его команде, за столь качественное изделие Эдуард так держать!!!

 

Ждуном был два месяца, на сегодняшний день в наличии с винтовкой есть только хрон :xz:  все остальное опять жду, так-что показать кучки сразу не могу :nez: . Отстрелял в хрон скорость из 5 выстрелов стабильна т17м.с. но как-то странно при отстреле по документам д83 м.с. вес пули тот же? :sos:

Если отстреливал легкими JSB ,JSB хеви выдаст  "97-...00. проверено . Но сначала проверь !!!!! хрон , или возьми другой :ok:  :ok:проверенный .  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, Казахстан, встречай поздравления! Как длинный, получше чем стандарт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!! не знаю стандарт в руках не держал, решил для себя лонг и считаю что это самый лучший вариант)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кучи кучные? Разброс скоростей? Редуктор не натекает? :rolleyes:

 

У нас тир на 50 метров так там хорошие кучки собирал пуля в пулю 2 см максимальный разброс, еще учится и учится стрелять)) ничего не натекает все в полном порядке, сеичас редуктор настроен на д97 в хрон отстреливал максимум прыгало +- 4м/с но здесь настрел только две неполных банки тяжолой думаю после полной обкатки все будет ОК.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО +- 4м/с большой разброс, может чего с редуктором? +-1м/с еще допустимо думаю. Может обратиться к производителю с данным вопросом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, хочу от всей души поблагодарить Delomorto,Матадор R3 long № 4074 едет ко мне! Как получу отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...