Перейти к контенту

Матадор Р3 #0478 - Made in Estonia


Рекомендуемые сообщения

планку выгнуло натяжкой ствола.

отпусти передний болт мостика и затяни опять.

будет 20 МОА

 

Завтра утром попробую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд специально так делает планки.

Не нужно стрелять на 12м. Вот и всё.

 

Это я знаю что он специально так делает планки. "Специальные" планки пошли на Р3 модель с наклоном в 20 МОА.

У меня таких несколько было длинных в папском и дедовском калибре. Вот те планки были с легким наклоном.

 

Если ты повнимательние прочитаешь. То я говорил что прицел был переставлен с ранней модели Р3.

 

Был произведен Контрольный выстрел с 12ти метров (пристрелка была на 50м) и вместо того чтобы пуле попасть на 2 милдота ниже центра при 20х увиличении, попадение было на 17см ВЫШЕ.

 

Это значит, что или ствол задран конкретно (проверил, вроде ровно), планку погнуло при натяжке ствола (ослабил, затянул, ничего не изменилось) или планка с наиболлее сильным наклоном чем в ранних вариантах.

 

Вообщем все нормально. Настроек прицела хватило настроить на 50м. Но хотелось бы знать если была измена на рамку или нет.

 

У Эдика спросил, пока он ничего не ответил.

Изменено пользователем SeattleDude
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче все нормально. Получил потверждение он Эдика что моя планка имеет дополнительный наклон (т.е. наклон ещё больше чем на Р3 раннего образца)

Хорошо знать что это не меня глючит и ствол не кривой а всетаки планка нового образца.

Теперь бы наити где на 200-250 метров пострелять =)

Спасибо Эдуарду за отличный customer service!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Короче все нормально. Получил потверждение он Эдика что моя планка имеет дополнительный наклон (т.е. наклон ещё больше чем на Р3 раннего образца)

 

Хорошо знать что это не меня глючит и ствол не кривой а всетаки планка нового образца.

 

Можно попросить перезалить сюда фотки с новой планкой, у которой еще больший наклон? Очень нужно поглядеть. А то фото в начале темы не открываются по какой-то причине.

 

При ослаблении\затягивании вообще ничего не менялось? Ни малейше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...