Перейти к контенту

Продам Матадор R3 Long Дед Иваново (пересыл)


Рекомендуемые сообщения

Продам Матадор R3 Long в седом калибре. Куплен был осенью (ноябрь вроде) 2012 года у Руслана (нашего представителя). Настрел менее 2 банок. Зимой жил в шкафу. Обрезан чок (на кучности отразилось в лучшую сторону) - то есть винт готов для дальнейшего разгона, или же можно стрелять на стандартных настройках. Кучи я с него не собирал, количество пуков не считал. Продам стандартным комплектом.

 

Цена за винтовку 45 т.р.

Могу доукомплектовать:

ОП VO Paladin 4-16x50 FFP - 6 000 руб. (тот что на фото)

 

Фото:

 

 

 

 

 

Фото делались когда винтовка была новой, сейчас (после обрезки чока) конец модера чуть выступает за резик.

Фото какой он сейчас будут вечером (в принципе он все такой же, только я к нему ремень приляпал, без порчи буратины)

 

Кто меня боиться (в смысле пересыла) в личку кину ссылки на профили на д.р. форумах. Да и все Ивановские комрады за меня слово замолвят.

За собой оставляю право снять с продажи, до внесения оплаты.

Изменено пользователем NeitHunter
охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какими пулями теперь стрелять без чока?

 

Вот такими можно...

 

 

 

 

Резерв за винтом. Телефон для связи в личку.

 

Скинул в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрезан чок (на кучности отразилось в лучшую сторону) - то есть винт готов для дальнейшего разгона, или же можно стрелять на стандартных настройках. Кучи я с него не собирал, количество пуков не считал.

 

Цена за винтовку 45 т.р.

откуда тогда про кучность знаешь???)))))))))))))))))

Изменено пользователем Johnny37
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда тогда про кучность знаешь???)))))))))))))))))

По бумажкам то я стрелял, оптику настраивал. И когда скоростями играл, приходилось перенастаивать. А так чтобы сесть и вдумчиво стрелять на результат... такого не было. Да и калибр для таких целей не подходящий, у него другие задачи.

Если вопрос в кучах, то могу отстрелять мишени на днях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишешь калибр седой,а на коробке 5,5 ,чему верить?

Мне ))) Написал в личку.

Изменено пользователем NeitHunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...