Перейти к контенту

Теперь и в Старом Осколе. Эд. Р3 5.5


Рекомендуемые сообщения

я на своём опыте основываюсь-получил винт и давай бегать,то то то то...а наслаждения от стрельбы то небыло,вот теперь угомонился и мой лонг меня радует!

спасибо еще раз. наверное так и поступлю )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда мечты сбываются! 

Приятная сетка, метровая или ярды?

 

 

Блин черт не заметил, это же пилад 12Х50, конечно метровая, у меня такой же прицел, только сетка дальномерная.

 

 

 

Прицел, надо сказать намного лучше таско ss, а 12 крат, наших, настоящих, самое то что доктор прописал...!

Изменено пользователем Sanche
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел, надо сказать намного лучше таско ss...

Это утверждение или предположение? :)

Изменено пользователем DFI
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это хорошо, когда мечты сбываются! 

Приятная сетка, метровая или ярды?

 

 

Блин черт не заметил, это же пилад 12Х50, конечно метровая, у меня такой же прицел, только сетка дальномерная.

 

 

 

Прицел, надо сказать намного лучше таско ss, а 12 крат, наших, настоящих, самое то что доктор прописал...!

ну то что он лучше или хуже, я сказать не могу. таско в руках не держал. а так да. за эту цену отличный прицел, светлый, четкий и сетка радует. только вот в комплекте крышечки идут ну уж очень не хорошие....))) но их ведь можно поменять )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, собираюсь наконец взять дальномер. цена 4000 - 6000т.р дороже не хочу. что можете посоветовать за эту цену достойного?

Мне тут советовали APRESYS PowerLine 800, что скажете по этому поводу?

Изменено пользователем Dimasik23
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Ну что,как говориться сбылась мечта....ну вы поняли )))).  Вообщем купил себе пару месяцев назад хачика АТ44 10 в 4.5, сразу отдал на перествол мастеру. Но тут чудо, появились деньги которые я могу потратить на себя любимого ))). Долго думал что взять, месяц наверное ночами плохо спал.  Решился, написал нашему пифпафычу и к моему счастью нашелся для меня один  Р3 под № 4406. Вообщем обсудили все и  не прошли и недели как он приехал. Вчера только забрал из Автотрейдинга... Раскрыл, эмоции......словами не передать. На фото он совсем казался другим, а тут такая цаца ))))  Только пострелять вот пока не удается. Прицел поставил с хачика Pilad P12x50f SNR сетка будет на фото. Поставил его пока на кронштейн, который тоже был снят с хачика.  Вообщем доволен как удав ))) 

За фото если что простите, делал с телефона.

Так что принимайте меня в свои ряды )))

В Федю с Сашей не попади только! ))) Зачет, поздравляю!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Федю с Сашей не попади только! ))) Зачет, поздравляю!!!!

Да нет. Они парни очень даже хорошие. Особенно Федя. Тот вообще простой как "2 копейки" так сказать )))). И спасибо за поздравление!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Вас Федор Емельяненко проживает, мужик во всех смыслах этого слова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, собираюсь наконец взять дальномер. цена 4000 - 6000т.р дороже не хочу. что можете посоветовать за эту цену достойного?

Мне тут советовали APRESYS PowerLine 800, что скажете по этому поводу?

Дима,вот здесь посмотри-

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12799&do=findComment&comment=303990

сам такой пользую и ещё форумчан 5 как минимум знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага. я то же себе такой взял, 400-й с угломером. Доволен. И всего 4000р. Так что рекомендую. сквозь мутное (грязное) стекло не меряет, а в целом за свои деньги всё отлично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утверждение или предположение? :)

Железное утверждение, держал оба в руках и стрелял тоже, у таско сетка на много крупнее и приближение меньше. Но наверно есть упрямые фанаты таско, которые тупо упираются рогом и говорят что таска лучше... видел производство прицелов в Вологде на заводе. Они действительно на уровне и по надежности и по качеству. у меня 3 пилада, разных, ни один продавать не хочу. 

 

П.с  были и забугорные, знаем плавали....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообещм купил я APRESYS PowerLine 800. обошолся в 5500т.р с пересылом. Потестил немного, все работает отлично.  В том числе и через стекло. Вообщем я доволен )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...