Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Во-первых, здравствуйте все=)

Мой первый топик тут, так что не обсессудьте=)

Пока являюсь ждуном длинного эдгана, собираюсь брать для ...ну и для вдумчивого плинка летними вечерами. К выбору эдгана пришел нескоро, хотя если честно до сих пор колеблюсь между ним и кондором (в пользу эйрфорс в 5,5 калибре останавливает пока лишь убежденность в том что он не очень точен если не вложить средства сопоставимые с ценой голой винтовки, а это уже дороже эдгана получается.. ну или принцип "лучше слабо попасть чем сильно промазать")

Ну и разумеется, независимо от того, что я выберу - немаловажным фактором является и прицел. Издревле существует правило что прицел по цене должен быть равной по цене винтовки=) Покупка пцп с хорошим насосом сама по себе опустошает карман так ведь нужно ведь и брать хороший ОП. Когда приценивался думал закажу самый дешевый китайский 3-9 за 1,5-2К, хороший докуплю в следующем году. Потом вышел на этот прицел - разница в цене не такая уж и страшная, с доставкой из Китая обойдется в 4,5К.  

Параметры: FFP, кратность 4-16, сетка MP20, труба 30 мм, бесступенчатая подсветка сетки, боковая отстройка параллакса, запас +-35МОА. 

Мне кажется за свои деньги (4,5К с доставкой) самое то. Отговорите или предложите что-то другое по схожей цене или согласитесь=)

Всем спасибо за внимание.

 

на будущее прошу учесть,что охота с 3дж. игрушкой невозможна. 

Изменено пользователем sashok79
охота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего ты взял, что он FFP?

http://www.scvector.biz/Productshow/items/SCOL13.html

 

А так нормальный китаец за свои деньги, тяжеловат только. Но лучше здесь практически за столько же купить, чем с пересылом из Китая связываться. По крайней мере, в него при покупке глянуть можно будет и покрутить. Китай не глядя стремно брать, будешь потом полгода переписываться и по почтам бегать, отсылать-получать, с неизвестным итогом.

Хотя, сейчас глянул, не знаю, как в Якутске с прицелами дело обстоит.... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

C чего ты взял, что он FFP?

http://www.scvector.biz/Productshow/items/SCOL13.html

 

А так нормальный китаец за свои деньги, тяжеловат только. Но лучше здесь практически за столько же купить, чем с пересылом из Китая связываться. По крайней мере, в него при покупке глянуть можно будет и покрутить. Китай не глядя стремно брать, будешь потом полгода переписываться и по почтам бегать, отсылать-получать, с неизвестным итогом.

Хотя, сейчас глянул, не знаю, как в Якутске с прицелами дело обстоит.... :nez:

А! Точно! Оказывается не FFP с чего это у меня такая уверенность была? Ну выяснить то можно в какой кратности соответствует а после баллистический калькулятор на андроиде забабахать с настройками кратности на такой сетке (покупной strelok+ где есть такая функция). На ганзе такой уже стоит 6К, было бы дело в МСК сходил бы посмотрел в него.. 

У нас в Якутске маловато прицелов. В ормагах на прилавках валяются запыленные дорогущие льюпы и откровенно простые китайские прицелы с простым плексом. Выбор вслепую почти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дай Бог, повезет!

Ну что ж , на PCP созрел, значит и на хороший прицел со временем созреешь. Может позже. Этой дорогой многие прошли. У меня у самого целая коллекция оптики уже, правда и девайсов много...

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо на добром слове!  :lol:

А коллекцию огласите если нетрудно, что и на чем стоит? У нас в Якутии поговорка есть "Носи старца у себя сумке за спиной" (Внимай советам старших). Может, сразу куплю. Хотя, вру =)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да много всякого... И китайцы тоже, куда без них. Правда, в основном, миники - им альтернативу у брендов подобрать трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За такие деньги нормальная покупка - было у меня пару векторов - норм прицелы за свои деньги , а здесь еще и сеточка вкусная (лично для меня) - но опять же есть несколько но - 1) - покупка в Китае (если что то кирдык - легче выбросить и купить новый) 2) правильность сетки тут вроде на 10 (могу ошибаться) - поправки на другой кратности по этой сетке мозг взорвут.

Если смотреть что поинтереснее - то там и ценник уже другой совсем...

И по поводу векторов лучше вам у Андрея спросить - в этой темке: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=8065&page=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Подниму темку.

Кто-нибудь уже приобрёл такой? Тоже присматриваюсь, привлекает компактность (340мм), что при кратности 16х очень недурно, а также интересная сетка.

Судя по фоткам в инете, милдот у него верный на 16х.

Были бы интересны реальные отзывы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Подниму темку.

Кто-нибудь уже приобрёл такой? Тоже присматриваюсь, привлекает компактность (340мм), что при кратности 16х очень недурно, а также интересная сетка.

Судя по фоткам в инете, милдот у него верный на 16х.

Были бы интересны реальные отзывы :voo:

Я приобрел, 4 апреля как покинул Китай так и пропал в России пока еще не всплыл  :mm: Никаких обзоров кроме жуткого видоса турков на youtube. 

 

Мне кажется там сетка верная на кратности x10. по крайней мере прод так сказал. 

 

Так что ждем-с...

Изменено пользователем LRRP
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь уже приобрёл такой? Тоже присматриваюсь, привлекает компактность ... а также интересная сетка.

 

открой картинку с сеткой и быстро найди на ней 6-й мил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давно уже пользую разные прицелы типа вектор оптик, а так же есть в наличие бушнель со встроенным дальномером и ПНВ про вектор оптик ничего плохого сказать не могу т.к у меня их три штуки, один правда был вынужден продать 10х40-56 ффп т.к. очень он большой на булочке, сейчас в наличии два вектора 6х25-56 ффп один из них юзает сын, а другой купил недавно за 9 тыс с новой сеткой там вниз от креста 10 милов на  ::-0:   :voo:    Рекомендую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...