Перейти к контенту

Матадор стандарт папа. Бортовой №4303. Новосибирск.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и сбылась мечта идиота. :) Масту... мечтал с тех пор, как впервые увидел 2 года назад. Читал об очередях, расписаных на полгода вперед и давился слюной. Наконец появилась возможность приобрести и очень удивился, увидев в одной из тем новые стандарты в наличии. Недели через две уже получил от Игоря pifpafoy свою лялю с тюнингом. К моменту прихода винта уже пришли заказанные братом дальники, хрон, ЗСка, прицел, кольца быстросъемы. Баллон 6,8л пришел чуть позднее.
С работы сорвался в Автотрейдинг, забрал груз. На радостях не подумал даже чем буду разбирать обрешетку. Возле работы подручными средствами выломал пару досок, достал и потащил в кабинет. Коллеги кругами ходили. :) Красавец, конечно. Красивая темная пропитка. В руки ложится как родной, хотя, кое-где я бы сгладил уголки на ложе.
post-7615-0-33961700-1361687891_thumb.jpgpost-7615-0-32902700-1361687905_thumb.jpgpost-7615-0-20918500-1361687911_thumb.jpg
Со спуском Пифпафыч постарался- изумительно мягкий, как на биатлонке (сужу по тем, с которых стрелял), только ход СК до срыва чуть длиннее. Скорость... Здесь он тоже постарался... :) т08-т10 по моему хрону. Не хило. Отстрелять сразу возможности не было, просто негде. Придумали выход позже.
Вчера 23-го сделал себе своеобразный подарок- пошли с братом вечером в подземное овощехранилище, там как раз 60м с хвостиком есть. Температура +2 градуса. Пристреляли. Потом целенаправленно отстреляли на кучу на 50м. Результаты на фото. Условия не идеальные, но и не на открытом воздухе. Результат впечатлил.

post-7615-0-73377000-1361687918_thumb.jpgpost-7615-0-22932300-1361687925_thumb.jpg

Подозреваю, что с нормального упора должна пуля в пулю ложиться.

В общем аппарат сказка. Осталось отстрелять по нормальным целям.

 

Кто как решал вопрос с защитой заправочного порта от грязи и пыли? Я просто натянул на резик кусок велосипедной камеры.

 

Попутно вопрос к Пифпафычу. Судя по анонсу "пересверлена ось рычага спусковой тяги для облегчения спуска". Какая последовательность действий, если понадобится сделать как было? Меня спуск более чем устраивает, но ситуации разные бывают.

Изменено пользователем DeFt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, зачетная машинка...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто как решал вопрос с защитой заправочного порта от грязи и пыли?

Поздравлю и я! - аппарат отличный!

Я сделал пробочку из резины :

http://s019.radikal.ru/i642/1302/c8/556d08b79f19.jpg

 

смотрится аккуратно и сидит плотно)

http://i054.radikal.ru/1302/3d/0696c4085411.jpg

 

а через пару дней мне подарили специальные заглушки с насадками из аллюминия,но для отверстия оставил все же резинку а для заправочных штуцеров неплохие кожухи от грязи получились :

http://s019.radikal.ru/i628/1302/19/939619b54c9f.jpg

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с красивой игрушкой!

Насчет заправочного порта, я туда воткнул резиновую заглушку, купленную в автозапчастях за 5 рублей. Называется толи колпачок штуцера толи заглушка... короче она вставляется на тормозном суппорте в отверстие для прокачки тормозов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Серега с покупкой))) Паша тоже купил или он твоим хвастался? Пробочку ставь от Жигули с тормозного суппорта, подходит идеально)) если что звони спрашивай))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет заправочного порта, я туда воткнул резиновую заглушку, купленную в автозапчастях за 5 рублей. Называется толи колпачок штуцера толи заглушка... короче она вставляется на тормозном суппорте в отверстие для прокачки тормозов.

 

Поздравляю Серега с покупкой))) Паша тоже купил или он твоим хвастался? Пробочку ставь от Жигули с тормозного суппорта, подходит идеально)) если что звони спрашивай))

Отлично подошла пробочка, спасибо. :) Не знаю от Жигулей или нет, но куплю еще парочку про запас по 5 рублей. Сидит как влитая. :) Алюминиевые кожухи на штуцер у Ваньки зачетные. Тоже надо будет нечто подобное сделать.

post-7615-0-70051100-1361728360_thumb.jpg

Хвастался он моим. :) А началось все с твоего. Как раз твой Матадор и стал тогда объектом моих стрелково-эротических фантазий. :lol:

 

Сейчас прикупил ременную ленту и фурнитуру. Буду пытаться сколхозить ремень.

Изменено пользователем DeFt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отлично подошла пробочка, спасибо. :) Не знаю от Жигулей или нет, но куплю еще парочку про запас по 5 рублей. Сидит как влитая. :) Алюминиевые кожухи на штуцер у Ваньки зачетные. Тоже надо будет нечто подобное сделать.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_7667_.jpg

Хвастался он моим. :) А началось все с твоего. Как раз твой Матадор и стал тогда объектом моих стрелково-эротических фантазий. :lol:

 

Сейчас прикупил ременную ленту и фурнитуру. Буду пытаться сколхозить ремень.

Пошли в шатер в овощехранилище 60м)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошли в шатер в овощехранилище 60м)))

Угу, думаешь я туда каждый день бегаю? :) Мы стреляли 23-го февраля вечером. Чтоб посетителей с гарантией не было. А там еще охранник есть, повезло что он тепловую пушку не прибежал включить. Палево. Мы туда только для пристрелки, можно сказать, с риском для здоровья. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну может в тир давай) .. хочу своего Эда перепристрелять на 50м в ноль, а то 30 уже маловато...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В разных по разному, сто лет уже небыл)) узнаю наберу, а мож кто знает подскажет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серега, поздравляю! Не забывай про обещанный сайт :)))  :;):

И пора бы привезти его в академ, дабы взглянуть воочию!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...