Перейти к контенту

Эдуард,когда же раздача заказов Велесов и Лель.


Рекомендуемые сообщения

ну и очень зря Эдуард решил прекратить выпуск лель и велесов, доработать бы их, сделав многозарядными с конвейера, они бы приносили доход не меньше чем матадоры, ведь, для автострелков лучше девайсов и не придумать, и главное, конкуренции в этом секторе нет.

хотя..., о чем это я.... :tup::da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 647
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ну и очень зря Эдуард решил прекратить выпуск лель и велесов, доработать бы их, сделав многозарядными с конвейера, они бы приносили доход не меньше чем матадоры, ведь, для автострелков лучше девайсов и не придумать, и главное, конкуренции в этом секторе нет.

хотя..., о чем это я.... :tup::da:

Это сложно даже несколько сложно сколько времени уйдёт что бы сделать многозарядную Лелю,Велес да и нужно ли и цена я думаю была бы существенно выше на них.их не так много сделано как Матадоров...лучше какую нибудь другую продукцию,например то чего нет сейчас в мире РСР.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конструктив лели и велеса совсем не заточен под многозарядность.

Легче сделать другое изделие с нуля.

 

Да и... ну признайтесь - сколько раз в жизни вам пришлось стрелять на скорость? Один? Два?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард !   Сделай МикроМотю .  550мм . :voo:

+1 поддержу! и чтоб самозарядного! :voo::rofl:

 

зы. надо создать отдельную тему в беседке с названием "помечтаем", туда выкладывать такие безумные и нереальные хотелки

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поддержу! и чтоб самозарядного! :voo::rofl:

Ну это вообще предел мечтаний . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард !   Сделай МикроМотю .  550мм . :voo:

Имхо самое правильное решение было бы↑Все от матадора,т.ко резик и стволик короче.И не надо ничего придумывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СТОПУДОФФ!!! Я "за" обеими руками и одной ногой! Тока пусть будет многозаряд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то мне кажется ты желаемое за действительноев выдёшь :) и про сеть представителей и про производство и про серийность и прочее. Ничего не перепутал?

Да вроде нет-даже сегодня ответили и -пожалуйста-в любом из трёх калибров и любой комплектации, у них то проблем со стволами нет..Хотя по весне была очередь....Про колибри не узнавал. Ссылку и телефон дать ??? Стоит периодически на сайты конкурентов заходить-полезно....Можно для себя что нибудь полезного узнать...Дудиса ещё к себе заманят и кирдык всем включая FX -сы..   :pok:

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Ссылку и телефон дать ??? Стоит периодически на сайты конкурентов заходить-полезно....

Неэтично . :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неэтично . :(

Думаете производителя БМВ  не заходят на сайты Мерседеса ??? Посмотрите на последний А класс-ничего не напоминает кроме другой эмблемы??? Или Эпл с Самсунгом просто так бодаюстся ??? если посмотреть внимательно-все друг у друга что то а перерисовали-в пневме то же самое-тем более общеизвестно-в огнестрельном и другом метательном оружии произвести что то инновационное-очень большая проблема..На это годы уходят....Попробуйте назвать что нибудь-что не повторяется за последние 30-40 лет...Дудис и KWP не в счёт...В основном все за качество бьются... Булпапы в огнестреле-давно уже-в пневме-комплекты под любого производителя-то же самое...

А потом-я же не указал никаких данных-просто спросил-надо ли ?? Кстати на форуме калибра никто не запрещает продавать-писать отзывы-обсуждать другие продукты...Без конкуренции вряд ли нибудь получится в этой сфере.. ..Кстати обратил внимание на интересную вещь-народ проверьте-пишешь название известной зажигалки(известный ПСП ПРОДУКТ)- а в строке (посте) вылезает =Эдган= :xi:  :da:  :rofl:

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, ты тут новичок, многие вещи не знаешь, поэтому делаешь неверные выводы :) Калибр и новогодние распродажи устраивал, от хорошей жизни, надо полагать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард-я может ту и н новичёк-но немного ближе вас к калибру-тем более что инструмент у них периодически покупаю.. И доехать мне до них минут 30 в отличии от вас...Ты знаешь как бы рады были твои форумчане если ты бы под новый год распродажи устраивал-вот попробуй-кликни клич...Скидку процентов 10 и пару-тройку банок пулек-пипец-всё уйдёт с 20 декабря до 30 го.... :rofl:  :pok:

P.S. Насчёт "новичёк" вообще-так я тебе уже в личку писал.....С оружием больше 40 лет...Есть с чем сравнить...

