Перейти к контенту

18-ОКТЯБРЯ ОТКРЫТЫЙ ТУРНИР по ВАРМИНТУ


Рекомендуемые сообщения

ОЧЕНЬ Срочно нужно кино от Аэроэкспресса

 

 

патею уже :)

Изменено пользователем koreec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 218
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Пишите меня , приеду , на пристрелку сколько времени ?

Чем раньше приедешь, тем больше времени :)... Кстати, Макс, надо чего-нибудь об оцеплении подумать - пару человек надо будет поставить сверху карьера..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Чем раньше приедешь, тем больше времени :)... Кстати, Макс, надо чего-нибудь об оцеплении подумать - пару человек надо будет поставить сверху карьера..

да и ленточками обнести , тогда получится - специально организованное место и мы зоо ни коим боком не заденем вааще :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пишите меня , приеду , на пристрелку сколько времени ?

На пристрелку 10 мин. Только для проверки настроек.

Кому мало 10 мин., можете пристреляться гдето по близости.

 

Чем раньше приедешь, тем больше времени :)... Кстати, Макс, надо чего-нибудь об оцеплении подумать - пару человек надо будет поставить сверху карьера..

В каком смысле оцепление? Оживленное место? Кто то может выйти на стрелковые линии?

Я на месте небыл. А ленточки в чистом поле обычно не действуют на праздногуляющих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В каком смысле оцепление? Оживленное место? Кто то может выйти на стрелковые линии?

Я на месте небыл. А ленточки в чистом поле обычно не действуют на праздногуляющих.

 

Место не оживлённое, но бережённого бог бережёт... И мож кто опаздает и сдуру в карьер спускаться начнёт под мишени....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто почитывал на досуге :

"Авдеев В. П. Тиры и стрельбища. Как построить тир" - вот и подумалось, что ленточки не помешают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да и ленточками обнести , тогда получится - специально организованное место и мы зоо ни коим боком не заденем вааще :)

Да, о формальной стороне надо позаботиться, чем потом сюрпризы иметь.

На ХФТ лошадь и пионера я в прицел видел - ушли окаянные.

Вот Кореец молодец - отрезвил рыболова!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины,здравствуйте!Сегодня посетили с Поручиком и Боливаром вышеупомянутый овраг.Постреляли.Были приятно удивлены приездом аирганеров ранее там не замечаемых.Были Сергей (Сергиус)и два его товарища.Шмаляли до 125 метров. Из приятных новостей: стрелять можно и 10- кратником.Из неприятных: неизвестно как выкосить там весь бурьян чтобы разместить 6-7 стрелковых линий.Конечно хорошо бы уважаемым организаторам глянуть туда краем глаза ... <_<

 

Да, о формальной стороне надо позаботиться, чем потом сюрпризы иметь.

На ХФТ лошадь и пионера я в прицел видел - ушли окаянные.

Вот Кореец молодец - отрезвил рыболова!

Глубина оврага достаточна .Нужно соблюдать элементарные правила безопасности.

Изменено пользователем vinny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад еще забыл упомянуть ветерок :)

То влево на мил сносит, то вправо...

И это в самом карьерчике, а наверху вообще пристреляться невозможно - мотает туда-сюда +/- метр.

Так что будет весело и интересно :)

Единственно - надо будет организаторам и местным приехать в субботу пораньше, чтобы подготовиться получше )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мужчины,здравствуйте!Сегодня посетили с Поручиком и Боливаром вышеупомянутый овраг.Постреляли.Были приятно удивлены приездом аирганеров ранее там не замечаемых.Были Сергей (Сергиус)и два его товарища.Шмаляли до 125 метров. Из приятных новостей: стрелять можно и 10- кратником.Из неприятных: неизвестно как выкосить там весь бурьян чтобы разместить 6-7 стрелковых линий.Конечно хорошо бы уважаемым организаторам глянуть туда краем глаза ... <_<

Эх, товарищи! Просил же сообщить, если соберетесь )

Просто мне тут тренироваться негде, да и нужно на месте это делать, чтобы ветер почувствовать.

К вам бы подъехал с удовольствием, т.к. никаких важных дел в воскресенье не было. А пристреляться и проверить БК нужно. Т.к. знаю, что даже на 90м есть небольшие отличия. Что уж говорить о 125.

Да и на ганзах заявление Сергиуса есть, что детскому калибру делать там нечего - вот бы и проверил это заявление. Мне тогда не понятно, что как пифпафыч взял первое место с детским )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эх, товарищи! Просил же сообщить, если соберетесь )

Просто мне тут тренироваться негде, да и нужно на месте это делать, чтобы ветер почувствовать.

К вам бы подъехал с удовольствием, т.к. никаких важных дел в воскресенье не было. А пристреляться и проверить БК нужно. Т.к. знаю, что даже на 90м есть небольшие отличия. Что уж говорить о 125.

