Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Попользовав 3 месяца Лелю захотелось новых ощущений- итог- Матадор стандарт. Не новый, потому как не дождешься. Зато двуликий , стандартная красивая буратинка ( убрал сразу в сейф к огнестрелу т.к. не скоро оба понадобятся ) и рабочее черное ложе (Спасибо Иреку ) Прицел с сошками пришли следом. Итак, первые впечатления...

Кто-то на форуме сравнил Лелю со скрипочкой , Матадор - контрабас! (Извините, сравнения будут с Лелей ) Громоздкий ,тяжелый, неудобный (непривычный) ,пока...Особенно в авто. Звук выстрела тише, на дальняк точнее. Заправка насосом -засада! Лелю качаю хиллом 46 качков (50 рекомендовано не перегревая ) Матадор за 3 подхода!(Гимнастика, мля...) Прицел липерс 6-24 кратник - оказывается у меня есть сердце и оно бьется! (Особенно когда целиться на 24 картах) Короче, они для разных целей, мне нужны оба. Первый фраг через 2 минуты после пристрелки прицела.

post-13531-0-79764300-1370698797_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфинкс донской, тише Лели потому что без лязга .

Убери откат на Леле и она будет стрелять в три раза тише! В своё время говорил Сереге ASR, давай я тебе на Леле этой уберу откат бесплатно, так чет Сергей поленился, а живем через дорогу  :smex:

 

Поздравы с мотей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр а что за сошки, где заказывал? Они с качелькой? Задумываюсь тоже о приобретении
Сошки тоже Липерс , заказывал с прицелом в AIR-GUN. Сошек там большой выбор.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, прицел с сошками заказывал в "Дед Мазай" , в AIR GUN пульки, извеняйте , комрады (4 посылки ждал одновременно и перепутал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Заправка насосом -засада! Лелю качаю хиллом 46 качков (50 рекомендовано не перегревая ) Матадор за 3 подхода!(Гимнастика, мля...) 

Тоже пробовал насосом за 3 подхода,насос брал у товарища попользоваться в итоге у нашего представителя купил балон на 7л,теперь гимнастика ток при переноске его до машины))))

Изменено пользователем lexa212
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже пробовал насосом за 3 подхода,насос брал у товарища попользоваться в итоге у нашего представителя купил балон на 7л,теперь гимнастика ток при переноске его до машины))))

Баллон уже в планах! ( Склоняюсь к железяке австрийской)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баллон уже в планах! ( Склоняюсь к железяке австрийской)

у меня композитник маш-тестовский на импорт денег небыло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр-с приобретением Матадора тебя!

А по поводу баллона верные мысли-надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Спасибо конечно за поздравы , но Леля все-таки мне больше Монстрадора нравиться. (Баллон уже едет ко мне).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток, принимай поздравы с Казахстана!

Если позволишь есть вопрос, что за черный приклад такой? Можно инфу где такой прикупить? Ну и фоток побольше если можно. Спасибо!


Забыл упомянуть, у меня лонг, приклад нужен на длинного.

В сравнении с лелей конечно великоват, но если сравнивать с Варей 100, даже мой лонг лялечка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...