Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Собстно и я теперь облелился... Первым хозяином оказался мой товарищ Виктор, вот его тема http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=7144 Дальше был другой хозяин и вот теперь она у меня.

На винтовке стоит модер по питерской. Звук на ,,40 хэви 4,5 "токапук". Ложе "кофе с молоком", очень нравиться. Пристрелял на 50м, теперь хочу отстрелять на кучность с питерским модером. Посмотрим на что способна девочка. А так в винтовке уверен, знаю первого хозяина и его отношение к оружию. Тут я спокоен. Винтовку ковырял Игорь из Королева который, так что косяков каких не замечено!

Покупкой доволен! Завтра с Лелькой вдарим велопробегом по нашему бездорожью.... Картонки тихо курят в сторонке...Ждут апокалипсиса :da:

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, после трех коротышей эта винтовка тебя удивит легкостью и точностью!

после 4-х :;):

 

меня уже сложно чем-то удивить, но ...

Изменено пользователем sashok79
п17
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помнится ты мне филганчик 4.5 показывал и говорил: "Ничем не хуже лели, тем более многозарядный" Так чем обусловлен все-таки выбор лели?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, помнится ты мне филганчик 4.5 показывал и говорил: "Ничем не хуже лели, тем более многозарядный" Так чем обусловлен все-таки выбор лели?

Ружо захотелось, т.е. булку. Да и к Лельке присматриваюсь с начала её выпуска. Вот решился :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, после трех коротышей эта винтовка тебя удивит легкостью и точностью!

 

 

Уже доволен как слон. Винт отличный, точный. Звука выстрела носеры вообще не слышат. Спецом стрелял с балкона(5эт), когда люди мимо проходили. Никто даже ухом не повёл.

post-1515-0-13378600-1367987618_thumb.jpg

Изменено пользователем Блаженный Пух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже доволен как слон. Винт отличный, точный. Звука выстрела носеры вообще не слышат. Спецом стрелял с балкона(5эт), когда люди мимо проходили. Никто даже ухом не повёл.

Поздравляю ! Т Б на первом месте - не забывай , хоть и было уже 4 шт  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...