Перейти к контенту

Эдуард,когда же раздача заказов Велесов и Лель.


Рекомендуемые сообщения

Я вас обоих успокою.

Пистолеты (маленькие) на фотах по фунционалу лучше велеса, но внешне на мой вкус достаточно уродливые.

А Ранжеро дорогой и без модера 440 мм, лично для меня длинновато.

А велес они вытеснят. Эдуард сказал что больше велесы делать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 647
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я вас обоих успокою.

Пистолеты (маленькие) на фотах по фунционалу лучше велеса, но внешне на мой вкус достаточно уродливые.

А Ранжеро дорогой и без модера 440 мм, лично для меня длинновато.

А велес они вытеснят. Эдуард сказал что больше велесы делать не будет.

тот что металлик...где то я его видел :xz: кто подскажет?это не Демьяновский?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что ты этими картинками хочешь сказать?То что они вытеснят Велес...да небудет этого.Читая твои последние посты,у меня создаётся впечатление,что ты как то хочешь продвинуть иную продукцию,но ведь тут юзеры "битые"их ничем не удивишь,инет мы курим новинки знаем,а покупаем Велесы :;):

Если бы мне было необходимо прорекламировать какую то продукцию-я бы ещё и ссылки дал (хотя данный вопрос можно рассматривать как провокацию-я же обещал не давать названия конкурентов)-что у вас за паранойя на появление чего то нового ??? Без работы остаться боитесь ??? Велесы и Лели производство закрывается по словам Генерального-значит что то из данной продукции обязательно появится и займёт свою нишу-тем более что цена за отдельные предоставленные девайсы-очень вкусная...

Короче-где предзаказанные аппараты ?? вот главная тема данного поста...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-6109-0-11877300-1376483747_thumb.jpgpost-6109-0-79709500-1376483764_thumb.jpgpost-6109-0-99911700-1376483791_thumb.jpgpost-6109-0-30585600-1376483806_thumb.jpgтот что металлик...где то я его видел :xz: кто подскажет?это не Демьяновский?

 Нет не Демьяновский -у того-револьвер, А это было несколько пилотных экземпляров-удалось попользоваться, потом человек пытался эту модель в серию запустить-так его обвинили во всех смертных грехах-типа плагиат и тому подобное...Хотя компоновка похожа-но несколько другая.. Штук 50-60 кажется вышло..

 

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так слухи и рождаются... не закрывается а приостонавливается.

Такую истерику устроили и загадели всю тему непонятно чем...

Вы заметили что даже Эдуард вообще уже не чего не отвечает на все это...

И верно делат... занимается своим делом и не тратит время на всякий бред...

Я думаю лучше успокоить свой пыл, и ждать сидеть, от того что тут устроили быстрее винтовки не соберутся , на месте производителя я бы даже наоборото особо активных бы подвинул еще дальше в очереди. тем более он уже говори что не нравится забирайте деньги... на те изделия от которых откажутся найдется еще больше покупателей...  

Это сугубо мое мнения... простити за резкость. но мне лично как обладателю первого дивайся продукции Эдган не прияно и стыдно за то что тут происходит.

Не смотря на сроки, со след. зп заказывать буду матадор. и ждать готов сколько нужно.

Еще раз простите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну-если не в курсе-Эдуард вроде как в Испании... Истерики никакой нет-просто есть люди которым надоело быть ждунами-по моему срок с начала февраля по сей день-достаточно много... Eсли нравится продукция Эдгана-ваше право-мне у него нравится только Велес..Хотите Матадор-пожалуйста-готовы ждать-ваше дело, c такой поддержкой-по году будетет ждать..Подвинуть в очереди-это уже что то ..Мы хорошие-дайте нам...Тема не разрослась бы на 20 страниц-если бы не было причины....А по поводу-забирайте денег-без вас разберёмся как ими распоряжаться...

 Ну и стыдиться надо  того -что вроде как известный проиводитель тянет сроки предоплаченных поставок неприлично долго...

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так слухи и рождаются... не закрывается а приостонавливается.

Такую истерику устроили и загадели всю тему непонятно чем...

Вы заметили что даже Эдуард вообще уже не чего не отвечает на все это...

И верно делат... занимается своим делом и не тратит время на всякий бред...

Я думаю лучше успокоить свой пыл, и ждать сидеть, от того что тут устроили быстрее винтовки не соберутся , на месте производителя я бы даже наоборото особо активных бы подвинул еще дальше в очереди. тем более он уже говори что не нравится забирайте деньги... на те изделия от которых откажутся найдется еще больше покупателей...  

Это сугубо мое мнения... простити за резкость. но мне лично как обладателю первого дивайся продукции Эдган не прияно и стыдно за то что тут происходит.