Да и на ганзах заявление Сергиуса есть, что детскому калибру делать там нечего - вот бы и проверил это заявление. Мне тогда не понятно, что как пифпафыч взял первое место с детским )

Собрались мы как обычно внезапно .Дождь был с утра да и там накрапывал. Так что Серёг извени нас.Пифпаф занял первое место с папским .Из его детского стрелял Берг.Пристреляться хорошо тоже не получилось.Так более менее поняли что пульку колбасит :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Собрались мы как обычно внезапно .Дождь был с утра да и там накрапывал. Так что Серёг извени нас.Пифпаф занял первое место с папским .Из его детского стрелял Берг.Пристреляться хорошо тоже не получилось.Так более менее поняли что пульку колбасит :)

Да прекрати ты )) Сегодня-завтра попытаюсь пристреляться )

Насчет Пифпафа - открытие ) Блин, запугали. Чувствую, что тем, у кого будет 4.5 - придется особенно весело )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берём в руки серп да косы и ВПЕРЁД!!! заботится о ближних :):):)

Мачете подлиньше - лучшее лекарство от сорняков.

Напалм тоже неплох.

Гербециды надо было летом рассыпать - все кустики загнулись бы на корню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Берём в руки серп да косы и ВПЕРЁД!!! заботится о ближних :):):)

Кто у нас будет с серпом и косой? Все мишени не превышают в высоту 30 см.

Я смогу приехать только в субботу к 8-30.

6 линий по 10 мишеней плюс одна пристрелочная. Итого 66 штук. Все надо расставить по дальномеру и снарядить тарелками на резинках и чтоб немешало соседним линиям. Даже если удастся ставить по 1 мишени в минуту это больше часа. Потом при смене пар будет проще. Пара сама пройдет по своей линии и поменяет (если конечно будут попадания ;-) упавшие). А вот с первой расстановкой будет долго. Сможет кто-то в пятницу поиграть в сенокос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, а футболки и бейсболки с символикой любимой винтовки на соревнованиях будут продаваться? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс, в пятницу не смогу (работа), но в субботу готов прибыть одним из первых, для осуществления руководства на местах..., тьфу, т.е. выполнения приказаний вышестоящего начальства!

:)

Несколько линий можно будет расставить на склонах, но стреляющие по ним будут иметь преимущество, ибо будут видны промахи.

Всем советую обуться соответствующим образом - берцы или сапоги, т.к. в месте рассановки мишеней песок, глина, трава, после дождя - грязь :)

В кроссовках будет не комильфо.

Изменено пользователем Poruchik_72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всем советую обуться соответствующим образом - берцы или сапоги, т.к. в месте рассановки мишеней песок, глина, трава, после дождя - грязь :)

В кроссовках будет не комильфо.

 

Т.е. те, кто временно на костылях - в пролете. :)

Жаль. Значит я пас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если 2-я половина будет не против обязательно приеду. За 50 метров стрелять .... самая дистанция для Эда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про обувь понято,но я просто еще одни кросы возьму. :) А хундай Tucson пройдет к стрелковым позициям?Он хоть и считается джипом(на мойке :) ,но паркетник ведь... :mellow:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто у нас будет с серпом и косой? Все мишени не превышают в высоту 30 см.

Я смогу приехать только в субботу к 8-30.

6 линий по 10 мишеней плюс одна пристрелочная. Итого 66 штук. Все надо расставить по дальномеру и снарядить тарелками на резинках и чтоб немешало соседним линиям. Даже если удастся ставить по 1 мишени в минуту это больше часа. Потом при смене пар будет проще. Пара сама пройдет по своей линии и поменяет (если конечно будут попадания ;-) упавшие). А вот с первой расстановкой будет долго. Сможет кто-то в пятницу поиграть в сенокос?

Подъеду к 8 30 помогать? предлагаю всем местным в это же время подтянуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Т.е. те, кто временно на костылях - в пролете. :(

Жаль. Значит я пас.

 

Нет, про пересеченную местность - это больше касается тех, кто будет мишени расставлять. Там, где будут зрители - более менее, но стульчик не помешает :)

 

Про обувь понято,но я просто еще одни кросы возьму. :) А хундай Tucson пройдет к стрелковым позициям?Он хоть и считается джипом(на мойке :) ,но паркетник ведь... :mellow:

 

Нашемарки (Москвич 2141, Ваз 2110, ГАЗ 3110, Москвич 412) проезжают, даже после дождя. Там по дороге к карьерчику встречается несколько бугорков, по которым машины с низкой посадкой будут пузом скрести. А так - ничего сверхестесственного.

 

Антоха, я к 8-30 - 9-00 буду на месте!

Изменено пользователем Poruchik_72
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...