Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго время суток) может кто заказывал оптику из сша или других стран? Подскажите хорошие сайты с доставкой в Россию! Буду очень признателен. Может тут и была эта тема но к сожалению не нашёл инфу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть лучше не заморачиваться и заказать тут http://www.prizel.ru/

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ерунда это всё . Позвонил тут в прицел.ру насчёт Бушнелл10х40 , так как у Московского быдло-продовца не куплю его . Так вот : ожидать 3 месяца , с предоплатой конечно .  Цена выходит немного дешевле Москвы конечно .  Но 3 месяца ::-0: , и в конце-концов риск вообще потерять деньги .  Так что эти магазины для рискОвых людей . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так всё же где лучше брать??? Если в Москве то где? В прицел ру та же песня цены ожидание

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они мне уже неделю на запрос отвечают.........  

Изменено пользователем Senator74
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно - я бы купил оптику тут на форуме  . Плюсы - ждать не нужно 3 месяца , оптику проверят на техн состояния .

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К Арсению бы посоветовал за оптикой  http://edgun.com/forum/index.php?showuser=6623

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал на прицел ру. Во времени не был ограничен. Сэкономил тыщ 5. Доволен.

Долго, но оно того стоит. А если не дорогую оптику брать, то заморачиваться не стал бы

Изменено пользователем sektor7
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказывал на прицел ру. Во времени не был ограничен. Сэкономил тыщ 5. Доволен.

Долго, но оно того стоит. А если не дорогую оптику брать, то заморачиваться не стал бы

А что заказывал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую заказать у Азамата на prizel.ru заказать вот этот прицел: SWFA - SS12X42MQ. Товар очень ходовой, потому они у него в наличии всегда почти есть. Сам очень им доволен. До этого у меня были Хоук постоянник и переменник, таска 10х42 и фалькон постоянник - так что сравнить есть с чем. По качеству картинки - уверенный середнячок. Но сетка... Это просто идеальный вариант на мой взгляд для наших целей. Четкая, не перегруженная. Прекрасная эволюция мр-20. Возможность не крутить барабаны а пользоваться поправками по сетке - до 150 м. А на большие расстояния и стрелять не приходится. В общем - рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сетка на SWFA - SS12X42MQ слишком перегружена  - на форуме об этом не один раз писали , сравнивать его с  Хавком я бы не стал  хотя бы потому что это уже не старая Таска  с отличными такт барабанами поправок , хоть и с 4 милами.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рекомендую заказать у Азамата на prizel.ru заказать вот этот прицел: SWFA - SS12X42MQ. Товар очень ходовой, потому они у него в наличии всегда почти есть. Сам очень им доволен. До этого у меня были Хоук постоянник и переменник, таска 10х42 и фалькон постоянник - так что сравнить есть с чем. По качеству картинки - уверенный середнячок. Но сетка... Это просто идеальный вариант на мой взгляд для наших целей. Четкая, не перегруженная. Прекрасная эволюция мр-20. Возможность не крутить барабаны а пользоваться поправками по сетке - до 150 м. А на большие расстояния и стрелять не приходится. В общем - рекомендую.

Спс посмотрю оюязательно

 

Сетка на SWFA - SS12X42MQ слишком перегружена  - на форуме об этом не один раз писали , сравнивать его с  Хавком я бы не стал  хотя бы потому что это уже не старая Таска  с отличными такт барабанами поправок , хоть и с 4 милами.  

читая форум сделал вывод что больше всего рекомендуют таску 12 42

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...