Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, вот захотелось мне попробовать экспансивные пули. Встал вопрос,какие именно?

Поделитесь опытом кто какие использовал, результатами отстрела,впечатление ну и так далее...

Заранее всем благодарен :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробуй JSB 1.175г.

 

когда попадаешь - они экспансивные.

все другие пули совсем не экспансивные, когда ими промахиваешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так киньте тогда ссылочку на неё...

она на чужеземном языке, не поймешь пока...  Нужно время и разговоры..., для осознанья, так сказать, и пониманья...    :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, вот захотелось мне попробовать экспансивные пули. Встал вопрос,какие именно?

Поделитесь опытом кто какие использовал, результатами отстрела,впечатление ну и так далее...

Заранее всем благодарен :)

JSB 5,5 (1,175), лучше не встречал :voo:

Пробывал другие, результат намного хуже, но это и понятно. Скорость настроина  на   JSB 1,175, а крутить не было никакого желания.(зачем инструмент портить)

Хотя скоро прийдется.........  Получил 6 банок JSB 1,175, а едит Леля :rolleyes:    

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такие пробывал H&N Crow Magnum - летели более менее - но я со скоростями не игрался - может и норм могут лететь - но после экспериментов с многими типами пуль - пришел к выводу - лучше попасть "нашенской" чем не попасть "экспансивной" .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эту темку глянь все очень подробно описано про экспансивки, товарищ хорошо постарался! :voo: Predator vs Crow Magnum

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

4.5 ЖСБ "Монстры АП" Дистанция 12 метров.Скорость как и у обычных +- 4 кмч.Пластилин не очень мягкий прикреплялся к доске.Обычными пробивает навылет и входит в дерево на длину пули,эти влетая примерно на 1 см "экспансируют"разделяясь на части,но основная часть пули проходит доконца куска,не пробивая его утыкается в дерево.Экспансивные,но не очень точные.На биоцелях не испытывал.Прошу не осуждать,что знакомый сделал,то я и показал.

post-13699-0-62238600-1366539915_thumb.jpg

post-13699-0-09796100-1366540221_thumb.jpg

post-13699-0-66256700-1366540780_thumb.jpg

post-13699-0-86411200-1366540969_thumb.jpg

post-13699-0-97323100-1366541303_thumb.jpg

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...