Перейти к контенту

Матадор Р3М стандарт №4719 в Беларуси.


Рекомендуемые сообщения

Макс,ты чем таким эротическим заправочный порт заткнул? :xi:

:rofl: Это бируши,на заводе выдавали.Заглушку ВАЗовскую не нашёл :nez: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

из марковки выстрогал,что доча не догрызла. :;):

Изменено пользователем Пермяк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

У кого лонг в беларуси есть, и какой калибр лучше брать у нас тут, что б не прижали?

У Минчан поспрашивай.Нас и с 5.5 могут прижать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята.Очень нужна ваша помощь.Решил прикупить себк крышки Butler-Creek.Но перед заказом меня поставили в ступор,сказали мол нужны десятые доли миллиметра размеры,и привели таблицы,не понимаю нихрена.Рассчитайте пожалуйста для прицела Vector Optics Sentinel 4-16х50 E-SF.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, братья-белорусы, что взять-- матадор лонг 4,5 или 5,5?


в чате написали что разница по моши между этими калибрами около 1,6....капец разница, тут подумаешь что брать с одной стороны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите, братья-белорусы, что взять-- матадор лонг 4,5 или 5,5?

в чате написали что разница по моши между этими калибрами около 1,6....капец разница, тут подумаешь что брать с одной стороны

Однозначно 5.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к этому больше склоняюсь...как с ментами быть если что? посоветуйте...кстати, у тебя, Rain807, классный винтарь, я продал свой вальтер доминатор на днях и теперь вот присматриваюсь


Еще вопрос один---где лучше брать? мож самому в Москве? или все ж таки заказывать у Эдика напрямую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я к этому больше склоняюсь...как с ментами быть если что? посоветуйте...кстати, у тебя, Rain807, классный винтарь, я продал свой вальтер доминатор на днях и теперь вот присматриваюсь

Еще вопрос один---где лучше брать? мож самому в Москве? или все ж таки заказывать у Эдика напрямую

Это уже избитый и затраханый вопрос.Бери что тебе ближе.А насчёт ментов,изучи закон об оружии.И будет счастье..Могут тебя и даже за 4.5 вздёрнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Макс ! Выскажу сугубо свое мнение о защитных крышках на оптику . Для тира- ДА .  Для охоты - НЕТ . Обосную вкратце : это не тир - все должно быть уже готово к работе и вот тут ты лишаешься с ними ( открытыми ) родными маневренности , отвлекаешься на ходовой , как бы их не обломить  о ветки , о лобовое в машине , об одежду , которая на тебе .....в общем обо все что будет тебя окружать. Ты не охотится будешь , а крышки беречь . Дай Бог чтобы они у тебя месяца два  продержались . Очень хлипкие , к тому же пластмасс ( капрон ) , из которого они изготовлены , ничем не клеится . Можно запаять - но и это не надолго . Понты , практичности не нашел . Так и валяются после многократных восстановлений . Выброшенные деньги.  Пользую родные на резинках , но разделил их между собой . У каждой крышки своя резинка пропущенная под вивером .При съеме висят сбоку от винта  на своих же резинах . Сломать или оторвать - это нужно постараться. Третий год эксплуатации - меня все устраивает .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет , Макс ! Выскажу сугубо свое мнение о защитных крышках на оптику . Для тира- ДА .  Для охоты - НЕТ . Обосную вкратце : это не тир - все должно быть уже готово к работе и вот тут ты лишаешься с ними ( открытыми ) родными маневренности , отвлекаешься на ходовой , как бы их не обломить  о ветки , о лобовое в машине , об одежду , которая на тебе .....в общем обо все что будет тебя окружать. Ты не охотится будешь , а крышки беречь . Дай Бог чтобы они у тебя месяца два  продержались . Очень хлипкие , к тому же пластмасс ( капрон ) , из которого они изготовлены , ничем не клеится . Можно запаять - но и это не надолго . Понты , практичности не нашел . Так и валяются после многократных восстановлений . Выброшенные деньги.  Пользую родные на резинках , но разделил их между собой . У каждой крышки своя резинка пропущенная под вивером .При съеме висят сбоку от винта  на своих же резинах . Сломать или оторвать - это нужно постараться. Третий год эксплуатации - меня все устраивает .

Может ты и прав.Я как то думал в первую очередь о защите линз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подскажите еще---точно на покупку 5,5 не нужна лицензия?

Почитай закон об оружии.В подробности вдаваться не буду,много писанины,в гугле всё есть.Много всяких "НО"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем на откидные крышки потратится лучше пару рулончиков кам.ленты взять , коробку мотанешь - щека не мерзнет и железо с ложем сохранней . Из опыта .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышки просто должны вниз открываться.

тогда не будут цепляться. Как то так:

Открываются быстро и тихо. Стоят не так уж и дорого, чем с резиновыми стрингами бродить...

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_08_2013/msg-13964-0-69347600-1376073239.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крышки просто должны вниз открываться.

тогда не будут цепляться. Как то так:

Открываются быстро и тихо. Стоят не так уж и дорого, чем с резиновыми стрингами бродить...

http://edgun.com/forum/uploads/monthly_08_2013/msg-13964-0-69347600-1376073239.jpg

Как рассчитать их номара или размеры для моего прицела Vector Optics Sentinel 4-16х50 E-SF???Что бы заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... мне продавец сказал. Но я всё равно не поверил и пошёл мерить в магаз сам) данные совпали. Если будешь мерить, смотри что бы по-туже налазили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз... мне продавец сказал. Но я всё равно не поверил и пошёл мерить в магаз сам) данные совпали. Если будешь мерить, смотри что бы по-туже налазили.

Мерить то негде :unsure: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спроси у того, кто торгует ими. Вряд ли откажут

Дружище,я в Беларуси :smex:  :smex:  :smex: Это дальше чем от цивилизации...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Классная вещь, меня устраивает. Чуствуешь себя турыстом! и всем до тебя повигу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классная вещь, меня устраивает. Чуствуешь себя турыстом! и всем до тебя повигу!

Полностью согласен :da: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот,получил обновку сегодня :priv:

А где приобретался такой рюкзак можно ссылку а и еще вопрос длинный мотя в него вместится?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...