Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Александр, привет!

 

В принципе возможен и прокат. 

Условия - залог в сумме стоимости комплекта. Стоимость проката... ну пусть будет 300р./сутки, вычитается из суммы залога при возврате.

 

 

Олег ничего не появилось в прокат?

 желательно R3M 5.5 стандарт 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
  • Ответы 352
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Леший 2.0 - принимаются предварительные заказы.   Леля 2.0, Матадор Р5, Р5М, Леший 1.0 в Екатеринбурге.    По желанию могу укомплектовать прицелом, баллоном, дальномером, насосом и пр

Есть ли возможность обменять  Р3 стандарт  (однозаряд) 5,5 в идеальном состоянии ,на прадеда?

Загружено фотографий

Евгений, привет!

Пока никакие предложить не могу. На китайские нареканий много, а к ценам на Никон пока народ не привык :) 

До 10 т.р. - только китай, но это лотерея  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по программе Trade-in есть в продаже Матадор Р3 лонг, в очень хорошем состоянии с малым настрелом. Если кого интересует - обращайтесь, цена 42т.р.

Винтовка приобреталась у меня и обслуживалась исключительно мной. Никто в ней ничего не пилил и не дотюнинговывал :) Даже ложе без меня не снималось.  Пока только Екатеринбург.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, привет!

Пока никакие предложить не могу. На китайские нареканий много, а к ценам на Никон пока народ не привык :) 

До 10 т.р. - только китай, но это лотерея  :nez:

Все ясно, а сам каким пользуешься?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ясно, а сам каким пользуешься?

У меня Никон и прицел с дальномером.

 

Здравтвуйте. Есть у вас комплекты резинок уплотнительных на матадор? хочу заменить.

Привет!

Я резинки комплектами не продаю, и вообще не продаю, они есть во многих специализированных магазинах и стоят копейки :)

Если нужен именно комплект, то тут на форуме есть продавцы оказывающие такую услугу по сборке комплектов. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет!

Я резинки комплектами не продаю, и вообще не продаю, они есть во многих специализированных магазинах и стоят копейки :)

Не затруднит сказать куда заехать в Екатеринбурге, с большим выбором. Объехал 4 магазина автозапчастей, найти нужного не смог.

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Екб на Вишневой 46 есть всякие. В автомагазинах таких резинок нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, по программе Trade-in есть в продаже Матадор Р3 лонг, в очень хорошем состоянии с малым настрелом. Если кого интересует - обращайтесь, цена 42т.р.

Винтовка приобреталась у меня и обслуживалась исключительно мной. Никто в ней ничего не пилил и не дотюнинговывал :) Даже ложе без меня не снималось. Пока только Екатеринбург.

Кстати, по программе Trade-in есть в продаже Матадор Р3 лонг, в очень хорошем состоянии с малым настрелом. Если кого интересует - обращайтесь, цена 42т.р.Винтовка приобреталась у меня и обслуживалась исключительно мной. Никто в ней ничего не пилил и не дотюнинговывал :) Даже ложе без меня не снималось.  Пока только Екатеринбург.

Доброго времени суток! Олег, меня мотя очень интересует, я Вам на почту писал! Жду ответ!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил, привет!

Не было на почте ничего :nez:   Ты на какой адрес писал? Попробуй повторить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, привет!

Да, конечно, если это не из-за грязи в резервуаре :) При несоблюдении режима накачивания винтовки насосом, вполне можно столько дерьма в винтовку надуть, что клапан начнет пропускать. 

Как проявляется натекание? Отрыв первого выстрела по скорости так же возможен при изменении окружающей температуры (особенно после холода в тепло)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, привет!

Да, конечно, если это не из-за грязи в резервуаре :) При несоблюдении режима накачивания винтовки насосом, вполне можно столько дерьма в винтовку надуть, что клапан начнет пропускать. 

Как проявляется натекание? Отрыв первого выстрела по скорости так же возможен при изменении окружающей температуры (особенно после холода в тепло)

Насосом ни разу не качал, только баллоном. Натекание проявляется меньшей скоростью первого выстрела, независимо от температуры, хоть тепло, хоть холод. После холода в тепло - такого вообще не было.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, без проблем, привози, починим :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, не разобрав пациента. Возможно придется клапан редуктора пошлифовать. Но в любом случае я занимаюсь винтовками поздно вечером и ночью в основном, т.е. сегодня привез, завтра забрал, если всё нормально. Ну и плюс время нужно для проверки редуктора на натекание хотя бы пару-тройку часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трудно сказать, не разобрав пациента. Возможно придется клапан редуктора пошлифовать. Но в любом случае я занимаюсь винтовками поздно вечером и ночью в основном, т.е. сегодня привез, завтра забрал, если всё нормально. Ну и плюс время нужно для проверки редуктора на натекание хотя бы пару-тройку часов.

А не получится так, утром привез, вечером забрал. Просто я живу не очень близко.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не получится так, утром привез, вечером забрал. Просто я живу не очень близко.

В почту отписал.

 

Олег ты продаешь прицелы? какие?цена?

Пока прицелов нет, ждем прицелы "Эдган", вот-вот должны выйти в свет  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

леля 5,5 имеется?

Выпуск Лёлек ждем к концу апреля, так что пока в наличии только Матадоры.  :nez:  (с великолепной кучностью  :;): )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпуск Лёлек ждем к концу апреля, так что пока в наличии только Матадоры.  :nez:  (с великолепной кучностью  :;): )

т.е. с плюсиками?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. с плюсиками?

Да, некоторые даже с тремя попадаются :) 

 

Здравствуйте, сколко стоит стандарт и лонг 5.5?

Евгений, у вас Степан есть по Челябинской обл., всё к нему :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Oleg66 изменил заголовок на Екатеринбург Леший 2 в наличии

×
×
  • Создать...