Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Камрады,а подскажите,где возможно купить насосег ВД(желательно в СПБ),а то мой БАМчик,похоже приказал долго жить(заменены ВСЕ расходники,включая второпластовые кольца на поршень и обратник-не хочет качать и всё,симптомы убитого поршня,но его я 2(два)раза менял...)

Про ганзовских продаванов в курсе,мне-б в Питере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проверь обратный клапан у насоса... Возможно в нем причина симптома

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заменил и на нём второпласт-пока не фурычит,сцуко.Есть подозрение на замятие верхней латунной детальки(которую так плохо скручивать при изымании штока с поршеньком)вернее её юбки...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно Хилл, можно Хатсан (дешевле). У меня хатсан, все работает нормально. 

А лучше баллон. Но при условии что есть где его заправлять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,мля,реанимировал таки эту редиску-всё-ж поршень парил мозг(с краю трубки ,в которой работает поршень замятина,срезающая край фт.кольца).Заказал пока  разборный поршень.Баллон могу взять(в том числе и военный :) и забивать азотом на халяву,но бомба дома:(,да и мелкий-непоседа.Машины пока нет.

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше баллон. Но при условии что есть где его заправлять. 

Ну, еще от физподготовки зависит. Я, например, забиваю в 1 заход вообще (110-210 атм), если не греется сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, еще от физподготовки зависит. Я, например, забиваю в 1 заход вообще (110-210 атм), если не греется сильно

Я баллон взял после того как устал качать 3 девайса по несколько раз за день Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как...А мне не в напряг 4-5 раз за день Мотю переснарядить,а уж Каррмэнку(175 кубикофф)-тем более,но вот их обеих...наверное тоже о баллоне задумаюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я длинный девайс три месяца качал и не парился. а когда резик вскрыл, то сразу принял решение в покупке баллона... Воды нагнало за этимесяцы очень много... Хотя пользовался осушителями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я баллон взял после того как устал качать 3 девайса по несколько раз за день

:rofl:  :rofl:  :rofl: и правда припёрло!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Камрады,а подскажите,где возможно купить насосег ВД(желательно в СПБ),а то мой БАМчик,похоже приказал долго жить(заменены ВСЕ расходники,включая второпластовые кольца на поршень и обратник-не хочет качать и всё,симптомы убитого поршня,но его я 2(два)раза менял...)

Про ганзовских продаванов в курсе,мне-б в Питере...

Если не остыл , пиши  в личку.   Дам номерок в Питере человечка ,который продает практически новый Хилл3 с осушителем по очень заманчивой цене :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу насос,баллон много не потаскаешь при отсутствии колес....сколько качков со 110 до 220-240 для среднего М?

Изменено пользователем МайорКапуста
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу насос,баллон много не потаскаешь при отсутствии колес....сколько качков со 110 до 220-240 для среднего М?

Пиши в личку , дам тел. человечка в Спб.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу насос,баллон много не потаскаешь при отсутствии колес...

Ну-ну, если баллон весит 3.5 кг, а насос больше 4х... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато насос положил на даче,к примеру,и нехай лежит,а баллон за спину и пошел в соседний поселок в пожарку(не факт,что заправят)-минимальные телодвижения.При максимальных-полчаса до станции,потом полчаса на электричке,потом в маршрутке до прикормленного местечка.беспокоит появление влаги в насосе-совсем не хотелось бы ее плавного перекочевывания в резик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады,всем огромное спасибо,проблема пока решилась,есть другая,на которую идут финансы(даже от поршня рег. пришлось отказаться),возможно Каррманку выставлю на продажуpost-9798-0-81389700-1372434910_thumb.jpg

(Мотьку не отдам,и не просите!!!).

Изменено пользователем Piter 13
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...