Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В связи с потерей работы и потребностью в деньгах на лечение распродаюсь полностью.

Комплект собирался в течение 3-Х лет. Менялись винтовки, баллоны, оптика и примочки. В настоящий момент это оптимальный для меня по качеству набор.

1. Леля N504 папская. Описание и данные отстрела есть в теме про нее. Изумительная винтовка, лучшая из 3-Х лелек, что я использовал. Обслужена, отскока нет. В комплекте паспорт, серт, штуцер, ЗиП. ПРОДАНО

2. Затыльник-крюк на Лелю, покупал в Украине. За счет веса и формы очень удобен для стрельбы с рук. Установлен на Лелю, но могу демонтировать. ПРОДАНО

3. Чехол на Лелю из шотландки со скрытыми рюкзачными лямками и внешними карманами, имеет съемную вставку-подстилку. 2500 рублей ПРОДАНО

4. Прицел CONNECT-01, состояние новый. Призма без скола, юстировка в идеале, резинки целые. Паспорт заводской в комплекте. Из 4-Х моих бывших коннектов этот самый лучший. 17000 рублей (в резерве)

5. Переходник на модер с резьбой под доп от Ижевск. Не анодирован, но закрыт в термоусадку. 1000 рублей

6. Комплект модератор на Лелю (установлен на фото). Состоит из переходника на штатный модер от Ижевска и сарделечного допа с измененными кишками. Все собрано в единой термоусадке, работает очень хорошо, полностью поглощает воздушный объем выстрела. ПРОДАНО

7. Новый насос Хилл МК-3 с осушителем, 2 комплекта силикагеля, Эдгановский штуцер под квик, на шланге быстросъем. Чехол в комплекте. Паспорт. Не эксплуатировался. 10700 рублей

8. Баллон SCI на 7 литров с манометром. Давление на разрушение около 1500 атмосфер. Было сделано 4 заправки. Выпуск вроде 2012 год, новый практически. Менял раньше баллоны ежегодно - брал новинки. Сколов и трещин нет, все еще в родном ПЭ пакете. Чехол для баллона - камуфляж дубок. 17000 рублей

9. Зарядная станция Эдган с манометром. Штуцер установлен. Не травит. 3500 рублей

10. Дальномер со встроенным угломером Никон 550. Замотан в камленту, вывозился в машине на покатушки раз 5-6. Не ронялся и не намокал. Коробка и доки в наличии. 11000 рублей

11. Хрон S-07 с кабелем и алюминиевым переходником на сарделечный доп. Без дефектов и повреждений. 2500 рублей (в резерве)

12. Анемометр с термометром. Желтый. Новый. Не эксплуатировался. ПРОДАНО

13. Пульки JSB RS 5,5 - количество уточняется. ПРОДАНО

14. Кольца средние дюймовые липерс на вивер - 500 рублей

15. Каросчетчик механический. 100 рублей

Оставляю за собой право снять с продажи любой лот, либо отказать в продаже без объяснений.

Желательна продажа комплектом, но понимаю, что придется разбивать и терпеть торговлю.

Стоимость перечисленного около 120000, обстоятельства вынуждают минимум собрать 100000.

Сильно торговаться не смогу, прошу это понять. Сам понимаю, что продаю не дешево, но вынужден.

На создание этого поста месяц с духом собирался, но уже тянуть некуда.

 

post-4238-0-97606200-1365423774_thumb.jpg

Надеюсь успею изменить ситуацию до продажи этой частички своей души.

 

Прошу модераторов не наказывать пользователей, если будут появляться вопросы в теме, буду отвечать и давать пояснения.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поз 1 и 6 резерв 

+ добавляю поз 2 в корзину 

Изменено пользователем eyforiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"12. Анемометр с термометром. Желтый. Новый. Не эксплуатировался. 1000 рублей"

В резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постою за лелей с допом вторым в очереди

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Юра sand не возмет анемометр -я куплю

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу найти тему про лелю-можно ссылку.

 

ЗЫ искал через профиль-темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не побоюсь "бана"-печальная ситуация! Очень жаль тебя, товарищ. Налаживай свои дела и возвращайся к нам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По анемометру резервы принял.

Не побоюсь "бана"-печальная ситуация! Очень жаль тебя, товарищ. Налаживай свои дела и возвращайся к нам!

Спасибо. Бывает в жизни, что с лексуса садишься на жигули. Главно вовремя вернуться... Оклемаюсь, надеюсь.

Кстати лексус тоже в продаже, тему создам завтра :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаю резерв с Лели ,т.к новую буду оплачивать.

А анемометр возьму!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый 11800 стоит, на форуме сегодня SLMA появился. Я лошара - дальник естественно Никон 550-й "реал-три" с измерением угловой дистанции до цели (Бушнель не покупаю из-за толстого луча). Дальник ну пусть будет 11000 пока по ценнику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не пойму двигается очередь или нет(( На какой стадии переговоры?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Леля, затыльник и допмодер с переходником в резерве за eyforiya, жду оплату.

Чехол для Лели и коннект в резерве за товарищем ZAN. Если чехол выкупит ZAN, то выставлю на продажу под лельку рюкзак от ракеток очень хорошего качества.

Анемометр в резерве за Юрой sand, если не передумал -скину реквизиты в личку.

Пульки спросил Alexey29 (соберу все в кучу - сообщу, что в наличии).

Хрон с переходником найти не могу, вроде не давал никому, странно.

 

Пока такие дела.

На Лелю столько желающих оказывается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анемометр в резерве за Юрой sand, если не передумал -скину реквизиты в личку.

Александр жду реквизиты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лелю с допмодером (поз 1 и 6 ) оплатил 


снимаю с резерва поз 2 = затыльник

 

ps и в случае отказа тов. ZAN от чехла для Лели - взял бы его. 

Изменено пользователем eyforiya
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-4238-0-86587800-1365598228_thumb.jpg

К сожалению затыльник снова в продаже.

Добавился лот N16 рюкзак-чехол для Лели. Имеет ставки из пенки по всему периметру, карман под Лелю открывается на ширину сумки - как клапан. Ручка портфельная объемная, мягкая для переноски. Укомплектован мягкими вставками с сеткой для комфортного ношения за спиной. Внешний карман под пульки и дальник, второй большой плоский карман под документы и мишени. Ткань качественная, внутри с подкладом. Стоимость 1500 рублей.post-4238-0-91639300-1365599023_thumb.jpg красавчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затыльник возьму. Вышли мне номер карточки и сумму с учетом пересыла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРОДАНЫ:

Леля

Допмодер с переходником

Чехол для Лели из шотландки

Затыльник

Анемометр

Пули

В РЕЗЕРВЕ:

Коннект

В ПРОДАЖЕ:

Остальные лоты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу желающих подтвердить резервы.

Компоную отправки, возможно объединение посылок.

Адреса: Москва; Владимир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Затыльник оплатил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...