Перейти к контенту

Матадор Р3М стандарт №4719 в Беларуси.


Рекомендуемые сообщения

У меня внешне такой же, брал 2 года назад -МК3 Главное что бы качал хорошо, а остальное не так важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 105
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

У меня внешне такой же, брал 2 года назад -МК3 Главное что бы качал хорошо, а остальное не так важно)

Ну если сравнить с хатсаном,которым я качал крюгерку,то неба и земся,210 на легке,с моим весом в 63 кг)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит МК2...Впринципе по ссылке понял как осушитель ставится.Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У МК3 манометр до 300, и лапы разверни на 180, неудобно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята,всплыл такой вопрос...Когда получил винт,то от недостатка оптики(а стрельтунь надо было :rolleyes: )стрельнул где то 10рас в доску на балконе,расстояние метров 5.Так вот,доску прошибло навылет всеми пулями(толщина доски 50мм)...Но после отстрела корельского воздуха,заправил насосом,и сделал ещё 10 выстрелов,но уже через неделю,и доску уже не прошибало,до выхода пули из доски оставалось ещё 5мм,на этом и остановилось....Вобщем либо это карельский воздух ядрёный :lol: ,либо упала скорость.К сожалению хрона рядом нет...Что скажете???А может дитали притёрлись?Даже незнаю :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптику ставь ))) Воздух одинаковый  :da: Не по месту в доску видно попал  :xi:

Я сам понимаю что смешная ситуация,ребячество с долей настольгии по хатсану 125 :lol: ...Но что то меня насторожило,сразу дурные мысли о редукторе в голову полезли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам понимаю что смешная ситуация,ребячество с долей настольгии по хатсану 125 :lol: ...Но что то меня насторожило,сразу дурные мысли о редукторе в голову полезли...

Ну тогда и хрон обязательно - что бы не настораживало по хатсану)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,подскажите.Такой ОП будет гут LEAPERS Accushot Precision 4-16X44?Беру в основном для охоты,ну и изредка стрельба на длинные дистанции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Камрады,подскажите,что за белые пятна появляются на резике у основания модера?Прямо напротив отверстий в модере,и для чего они вобще.???А пятна стирал,но после стрельб опять появляются,как будто воздух при выстреле под приличным давлением выходит...Если есть где то ответ на мой вопрос,ткните носом,сам не нашёл.

post-12467-0-77888700-1373730670_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

свинцовая пыль оседает

Интересная шутка...Откуда ей там взяться то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Оживлю тему.Вот и я наконец то дождался прицела Vector Optics Sentinel 4-16х50 E-SF. :priv: Доволен как слон.Скоро поеду на пристрелку и отстрелку.

 

post-12467-0-89229400-1377864700_thumb.jpg

post-12467-0-09241900-1377864709_thumb.jpg

post-12467-0-62937300-1377864726_thumb.jpg

post-12467-0-58249300-1377864741_thumb.jpg

post-12467-0-40393500-1377864759_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пристреляешь - отпиши, как ощущения с этим прицелом и сеткой на дальняк при максимальной кратности .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Макс,ты чем таким эротическим заправочный порт заткнул? :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...