Перейти к контенту

Посоветуйте хорошего мастера в Москве


Рекомендуемые сообщения

Винт сдулся, обратился к Паше со Щелковской, он на pifpafoy стрелки перевел,отвез в Королев, три недели прошло десять раз позвонил напомнил о себе результат ,ноль.Отдай винтовку говорю, он, я на даче через четыре дня приезжай. Чувак  расслаблен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винт сдулся, обратился к Паше со Щелковской, он на pifpafoy стрелки перевел,отвез в Королев, три недели прошло десять раз позвонил напомнил о себе результат ,ноль.Отдай винтовку говорю, он, я на даче через четыре дня приезжай. Чувак  расслаблен.

а самому попробовать исправить неполадку :;): 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сдулся :rolleyes: Это разве проблема? Надуй и выястни откуда течет, замени резинку дел на 10 мин, если винт на горантии странно что Паша стрелки перевел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратись к prostotak - думаю, Володя поможет. Его тема в коммерческих объявлениях есть 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самому не вариант , резинок нет и времени заморачиваться, хотелось к специалисту попасть , типа денег дал и все окей. Помимо течи есть проблема со скоростями, редуктор походу. Винт не гарантийный ему три года. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итоге винт забрал , резинки поменены, редуктор отремонтирован , pifpafoy  спасибо. Поеду в тир "кучу" искать ;).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...