Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В связи с отсутствием ганзы, попробую и здесь.

Вынужден продать свою девочку, которую только-только собрал.
Все на базе TalonP, что имеем:
Установлен безчоковый дедовский 18-дюймовый LW стволик с модером от valmara, редукторный кит от Кайнына с настройкой на 160 атм. с немецким регулируемым затыльником, дюралевые утяжеленный до 103 грамм ударник и затвор + СК. Со всем этим хозяйством имеется **52-**53 миль в час, то есть примерно 100 джинов кузьмичевкой 3.15 гр., ВПМ и "типа Элей" в том же весе от шмайсера идут чуть медленнее, где-то **45, жсбихами не стрелял, выстрелов много, не считал, но с 210 до 160 за 35 точно.

На такой длине ствола без перерасхода я думаю больше не выжать... Окончательно была собрана в конце марта, на воздух выезжала один раз на пристрелять прицел. Есть в работе заказ на модер от Кинзора, могу уступить очередь, но с учетом состояния ганзы... вообщем обсуждаемо.
Внешнее состояние на 5.
Ценообразование:
Талон - 29000
Стволик - 8500
Редукторный кит - 12500
Регулируемый затыльник к нему - 1950
Модер - 2500
Планка ласта-вивер (то что на фото) - 1200
Ударник, затвор и СК - 3350
Бонусом - родная колба и переходник с манометром и портом заправки + отсыплю обозначенных пуль штук по 80 (кузьмичей 180). Родной ударник с утяжелителем и затвором в комплекте.
Итог: 59000
Отдам с учетом малость бу и срочности за 45. Перешлю Автотрейдингом, Деловыми линиями или ПЭК за свой счет...
Фото (снимал на тапок, т.е. телефон, если кому нужно сделаю макро на цифровик, но позже).

 

Что-то фото не могу добавить, попробую позже, а пока можно глянуть здесь http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=72387

Изменено пользователем IgO78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В связи с отсутствием ганзы, попробую и здесь.

Вынужден продать свою девочку, которую только-только собрал.

...

если еще не продали, фото бросьте на мыло.oddson@mail.ru.

Изменено пользователем sashok79
оверквотинг
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ответил. Если кому интересно, то видео здесь (847 пост) http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=16732&page=43&do=findComment&comment=433933

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...