Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мопед не мой. Один из первых клиентов попал в затруднительное положение по части финансов. Собирается продавать комплект. На память там:

Матадор коротыш второй рестайлинг. Ободрана краска, пропитан бук. Рабочая лошадка с хорошей кучей. Прицел липерс. Кажись 6-24х50, могу ошибаться. Доки, чехол, штуцер. Цена 38 000.

В наличии сошки (антабка на ложе есть), баллон стальной с ГЗДС, заправочная не Эдган, какая-то другая. В местном оружейном магазине куплена. Дальномер. По ценам не скажу пока, потому что в руках не держал и информацией не владею. Предполагаю сошка харрис 9-13 с качелькой 4 000, дальник китаец 3 500, баллон 5 000, ЗС 2 500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хде фото?

 

Есть интерес в полкупке или так чисто сообщений набить? 

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фото, плиз. И уточнения по лоту. А то "кажись", "по ценам не скажу", "не Эдган". Я понимаю ,коечно, что представитель, но хочется более подробной информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовку текущему владельцу продал давно, он первый хозяин. Набил сообщение по звонку. Фото запросил первым делом - надеюсь на неделе будет. Я же тоже не первый день на форуме и не первую винтовку продаю - всё понимаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...