Перейти к контенту

Матадор R3М стандарт 5,5 в Воронеже) №4742


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех, долго ждал своего стандарта Р3М. Получил почти на день рождение данный экземпляр за номером 4742, хотя оплатил в апреле. Винтовку забирал у Анатолия Сервис ЭДган Рязань, спасибо ему за тюнинг!post-15276-0-73912800-1371408193_thumb.jpgpost-15276-0-42580400-1371408231_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Что включал в себя тюнинг?

Цитирую Анатолия -По тюнингу: винтовка полностью разбирается, все детали дорабатываются, ствол перетягивается, фаски если необходимо так же дорабатываются.УСМ полностью перешлифовывается,Редуктор шлифуется и перенастраивается, СК также шлифуется и чернится,Устанавливается вторая точка крепления железа к дереву.

Спуск мне нравиться, появилась ступенька в конце. Сегодня ездил на пострелушки, пристрелял прицел и опробовал секторную мишень, все работает отлично!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, таки дождался, Александ, принимай и мои поздравления, метких выстрелов...!!! :voo:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, таки дождался, Александ, принимай и мои поздравления, метких выстрелов...!!! :voo:  :pok:

Спасибо Юрий) Столько ждать ещё не приходилось) Завтра заправлю баллон и снова на рубеж, что то лень в такую жару насосом качать две винтовки.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитирую Анатолия -По тюнингу: винтовка полностью разбирается, все детали дорабатываются, ствол перетягивается, фаски если необходимо так же дорабатываются.УСМ полностью перешлифовывается,Редуктор шлифуется и перенастраивается, СК также шлифуется и чернится,Устанавливается вторая точка крепления железа к дереву.

Спуск мне нравиться, появилась ступенька в конце. Сегодня ездил на пострелушки, пристрелял прицел и опробовал секторную мишень, все работает отлично!!!

Вторая точка крепления я еще могу понять, а вот все остальное, не уж то все так запущено? Пожалуйста остреляй сотку на кучу, что бы узнать, тюнинг стоит того?

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто когда покупаешь свой первый Матадор, хочется что бы он был предельно хорош, и не залазить в  него (настройку ТТХ) только получать удовольствия от стрельбы.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький верблюжонок спрашивает у верблюда-отца:

- Пап, а пап, а почему у нас такие широкие копыта?

- Ну-у, мы ведь живем в пустыне, ходим по пескам, так вот чтобы ноги в песок не проваливались на концах специально имеются широкие копыта…

- А-а, ну да… А зачем тогда такая толстая шерсть?

- Так ведь в пустыне бывает днем жарко, шерсть солнечные лучи к телу не пропускает, телу прохладно, ночью наоборот холодно, тогда она нас греет…

- А-а, понятно… А зачем у нас нижняя губа такая оттопыренная?

- Ну это специально, чтобы верблюжьи колючки есть. Поддеваешь ее губой и в рот…

- Пап, ну а зачем у нас горбы на спине???

- Так мы ж ведь корабли пустыни, ходим долго по пустынным просторам без еды, без воды, а в горбах и еда, и вода…

- А-а, ну да-а… Вот только одно не понятно, зачем нам весь этот тюнинг в Самарском зоопарке нужен?!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленький верблюжонок спрашивает у верблюда-отца:

- Пап, а пап, а почему у нас такие широкие копыта?

- Ну-у, мы ведь живем в пустыне, ходим по пескам, так вот чтобы ноги в песок не проваливались на концах специально имеются широкие копыта…

- А-а, ну да… А зачем тогда такая толстая шерсть?

- Так ведь в пустыне бывает днем жарко, шерсть солнечные лучи к телу не пропускает, телу прохладно, ночью наоборот холодно, тогда она нас греет…

- А-а, понятно… А зачем у нас нижняя губа такая оттопыренная?

- Ну это специально, чтобы верблюжьи колючки есть. Поддеваешь ее губой и в рот…

- Пап, ну а зачем у нас горбы на спине???

- Так мы ж ведь корабли пустыни, ходим долго по пустынным просторам без еды, без воды, а в горбах и еда, и вода…

- А-а, ну да-а… Вот только одно не понятно, зачем нам весь этот тюнинг в Самарском зоопарке нужен?!

 

:rofl:  :rofl:  :rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Юрий) Столько ждать ещё не приходилось) Завтра заправлю баллон и снова на рубеж, что то лень в такую жару насосом качать две винтовки.....

 

Да, баллон штука зачетная...!!! :voo:

 

Просто когда покупаешь свой первый Матадор, хочется что бы он был предельно хорош, и не залазить в  него (настройку ТТХ) только получать удовольствия от стрельбы.......

 

Саш, я уже 2-ой Матадор приобретаю и стреляю с удовольствием без всякого пресловутого тюнинга и попадаю куда целюсь, насчет второй точки крепления соглашусь, а все остальное под большим вопросом...!!! :nez:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю случаи развода по тюнингу

Не скажучто из каропки гамно ( у самого из каропки) Сравнивал 2 лели у Анатолия bacs одна с вторая без. Та что с мне понравилась больше. Делать его не обязательно.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное мне винтовка очень нравиться, даже жена и сын видя её в первый раз и постреляв из нее, получили только положительные имоции и из рук не хотели выпускать, все стреляли и стреляли, только успевал барабанчики заряжать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прям слюни текут!

 

Подскажите пожалуйста средний на сколько выстрелов тянет с заправки и длинный а то не хочется постоянно за проявлять. Да еще подойдет балон пожарный доя воздуха а то у друга есть он предлагал мне отдать бесплатно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово тюнинг действует на подсознание вам,приятно себя тешить что винт у вас не как у всех,хоть чуточку но лучше стокового.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тёзка прими мои поздравления! маленьких кучек,  дальних и точных выстрелов!

Изменено пользователем chester86
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин прям слюни текут!

 

Подскажите пожалуйста средний на сколько выстрелов тянет с заправки и длинный а то не хочется постоянно за проявлять. Да еще подойдет балон пожарный доя воздуха а то у друга есть он предлагал мне отдать бесплатно

 

У меня длинный - 90 выстрелов...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слово тюнинг действует на подсознание вам,приятно себя тешить что винт у вас не как у всех,хоть чуточку но лучше стокового.

Интересно было бы, отдавать винтовку по очереди разным мастерам и не говорить, что был тюнинг, после какого по счету  мастера она совсем перестанет стрелять?  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это при какой скорости м/с со ствола?

 

С Лонга в районе Д85 м.с., к сожалению хрона нет, а посему не могу померить, но приблизительно в районе этого...!!!

 

http://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifм123.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifмиш-1.jpghttp://edgun.com/forum/public/style_images/comfy/attachicon.gifс-1.jpg

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...