Не смотря на сроки, со след. зп заказывать буду матадор. и ждать готов сколько нужно.

Еще раз простите.

Ну конечно! Сам Лельку получил с свежей партии и теперь говориш "седите ждите". Я в ждунах уже пол года и каждые две недели обещают. Если бы сказали что будет в октябре, то никто бы не нервничал и спокойно ждали. А так как сейчас, только подходит срок и сразу его переносят.

Ну ничего не поделаешь, будем ждать :-(

Ведь я знаю что я жду :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так слухи и рождаются... не закрывается а приостонавливается.

Такую истерику устроили и загадели всю тему непонятно чем...

Вы заметили что даже Эдуард вообще уже не чего не отвечает на все это...

И верно делат... занимается своим делом и не тратит время на всякий бред...

Я думаю лучше успокоить свой пыл, и ждать сидеть, от того что тут устроили быстрее винтовки не соберутся , на месте производителя я бы даже наоборото особо активных бы подвинул еще дальше в очереди. тем более он уже говори что не нравится забирайте деньги... на те изделия от которых откажутся найдется еще больше покупателей...  

Это сугубо мое мнения... простити за резкость. но мне лично как обладателю первого дивайся продукции Эдган не прияно и стыдно за то что тут происходит.

Не смотря на сроки, со след. зп заказывать буду матадор. и ждать готов сколько нужно.

Еще раз простите.

Тему загадили-а что сами то по теме неписали ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал 4 месяца, благо заказал 5.5 вот и получил пораньше.

Ну от того что мы тут пишем они быстрее не соберутся... или кто то считает по другому?!

То что он отдыхате это не значит что он закрыл цех  и все сидят без дела. у него есть нород который дальше продолжает работу.

В моем случае что писал Эдуар по срокам почти все совпало, с отстованием в месяц.

Ну вот он зайдет завтра и напишет что будет готово в октябре, станет легче?

Я считаю что не надо писать лишие вещи... не устраивает, пиши в личку Эду.

Не подзадоривайте тех кто сидит и ждет спокойно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тут в теме нет тех кто cидит спокойно-я тоже заказал в 5 и 5 и что-деньги отдал 4 или 5 февраля-итог ??  Ожидаю уже 7-й месяц...Обещано было в марте-апреле-потом в мае-потом в мае-июне-теперь-вобще ничего не обещают-то ли в августе-то ли -сделаем..Вот и название темы-читайте выше.....Вы получили свой заказ-это не ваша тема-нечего тут делать...Группа поддержки сама проявится...

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ждал 4 месяца, благо заказал 5.5 вот и получил пораньше.

Ну от того что мы тут пишем они быстрее не соберутся... или кто то считает по другому?!

То что он отдыхате это не значит что он закрыл цех  и все сидят без дела. у него есть нород который дальше продолжает работу.

В моем случае что писал Эдуар по срокам почти все совпало, с отстованием в месяц.

Ну вот он зайдет завтра и напишет что будет готово в октябре, станет легче?

Я считаю что не надо писать лишие вещи... не устраивает, пиши в личку Эду.

Не подзадоривайте тех кто сидит и ждет спокойно.

Получается както не справидливо ты ждал всего 4-е месяца а некоторые с того года, какаето очередь не правельная хотя мне представитиль еще в декабре сказал что на меня Лелю в 5,5 заказал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оптимизма! Есть большая такая вероятность, что цех работает нормально, почти все собрали (кроме 5.0), приезжает Эдуард с отпуска, тщательно проверяет собраный продукт, отстреливает, и во второй половине августа начинает массовую раздачу ждунам.

Ну а как вы хотели, без контроля ген. директора что-то продавать. Нужен контроль. По этому мы здесь и собрались. Так как хотим красивое, качественное и меткое!

Не вешайте нос! Будем ждать и будет счастье!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного оптимизма! Есть большая такая вероятность, что цех работает нормально, почти все собрали (кроме 5.0), приезжает Эдуард с отпуска, тщательно проверяет собраный продукт, отстреливает, и во второй половине августа начинает массовую раздачу ждунам.

Ну а как вы хотели, без контроля ген. директора что-то продавать. Нужен контроль. По этому мы здесь и собрались. Так как хотим красивое, качественное и меткое!

Не вешайте нос! Будем ждать и будет счастье!

Вот вот-сначала расчитайся-потом отдыхай..Да и пора уже котого воспитать-в замы-одному как то не очень за всем смотреть-не царское это дело....Если честно-настоящие сроки что то не добавляют оптимизма...А вторая половина августа начинается завтра...