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне устраивать распродажи. если я продаю винтовки, которые находятся даже не на стадии изготовления, а ещё на стадии закупики для них материала? Какая такая сакральная причина должна меня на это подвигнуть?! При это я точно знаю, что выпускаю винтовок больше чем Калибр, и последние два года стабильно на 100 % увеличивал количество. Такие дела... :)

 

Так я не понял, ты не новичок, с оружием более 40 лет, Калибр лучше чем ЭДган, чего тут то делаешь, миссионерствуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,Эдуард в тему заглянул.Спрошу опять про 5.0 велес

Опоздал .  Он уже вышел .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 поддержу! и чтоб самозарядного! :voo::rofl:

 

 

Кто последний в очереди !? :)

Пы.Сы. Сестра постреляла с моти ,теперь мужа раскручивает на Велес  :xi: . Не видать ему похоже нового лодочного мотора  :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем мне устраивать распродажи. если я продаю винтовки, которые находятся даже не на стадии изготовления, а ещё на стадии закупики для них материала? Какая такая сакральная причина должна меня на это подвигнуть?! При это я точно знаю, что выпускаю винтовок больше чем Калибр, и последние два года стабильно на 100 % увеличивал количество. Такие дела... :)

 

Так я не понял, ты не новичок, с оружием более 40 лет, Калибр лучше чем ЭДган, чего тут то делаешь, миссионерствуешь?

Ну насчёт миссионерства-это ты погорячился-потом рекламу я никакую не делаю-да и заинтересованности у меня в продажах калибра нет.Могу вообще их не упоминать... Имеются в наличии более интересные с МОЕЙ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ импортные девайсы.. Я жду заказанный в начале февраля Велес...Увеличил колличество выпускаемого??? Если ты считаешь что продажа оружия ещё с болта -это супер-то думаю покупатели это не особо поддержат-ждунство уже достало всех и вся-особенно в этот раз.  Если несобранное оружие-это увеличение производства на 100 процентов-и где оно ???Ты же не отправил продукцию как обещал в апреле-мае... Поговорка -Эдган без ждунства не Эдган-это не реклама, а антиреклама...Насчёт количества выпускаемого конкурентом-спорить-не буду-но могу завтра уточнить, что то сомнительно что так...Насчёт качества, не отрицаю-выросло.. Хотя про детские болезни я уже тебе писал....А подвинуть тебя-сроки не назову-но подвинут-или они или незалэжные.. Года за два-три....Уже часть рынка у тебя оттяпали...Мне ту  виднее-поверь-на guns.ru ( НЕ РЕКЛАМА-НЕ ОБВИНЯТЬ) зайди-погляди чем торгуют.Как никак самый большой он-лайн рынок...Причём зачастую-не очень качественным товаром-но он есть....В отличии от тебя...Про синицу  в руках поговорку помнишь ??? Людям надо иметь твой продукт на руках, а не в заказах, поверь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу "изделия калибра" это.... ну типа Гербалайфа.

Когда мало жрать содержимое банок, надо каждого хватать за грудки, доказывая, что они самые лучшие банки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 5.0 Лели и Велесы будут после 4.5 и 5.5. Полагаю, что к сентябрю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ходу "изделия калибра" это.... ну типа Гербалайфа.

Когда мало жрать содержимое банок, надо каждого хватать за грудки, доказывая, что они самые лучшие банки

На Ганзах другим товаром торгуют вообще то-я как обещал не упоминать более данную фирму-свои обещания держу...Имеются ввиду импортные производители...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Ганзах другим товаром торгуют вообще то-я как обещал не упоминать более данную фирму-свои обещания держу...Имеются ввиду импортные производители...

Попробуй зайти на форумы этих производителей и поругай Эдганы .  Может там скидку получишь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй зайти на форумы этих производителей и поругай Эдганы .  Может там скидку получишь ?

Да навряд ли-там вообще всё ругают-даже штыри...И заметь-никто никого не гнобит...И не кричит-мы супер...

Изменено пользователем awg.2103
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...