Перейти к контенту

Вот наконец-то дождался и я своего коротыша №4504


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю,коротыш супер.Сколько пуков с заправки?

С заправки 210 до 115-110 ровно 5 барабанов 50 выстрелов фото чуть позже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что т00, что д85 разница не большая, у тяжелой настильность лучше, так, что не парься и пуляй тяжелыми.  Даже у АК-74 бывало пулю видел

Да вот все таки не удержался и через пару часов поехал опять в гаражи искать место и стрелять, в итоге место уже было не такое интересное, но душу отвел и действительно как здесь писали, солнце светило при первой пристрелке в дно пульки и я ее видел, а сейчас после вторых пострелушек, я пульку уже не видел, вот оно как и к барабанчику привыкаешь но все равно есть возможно и скорей всего, мои косяки как уже писал Эдуард надо передергивать в своем темпе и не быстро и не медленно, но опять факт воздух быстро заканчивается  :nez:  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!Что за заглушка в резике,вместо штуцера.?

В качестве заглушки использовал заглушку от штуцера тормозной системы в авто например ваз 2106, данную подсказку кстати прочитал на форуме, за что и спасибо, тем кто делится своими новшествами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сем большой привет! Вот и я решился поделиться своей радостью.

Начну с того, что до этого я приобрел себе в июне 2012 года Матадор лонг, с которым всю зиму благополучно откатался по лесу и остался очень доволен. Но лонг мне показался все таки сильно длинным, особенно если использовать его в машине, и в итоге я решился на его продажу с целью приобретения стандарта. В результате продаю лонга в марте 2013 и мысленно понимаю, что все таки мое мнение складывается в пользу не стандарта, а вообще к коротышу и в результате делаю заказ именно на короткого. Далее спустя почти месяц Эдуард делает рассылку на многозарядку и я начинаю думать, что вот оно пролетел, звоню представителю и спрашиваю как там это все обстоит с многозаядкой ведь сообщение от первого апреля, на что толком ни чего не узнал и не понял шутка или нет, но все равно если не шутка то точно пролетел на счет многозарядки, так как заказал уже спустя месяц назад. Вот и осталось только ждать когда придет то что придет. И вот случилось пришел короткий .....многозаряд......

Что хочу сказать цвет ложа просто класс то что видел уже на недавней теме на многозарядке стандарте, сам еще позавидовал белой завистью, вот думаю и мне бы такое ложе попалось бы, что так и случилось очень доволен.

Поехал сегодня пристрелять в гараж помешали владельцы, а там такое место хорошее как раз дистанция 50-55 метров и без ветра получается, в итоге маленький на стрел сделал, что получилось то и выкладываю.    

Пристрел начал делать с левой нижней мишени, самый первый выстрел в верху, остальные 5 именно 5 а не 4 там они почти одна в одной рядом далее мишень верхняя левая и хотел начать номально отстрелять в каждую по пять и тут то они и привалили пошел фотать и собираться.

Что могу сказать сразу пули 1.175 мне показались, на дистанцию 50-55 метров тяжеловаты, так как я в прицел видел как летит пулька, чего я не замечал при стрельбе из лонга пульками по легче на этомже месте пристреливая только не помню вес пулек.

Всем пока! всем ждунам терпения, тем оно приятней в момент получения и вот что забыл написать еще к барабану надо привыкать это факт!!! :eee:  :pok:

Поздравляю, а у меня почему то длинный папа с номером 4505 они там видимо номера чисто казённикам присваивают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, а у меня почему то длинный папа с номером 4505 они там видимо номера чисто казённикам присваивают.

Есть коробка с рамками и есть винтовки в очереди на сборку какая рамка в руку попала ту и поставили. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть коробка с рамками и есть винтовки в очереди на сборку какая рамка в руку попала ту и поставили. 

Понял, не вопрос... :)

 

Понял, не вопрос... :)

Примерно так я и думал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления!!!  Скорость не скажу так как не замерял и нечем замерить я уже в отпуске приеду домой попрошу прибор у ребят и замеряю :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю... :voo:  :voo:  :voo: а я отдельно Кита попробую взять :)

Вам будет отправлено в Китай, чтобы открыть его? , По оценкам, там будет много людей хотят купить!(You will be sent to China to open it? , Estimated that there will be a lot of people want to buy!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот недавний мой отстрел на 50 шагов три отрыва остольное все впорядке стрелял из-за водительского сидения с упором па дверь, ради чего и поменял лонга на коротыша пока ни о чем не жалею, кроме тугого взвода и переворотов или недоворотов, с чем в настоящее время общими усилиями и боремся. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Погода замечательная безветренная была результатом остался очень доволен.


Всем привет! смотрел, читал, пробовал делать, может что то пропустил, но для себя понял, что у меня на тугой взвод скорей всего влияет сама пружина курка или ударника, возможно ошибаюсь но другой причины не вижу.http://www.youtube.c...h?v=rcfVLaMdslg


Вот сегодня обошелся без помощи токаря втулку расточил и переделал ее крепление сам кому интересно можете посмотреть на видео в описание что использовал продублировал, ну как говорится это не призыв а выход из создавшейся ситуации  :xz:   :) http://www.youtube.c...eature=youtu.be

post-11450-0-99462600-1375976894_thumb.jpg

post-11450-0-76921200-1375976895.jpg

post-11450-0-22949600-1375976897_thumb.jpg

post-11450-0-28466800-1375976899_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...