Перейти к контенту

Предвидится ли турнир по варминту?


Рекомендуемые сообщения

Правила то что надо, одобрям-с.

Есть один знакомый из Королева, классный стрелок, подкину ему тему.

Сам то приедешь,а то бучу замутил....? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ребят, кто как тренироваться будет? Или просто тупо будем ориентироваться на данные БК?

Может есть возможность собраться, допустим, в субботу и пострелять в том же карьере на дальние дистанции?? С удовольствием приму участие!

Кстати, если стрельба будет до расстояния предложенного Брауном, то похоже пристрелку можно не менять - 50м. Тогда у меня на 125 метров - будет по пеньку ) (7 милов)

Изменено пользователем Snus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я зритель, буду шашлыки жрать и кино снимать....хотя мож у кого лишний Эдгун есть, или с чьего-то Эдгуна пострелять кто даст?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я зритель, буду шашлыки жрать и кино снимать....хотя мож у кого лишний Эдгун есть, или с чьего-то Эдгуна пострелять кто даст?

А Т-4? Могу одолжить свой ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Граф поставил под вопрос попадание в электрод как попадание в мишень.

Я это предложил чтоб не терять время. Бегать на 125 м. и выяснять куда попал может сильно затянуть соревнований, а погода обещает быть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граф поставил под вопрос попадание в электрод как попадание в мишень.

Я это предложил чтоб не терять время. Бегать на 125 м. и выяснять куда попал может сильно затянуть соревнований, а погода обещает быть!!!

 

Ну да, про беготню согласен, эт не айс :( мож тогда попробовать их как закрепить????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шашлык буду, стрелять не буду... не умею :(. Кстати, кого из тушино и окрестностей надо доставить туда и обратно - велкам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что с погодой? Шатёр есть или на крайняк парашют?

:(

http://www.gismeteo.ru/mtowns/99449.htm

Изменено пользователем Filin-2000
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну да, про беготню согласен, эт не айс :( мож тогда попробовать их как закрепить????

Давай попробую на днях.

Можно скотчем обматать, но тогда колоться от попадания не будут красиво.

А ты можешь специально попасть в электрод?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Давай попробую на днях.

Можно скотчем обматать, но тогда колоться от попадания не будут красиво.

А ты можешь специально попасть в электрод?

Сейчас попробывал надеть резинку на внешний диаметр и подвесить на веревочках. Вроде работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, шарики уже не хотите на дальние дистанции привязывать. По ним сразу видно, что попал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кста, сегодня в Королеве видел в продаже 11-ти см тарелочки в розницу по 6 руб.

Быстренько обтачиваем их до 6см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда уже так

1. Кореец

2. Тонк

3. Браун

4 .Val-1

5. Poruchik_72

6. Bolivar

7. Vinny

8. Alex485

9. Pifpafoy

10.Snus

11.Alexwed

12......

13......

14......

 

8 Эдганов, 1 Хулиган, 1 Т-4..

Папу карельского надо ещё пригласить.... :(

Изменено пользователем val-1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Граф поставил под вопрос попадание в электрод как попадание в мишень.

Я это предложил чтоб не терять время. Бегать на 125 м. и выяснять куда попал может сильно затянуть соревнований, а погода обещает быть!!!

Да попадания в электрод , как показали соревнования в марте бывают значительно чаще ,чем можно было бы предположить по теории вероятности..Я за то чтоб не бегать .

 

Не, я та понял, что будут 6 см тарелочки.

А для особо дальних дистанций можно и 11 см :(

Давайте,млин ,сначала попробуем до 125 м дострелить. :( А там уж и про более дальнии дистанции думать ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо сразу о безлошадных договориться (я больше о себе, любимом, волнуюсь)... Предлагаю забирать со ст. Мытищи (московским - Ярославский вокзал - любая электричка 25-30 мин)....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хочу приехать, но узнаю смогу или нет, только 17 вечером :( Учавствовать не буду, но коротыша привезу, надеюсь воздух будет. Погода кстати наладица, сейчас смотрел, 18го солнце.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немног ОФФ - при продаже своего арсенала пообщался с несколькими Эдгановодами, такие все скромные - на соревнования боятся ехать - типа там все такие крутые, а мы только начинаем, и у вас один и тот же состав ездит.... И вроде по форуму они тут лазиют... Мои убеждения ни к чему не привели, мож у кого мысли есть по этому поводу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так оно и есть, начитаешся, и представляются страшные, бородатые дядьки, в шапках ушанках. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень хочу приехать, но узнаю смогу или нет, только 17 вечером :( Учавствовать не буду, но коротыша привезу, надеюсь воздух будет. Погода кстати наладица, сейчас смотрел, 18го солнце.

 

НИФИГА, если стесняешься или боишься участвовать - твой винт арендую на полчаса, и тебя соблазню - на месте пристреляем....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Немног ОФФ - при продаже своего арсенала пообщался с несколькими Эдгановодами, такие все скромные - на соревнования боятся ехать - типа там все такие крутые, а мы только начинаем, и у вас один и тот же состав ездит.... И вроде по форуму они тут лазиют... Мои убеждения ни к чему не привели, мож у кого мысли есть по этому поводу?

Ну Питерских конечно трудно сюда заманить,ну а Москали жаль конечно.что игнорируют,вон Берг с Нарьян -мара приезжал в марте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИФИГА, если стесняешься или боишься участвовать - твой винт арендую на полчаса, и тебя соблазню - на месте пристреляем....

Я тебе его уже предлогал, в соседней теме. Если приеду, хоть обстреляйся. А по поводу участия, я не девица красная, стесняться мне нечего, просто не спортсмен. Посмотрю, а там видно будет. Очень жалею, что незаметил объявы о мартовских соревнованиях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
НИФИГА, если стесняешься или боишься участвовать - твой винт арендую на полчаса, и тебя соблазню - на месте пристреляем....

Во Валера продал винторез,а теперь эдганоломки начались :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...