Перейти к контенту

Полезные штучки


Рекомендуемые сообщения

Сегодня нарисовал удобную для себя разметку своей сетки.....получилась вот такая "вонючка",с запахом лимона :smex:

http://www.radikal.ru'>http://s60.radikal.ru/i170/1304/9d/fda5398161eb.jpg

Изменено пользователем Ванька
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же на крышках стоит разметка. 

На крышке окуляра градация для 10 крат, на крышке объектива для 20 крат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормальное решение. Я то же в крышку вклеил памятку. только у меня крест на 100м, поэтому сделал две вертикальные шкалы. Одна на дистанции выше креста, другая- ниже креста. То есть две вертикальные оси с разметкой милов по дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чаирган такое умеет. Но что вы будете делать, если температура воздуха меняется каждую неделю? Ведь траектория полета меняется при этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БК в помощь.

 

Если это мне ответ, то я БК пользую, и чаирган и стрелок. Табличку распечатать можно только на одну погоду. Если она поменялась, таблицу тоже надо перепечатать. Что есть неудобно. Проще в тел глянуть. Ну это кому как конечно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно сделать две шкалы рядом для лета и зимы (по средним значениям - не очень уж и большие поправки будут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нарисовал удобную для себя разметку своей сетки.....получилась вот такая "вонючка",с запахом лимона :smex:

http://s60.radikal.ru/i170/1304/9d/fda5398161eb.jpg

Ванька , придумал хорошо .  Мои шпоры лежат за козырьком , и их на позиции надо достать и куда-то примастырить ..

Твою табличку надо замаскировать , чтоб посторонний не въехал в суть .  Или просто не заметил рисунок сетки .

Фоновый орнамент допустим , или узор какой-нить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванька , придумал хорошо .  Мои шпоры лежат за козырьком , и их на позиции надо достать и куда-то примастырить ..

Твою табличку надо замаскировать , чтоб посторонний не въехал в суть .  Или просто не заметил рисунок сетки .

Фоновый орнамент допустим , или узор какой-нить .

:smex:  это фото для форума....а так конечно,палево 100%

Тоже кстати подумывал про козырек,но минус - обзор закрывает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто там кого палить то будет , Ну увидел человек бумажку на зеркале болтается , не хрена не понял зачем она дальше пошел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на дальник приклеил скотчем с одной стороны через 10 метров до 15.м,на другой через 5 до 75,удобно померил и тут же глянул.

Изменено пользователем sashok79
расстояние
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто там кого палить то будет , Ну увидел человек бумажку на зеркале болтается , не хрена не понял зачем она дальше пошел

Есть разные человеки......лишний раз лучше исключить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кстати тоже на дальнике табличка приклеена , померял , посмотрел не чего не надо искать , доставать откуда то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не плохо бы иметь такой дальник - забил в него свою сетку,навел на цель а он уже выщитал и показал ТП по сетке..........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше уж тогда оптику со встроенным дальником)) тогда у картонок вообще никаких шансов не будет)))

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему модераторы нихрена не работают? Один флудит, другой вообще бред про картонки пишет? Жалобу отправил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...