Перейти к контенту

Матадор R3 № 4109 5,5 Коротыш


Рекомендуемые сообщения

Был отполирован редуктор спусковой крючёк,  спуск нежный ,красота только долго привыкал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 91
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Уже лучше ! Отрывы всё равно видно :da:  По мишенькам кстати вообще ничего не понятно  :xz: Средняя куча из 5  в мм какая ? Похоже что стрелял в ветер и не привык к спуску ещё .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Нужно проверить в штиль либо тир нужен.

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пришёл к выводу что тир и упор нормальный

Последняя мишень - не плохо а вот все остальные  :xz: Упор обязательно  :da:  и лучше в тире проверить. Ещё  если будет возможность - пусть кто нибудь ещё отстреляет с неё )  У меня брат не имейя рср - всегда стреляет лучше меня на 1-2 мм на 5.0 м ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я без лошадный всё пешком)  тира рядом нет). Но мне результаты нравятся ). кнопки и сигареты легко а мишени не очень).


у меня друг стрелял с неё офигел какая точность (с рук). упор треного от фотоапарата).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже лучше ! Отрывы всё равно видно :da:  По мишенькам кстати вообще ничего не понятно  :xz: Средняя куча из 5  в мм какая ? Похоже что стрелял в ветер и не привык к спуску ещё .

Там мало  того что спуск стал суперский так еще и в прицеле сетка перекрывает не  то что точку попадания а всю мишень полностью. Надо требовать замену прицела. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделал себе мищеньки. Но при стрельбе вчера они развалились. :( за 15мин даже пострелять нормально не удалось.

Только пристрека

Но при этом свою функцию мишень выполнила . Буду сам приваривать квадратики. А то давал знакомому,кемпи прихватить.

Суть в том что после такого же тюнинга как у ТС, собрал кучу на 65м при порывистом ветре 18мм ...фотки прилагаю.

Забыл сообщить квадрат по которому велась стрельба 4.5см х 4.5см.

post-4412-0-91939400-1372663915_thumb.jpg

post-4412-0-68625700-1372663933_thumb.jpg

post-4412-0-91553900-1372663948_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толь, он не приварил, а нас....ал даже не прогрев металл.  Хороший сварщик - постыди его.

Изменено пользователем Audision
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется что просто нагрузку не выдержала сварка т к она пришлась в одно место практически.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригляделся по лучше .Варить конечно нужно было к ровной поверхности обработав кругляк той же болгаркой или на наждаке и обваривать полностью по кругу .Варить  :xz: согласен нужно уметь а это сопли  :xi:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толяяя !  Поддай току ! :eee:

Ребят...Сергей прав. Я ж показал сломанную мишень не для того чтоб о ней вести речь.

А по сути, о точности винтовки.

Правда добавлю... ее точность зависит и от самого стрелка. 

Почему делаю такой мягкий спуск. Сначало свободный ход и еле заметная ступенька.

Почувствовать можно но только при прицеливании, когда уже готов стрелять.

Это убирает напряг и увод винтовки.И при этом дает точку после которой идет выстрел.

Производитель последнее время делает спуск совсем без ступеньки.

Мне лично это не нравится, как и не нравился спуск на предыдущих выпусках.Там ступенька была но очень жёсткая.

В то время все говорили что не возможно настроить нормальный спуск с тем УСМ но это враньё, Как и сейчас, так и тогда спуск нормально настраивается.Просто нужно понять КАК происходит процесс.

А ТС желаю не дергать винтовку и долго не прицеливатся. Идет сильное няпряжение , лучше убрать глаз от прицела а потом заново начать.

Особенно по бумаге и стрельбе на кучу напряжение возрастает в разы.Мы же хотим увидеть хороший результат. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет будет результат, спуск класс я привык винтовка не дёргается при спуске ,входишь в кураж и всё отлично летит. Спасибо Анатолий ещё раз щас времени нет ,работы много).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...