Перейти к контенту

Многозарядные КИТы Эдган. Запись.


Рекомендуемые сообщения

Парни, ну вы что в самом деле, с Луны что ли свалились, в теме "Без неудач невозможно движение вперед" сто раз все обмусолено до блеска, да и в других темах подымался вопрос о многозарядности, для примера посмотрите на Сверчка, понимаю, что у Эда будет совсем другая коробка, но принцип, примерно тот же, схема исключительно механическая и до безобразия надежная...!!! ЭУСМ и самозарядный КИТ - это совсем другая песня, да и по словам Эда, это будет абсолютно другая винтовка и скорее всего называться будет по другому...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы что в самом деле, с Луны что ли свалились, в теме "Без неудач невозможно движение вперед" сто раз все обмусолено до блеска, да и в других темах подымался вопрос о многозарядности, для примера посмотрите на Сверчка, понимаю, что у Эда будет совсем другая коробка, но принцип, примерно тот же, схема исключительно механическая и до безобразия надежная...!!! ЭУСМ и самозарядный КИТ - это совсем другая песня, да и по словам Эда, это будет абсолютно другая винтовка и скорее всего называться будет по другому...!!!

Думаю, что в этом году не стоит надеяться на появление хоть какого приемлемого варианта, пока многозарядная тема не раскручена до конца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,это как главное правило торговли по Харви Маккею, "убеди клиента что сделка это - его идея и можешь назначать какие угодно условия " . Авансировать компанию Эдган на год вперёд оборотными средствами и ждать у моря погоды - это не рыночные условия :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард,это как главное правило торговли по Харви Маккею, "убеди клиента что сделка это - его идея и можешь назначать какие угодно условия " . Авансировать компанию Эдган на год вперёд оборотными средствами и ждать у моря погоды - это не рыночные условия :)

 

Тоха. боюсь ты ошибаешься. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже и близко нет похожего. Это не моя винтовка. 

А чья ???????

"Эдган многозарядка, испытания в тире"

Изменено пользователем Ruslan161
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья ???????

"Эдган многозарядка, испытания в тире"

 

Написать можно. что угодно, винтовка эта однозарядная, на которую кто-то, что-то прилепил. Я к этому отношения не имею. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чья ???????

"Эдган многозарядка, испытания в тире"

Это рукоблудный вариант с изменением однозарядной коробки, не более того. Так сказать самостийная модификация. :smex:

 

О, Эд меня опередил на 1 мин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это рукоблудный вариант с изменением однозарядной коробки, не более того. Так сказать самостийная модификация. :smex:

 

О, Эд меня опередил на 1 мин.

Ну да, и принцип другой :rolleyes: , тут-же пульки с рукоятки ложе, да сразу в ствол, да и кол-во в десять раз больше.

Это не "рукоблудный вариант", а тюнинг. Хотя я к этому никакого отношения не имею, но

люди имеют давно и счастливы. 

Прошло сколько лет, а мы только "возможно" дождались этого от производителя и цена "минимальная" :xi: , так сказать

поддержка клиента.

А сколько косяков было. По- хорошему обмен, замена и извинения.

И вообще это Ваше мнение или надеятесь на скидку у Эдуарда ?

Накипело, щщщас забанят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже в видео человек рассказывает...коробка от handmake...

У Эдуарда коробка которую он представлял на видео была механическая самозарядка с барабанчиком на 10 пулек...

Он ее вроде на R2.5 еще делал...

Кто-нибудь ссылкой помогите - сижу с мобилы...(там ролик на 4 минуты вроде)

 

Эдуард, деньги на КИТы в Москве кому слать и сколько? - могу тебе сразу на карту СБ...

Изменено пользователем spy2004
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у владельце итгунов уже наверное помешательство про многозарядку. вам чё так плохо стреляется ? купите пулемёт тогда чтоль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошло сколько лет, а мы только "возможно" дождались этого от производителя и цена "минимальная" :xi: , так сказать

И это пишет человек который зарегился чуть менее месяца назад)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард ответил на обратную связь с сайта и дал реквизиты для оплаты. Так что образовывать здесь очередь не имеет смысла. Тем более, что опять скатываемся во флуд ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "рукоблудный вариант", а тюнинг. Хотя я к этому никакого отношения не имею, но

люди имеют давно и счастливы. 

Прошло сколько лет, а мы только "возможно" дождались этого от производителя и цена "минимальная" :xi: , так сказать

 

всякий вариант с марадеро-подобным барабанчиком является говном.

за это я б не заплатил, хотя они и продаются "хоть сейчас" и в 2 раза дешевле

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где вообще можно посмотреть на схему работы многозарядки? Чем отличается то от барабанчика от МР дока? Пока идет видимая продажа воздуха.

Пока Эд продает свои обещания. Если хочешь посмотреть и принять решение покупать или нет - жди выхода в продажу и смотри у представителя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КИТ проплатил Эдуарду. Теперь возник вопрос - новые многозарядки будут не просто теми же р3 с КИТом, а будут с электроникой, т.е. совсем другими?

 

Эд, когда писал объяву о приеме денег, нигде не писал про электронику. Откуда вообще про нее мысли появились?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, а есть где нить видяха ну или описание по установке этого кита?

Пока никто не видел этих КИТов, соответственно инструкции по установке тоже нет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока Эд продает свои обещания. Если хочешь посмотреть и принять решение покупать или нет - жди выхода в продажу и смотри у представителя.

Андрей, хочется верить, что мои обещания стОят не дешево :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока никто не видел этих КИТов, соответственно инструкции по установке тоже нет...!!!

Так Эдуард наверняка крутил и не один..... нигде не проронил ?

 

Андрей, хочется верить, что мои обещания стОят не дешево :)

Эдуард, где можно посмотреть/почитать про установку КИТа "своими руками"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, хочется верить, что мои обещания стОят не дешево :)

 

Я не думаю что это подходящая тема для обсуждения цены твоих обещаний, я просто констатирую факт :)

Пока ты продаешь обещания поставить клиенту товар.

 

Парни, а есть где нить видяха ну или описание по установке этого кита?

 

Эд вчера написал что надо будет снять старую коробку и на ее место поставить новую.

 

 

Эдуард, где можно посмотреть/почитать про установку КИТа "своими руками"?

 

Тут. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=17354&p=418647

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Эдуард наверняка крутил и не один..... нигде не проронил ?

 

Так он и сам ее еще не видел и так же, как и мы, хочет покрутить ее в руках...!!! Но мы то знаем точно, что Эд ее не только в руках держал, но и сам же ее разработал, нас так просто не провести :lang:, он будет держать интригу до тех пор, пока первый КИТ не покинет его цех и не поедет  к первому заказавшему комраду...!!! Так что ждем с нетерпением официального анонса многозарядки с видео и фото отчетами...!!! :da:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это даже в видео человек рассказывает...коробка от handmake...

Я это знал и по привычке старого разведчика не стал выдавать мужика из соседней деревни. :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я это знал и по привычке старого разведчика не стал выдавать мужика из соседней деревни. :rofl:

Ну я тоже уже вроде как не зеленый разведчик...handmake уже давно с этим китом спалился...Тему прикрою...а то уже флудом обросла...

За КИТами все к представителям...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...