Перейти к контенту

Законно? Или в Татарстане можно все


Рекомендуемые сообщения

Что, прикрывают халявную езду с транзитами?

Дело не в халявности. Вот к примеру купил ты авто в Казани, а номер транзитный просроченный (номера не продлевают в ГАИ) погнал ты его к себе домой, тебя останавливают ГАЙцы и ты едешь на штрафстоянку. Пытаешься законы растолковать свои родные Россейские (800руб шраф), а тебе фуяк в нос этот приказ и все кирдык....ты оказывается не в России, а в Татарстане, хе ) ну да страна одна, а президентов много :rofl:  Я так люблю свою страну! Может я, что то не понимаю, растолкуйте плиз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет того что с даты оформления договора купли-продажи можно передвигаться до 20 дней без транзитов?

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет того что с даты оформления договора купли-продажи можно передвигаться до 20 дней без транзитов?

 

Не, меньше, если с мая 12 года не продлили, там то ли 8, то ли 12 дней...

Брал авто в 12м году, знаю.

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как насчет того что с даты оформления договора купли-продажи можно передвигаться до 20 дней без транзитов?

Не 20,а 10 дней с момента указанного в ДКП.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 лет спустя...

Не 20,а 10 дней с момента указанного в ДКП.

Сейчас вообще уже закон вводят,чтобы с салона с номера уже вызжал. А так да, 10 дней на переоформление и поставку, дальше уже штраф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Салоны вот только с этим сервисом не спешат. ТВ журналист проехался по салонам - смотрели на него странно, когда спрашивал об этом.

Изменено пользователем pifpafoy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...