Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

а сравнительные картинки есть?

 

Постараюсь в ближайший день/два сделать.

 

Эдуард, расскажи, что стало причиной расширения цевья?

 

Да просто появилась возможность покупать древесину шириной не 50 мм, а 60 мм, за ту же цену, решили попробовать, что получится. 

 

И не надо кидаться тапками, или мне надо помалкивать в тряпочку? не понравилось мне , я и высказал, имею право.  :)

 

Разумеется имеешь право, никто не возражает :)

 

цевьё стало шире как мне кажется за счёт того что стали тоньше борта, и если и спрашивать что понравилось то мне скорее всего этот факт порадовал, тонкие бортики, цевьё по ширине по фиг если честно.

 

Нет, верхняя часть осталась неизменной, увеличилась нижняя часть и как следствие "конусность" цевья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 62
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Нет, верхняя часть осталась неизменной, увеличилась нижняя часть и как следствие "конусность" цевья.

Цевьё я не мерял ни когда, просто в голову ни когда не приходило, но то что тоньше бортики стали то факт, раньше они были толще, вот именно этот факт я сразу отметил, как только взял в руки, и это мне больше понравилось чем утолщение цевья.

Что косаемо самого дерева, ну очень бы хотелось хорошего качества относительно к каждой единице, чтобы не сучка не задоринки, думаю это важней...нет?

post-9822-0-75633000-1364718363_thumb.jpgpost-9822-0-43821100-1364718382_thumb.jpgpost-9822-0-60619100-1364718400_thumb.jpgpost-9822-0-69408500-1364718424_thumb.jpgpost-9822-0-02463100-1364718442_thumb.jpgpost-9822-0-87910400-1364718461_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига себе вот э то дааааа ::-0:

Это что, у тебя так?

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клей ПВА с деревянной пылью перемешать и за делать, иначе гнить будет.

прикололся ? гнить? во первых это не гниль, во вторых ложе пропитано олифой льняной. Убрать эти червоточи для меня не предстовляет труда, но речь не об этом , речь о том что неплохо было бы повысить контроль качества в первую очередь, ибо мягко говоря несколько огорчает такой подход.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой знакомый которого я агитировал к покупке матадора, прочитав про косяки с которыми бывают сталкиваются покупатели, категорически отказался становится обладателем сия изделия за такие деньги

 После реставрации  паркета паркетчик червоточинки и разные косяки мне убирал именно таким способом :nez: теперь под лупой ничего не разглядишь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно долго обсуждать и говорить о том что ложи не качественные, железо не очень, но это производство, и на нем работают люди, а не роботы и на каждом производстве бывают упущения и производственный брак. Ни один производитель не дает 100% гарантии на свои изделия. Вопрос: чем Эдуард отличается от остальных?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Да смотрится  не плохо, вот еще с железом бы фотку, на сколько  цевьё стало больше выпирать за резервуар, так как повышается вероятность лишний раз на вылазке случайно оцарапать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, одобрям, и полагаю что можно сделать потолще и затылочную часть, есть нарекания

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 1 и 2 фото сверху, кажутся значительно массивнее прежних, ну может ракурс такой, но в целом не плохо! :voo:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по фото не понятна удобность, но внешне не привычно мне кажется 5 см достаточно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше дерева тем хуже для вылазок, дерево практически на любой винтовке быстро теряет вид, если оно не хранится где нибудь под стеклянной колбой и вакууме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

судя по фото с первого поста- какой-то дрын получается, грубовато. ощущение что не обхватить. я за 1 вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично мне первый вариант более симпатизирует(узкий,если можно так назвать.).Изящнее что ли он как-то?Нет ничего лишнего,только красота и конкретность,без пантов и лишних наворотов.

Широкий и правда как дрын,хулиганов гонять :xi:

Изменено пользователем GreSerg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цевье обычное вполне устраивает и не меня одного, расширять думаю не нужно, а как опцию можно оставить, руки всякие бывают. 

 

Цевьё я не мерял ни когда, просто в голову ни когда не приходило, но то что тоньше бортики стали то факт, раньше они были толще, вот именно этот факт я сразу отметил, как только взял в руки, и это мне больше понравилось чем утолщение цевья.

Что косаемо самого дерева, ну очень бы хотелось хорошего качества относительно к каждой единице, чтобы не сучка не задоринки, думаю это важней...нет?

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif220220132027.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif220220132028.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif220220132030.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif220220132033.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif220220132035.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gif220220132036.jpg

 

 

То, что увидел, сильно огорчило. Так и хочется сказать Эдуарду: усиль входной контроль, если с поставщиком работаешь, если сам пилишь, вводи сортность. Со знаком качества, где вместо СССР будет EDgan- те в Европу, а  1-й, 2-й, 3-й сорт в Россию, да еще про высший забыл, хотя и не смешно, плакать хочется.

 

Можно долго обсуждать и говорить о том что ложи не качественные, железо не очень, но это производство, и на нем работают люди, а не роботы и на каждом производстве бывают упущения и производственный брак. Ни один производитель не дает 100% гарантии на свои изделия. Вопрос: чем Эдуард отличается от остальных?  

 

Ошибаешься, слова Эдуарда : Так у нас же помесь клуба по интересам и бизнеса

И зачем ему работать в этом направлении? У него же спрос превышает предложения!  

Изменено пользователем Андрей66rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От ладоней все зависит. У кого крупная рука, тому и утолщенное нормально. А со средней рукой может быть и неудобно. Просто, наверное, нет на руках ни у кого, чтоб со старым цевьем мотя был, и с новым. Тогда бы можно было для сравнения написать - рука, рамер перчаток тако-то, мне то-то удобней...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное размеры указать, а человек уж сам прикинет на подручных предметах, что ему роднее. Профиль то "П" -образный, подходящего размера деревянный брусок не проблема найти. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что увидел, сильно огорчило. Так и хочется сказать Эдуарду: усиль входной контроль, если с поставщиком работаешь, если сам пилишь, вводи сортность. Со знаком качества, где вместо СССР будет EDgan- те в Европу, а  1-й, 2-й, 3-й сорт в Россию, да еще про высший забыл, хотя и не смешно, плакать хочется.

 

Блин, ну как меня задолбал этот миф, что на Запад самое лучше. Не в моём случае, всё СОВЕРШЕННО одинаково, причём, как я уже говорил, винтовки на Запад, могут даже не отстреливаться, по разным причинам. Винтовки на Россию отстреливаются все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как меня задолбал этот миф, что на Запад самое лучше. Не в моём случае, всё СОВЕРШЕННО одинаково, причём, как я уже говорил, винтовки на Запад, могут даже не отстреливаться, по разным причинам. Винтовки на Россию отстреливаются все. 

 

И в дедском?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну как меня задолбал этот миф, что на Запад самое лучше. .....

Это не миф, а отголоски советского союза, когда на импорт шло всё самое лучшее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...