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно,а за проваленные сроки компенсация какая нибудь будет.....?.....пульков там ....несколько банок! Было бы отлично!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет!И распродаж к Рождеству,думаю,тоже!Крепитесь,камрады

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет!И распродаж к Рождеству,думаю,тоже!Крепитесь,камрады

И оружие придёт без  стволов...... :rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По крайней мере ,4.5 в Ростов,по словам Эда, уходит в понедельник!!! :priv:  :voo:

поэтому чтоб не мучить всем кому не лень Эда и его представителей ему или его доверенным лицам надо выкладывать информацию, что в "такие, такие регионы груз отправлен и не каких лишних" вопросов не будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому чтоб не мучить всем кому не лень Эда и его представителей ему или его доверенным лицам надо выкладывать информацию, что в "такие, такие регионы груз отправлен и не каких лишних" вопросов не будет!

С его производством это судя по всему- это невозможно...Он же сам говорит-то ли в августе то ли потом -но  всё отправлю-короче-повторяются заклинания-фирма вас не бросит... А сроки-сроки что-подвинутся....Уже три раза переносил-ещё раз не проблема...

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я вот слежу за темой и замечаю, что последние несколько страниц все твои сообщения содержат абсолютно одну и ту же информацию. Если ты хотел "сорвать покровы" и вызвать бурление фекальных масс на форуме, то в какой-то степени это получилось, молодец - ты добился своей цели. Если ты на самом деле интересуешься когда придет заказанный тобой девайс, то ответов в этой теме достаточно, а если тебе нужен более точный и производитель не дает его здесь на форуме, то вероятнее всего стоит обратится или к представителям или смириться и набравшись терпения подождать. Низко интеллектуальный троллинг на уровне 7-8 класса средней школы никак не вписывается в колорит данного форума и его посетителей. На эту тему есть замечательная поговорка: "Баталия на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых, даже если ты победил - ты все равно долбо%б". Если хватило сил ждать пол года, то 1 неделя не должна разрушить твою нервную систему.

 

P.S. пардон за офтоп, не люблю когда тема превращается в помойку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я вот слежу за темой и замечаю, что последние несколько страниц все твои сообщения содержат абсолютно одну и ту же информацию. Если ты хотел "сорвать покровы" и вызвать бурление фекальных масс на форуме, то в какой-то степени это получилось, молодец - ты добился своей цели. Если ты на самом деле интересуешься когда придет заказанный тобой девайс, то ответов в этой теме достаточно, а если тебе нужен более точный и производитель не дает его здесь на форуме, то вероятнее всего стоит обратится или к представителям или смириться и набравшись терпения подождать. Низко интеллектуальный троллинг на уровне 7-8 класса средней школы никак не вписывается в колорит данного форума и его посетителей. На эту тему есть замечательная поговорка: "Баталия на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых, даже если ты победил - ты все равно долбо%б". Если хватило сил ждать пол года, то 1 неделя не должна разрушить твою нервную систему.

 

P.S. пардон за офтоп, не люблю когда тема превращается в помойку

Я так понимаю-подтягивается группа поддержки... Сразу вопрос-вы что нибудь ждёте из этих заказов ??? Если нет-какого вы тут делаете 

??? Считаете -ответ что заказ прибудет в этом месяце кого то устраивает после такого срока ждунства-вряд ли... Тем более-сроки установленные ранее-выполнены не были-так что-удивляет ваше появление тут-не находите??? Где вы нашли срач в теме-кто нибудь кого нибудь оскорбляет ??? Cдаётся-много интересного обсудили попутно... Тема создана не для вас-для тех-кто уже устал ждать заказанные и оплаченные продукты...Так что-вам по Тимати-"до свидания"...А для любителей поговорок-ту подходит другая-"хороша ложка к обеду"....

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги представителю отдал 4 или 5 февраля-первый срок был-март-апрель...Считаю-с предоплатой очень долго... Предыдущее ждунство у Эдуарда было "всего" 3 месяца... На Мотю... Года 3-4 назад...

Ан нет -наврал-28 января перевёл деньги-проверил переписку...Сегодня-201 день...

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньги представителю отдал 4 или 5 февраля-первый срок был-март-апрель...Считаю-с предоплатой очень долго... Предыдущее ждунство у Эдуарда было "всего" 3 месяца... На Мотю... Года 3-4 назад...

Ан нет -наврал-28 января перевёл деньги-проверил переписку...

 

Деньги представителю (предоплата!) отдал 5.12.12....и потом как у всех..надеюсь в этом месяце будут,поставщики...и т.д.. Эдуарда в данной ситуации,критически не поддерживаю....мог бы хоть как-то замазать свой косяк перед потребителем! НО!!! Дело сделано и что остается делать  как только не ЖДАТЬ !? ...или у кого то есть письменный договор? Хочу думать,полученная  продукция будет меня радовать!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...