Перейти к контенту

Вопрос Эдуарду. Ждем новостей о "Моране".


Рекомендуемые сообщения

:xz:

Ты чего это Тарас, голову чешешь!?

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 161
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Ты чего это, Тарас голову чешешь!?

Не пойму:  Юрий, она ТВОЯ ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму:  Юрий, она ТВОЯ ?

 

Ага, завтра еще небольшой видеобзор запилю! :;):

Тарас, а Вы пока с админами подумайте, как назвать новый раздел, по новым Моранам!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, завтра еще небольшой видеобзор запилю! :;):

Тарас, а Вы пока с админами подумайте, как назвать новый раздел, по новым Моранам!

От всей души поздравляю!  Ты давно хотел её приобрести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

От всей души поздравляю!  Ты давно хотел её приобрести!

 

Спасибо, Тарас! Действительно, долго я к ней шел и все же пришел и не о чем не пожалел - она БОЖЕСТВЕННА! :priv:

У меня есть один вопрос к Эдуарду либо Александру, каково назначение металлических колечек, которые идут в комплекте с винтовкой!?

 

post-8961-0-42125200-1405100754_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Тарас! Действительно, долго я к ней шел и все же пришел и не о чем не пожалел - она БОЖЕСТВЕННА! :priv:

:priv:  .   Юр, а от коробки начинается интеграшка?  Или это просто кожух?  Или вообще это такой толстый стволик\? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:priv:  .   Юр, а от коробки начинается интеграшка?  Или это просто кожух?  Или вообще это такой толстый стволик\? :priv:

 

Я так полагаю, что это кожух, модер, как и у обычного Р3М - цельнофрезерованный с косыми перегородками, а ствол, ну если полагаться на слова производителя, такой же, как и на Моте стандарт!

Единственное отличие в том, что в модере нет дренажных отверстий для выхода в кожух избытка воздуха, так же и на кожухе в задней части нет отверстий!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, прими поздравления. Красотища!!! :voo: :voo: :voo:

На видео, которое ты выкладывал, показалось, что взводить можно чуть ли не мизинцем, а стук ударника громче чем звук выстрела. Или не показалось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это не "крепкообжимная" восьмёрка?  А придерживающая, страховочная... :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра, прими поздравления. Красотища!!! :voo: :voo: :voo:

На видео, которое ты выкладывал, показалось, что взводить можно чуть ли не мизинцем, а стук ударника громче чем звук выстрела. Или не показалось?

 

Спасибо, Игорь! А о каком видео ты говоришь, я вроде пока еще не успел ничего снять!? :xz:

Может это не "крепкообжимная" восьмёрка?  А придерживающая, страховочная... :xz:

 

Да, мне тоже так показалось, ибо имеется зазор в нижней части восьмерки, в которую одет резик!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, вот ты про что!

Действительно, взвод легче и мягче, а еще мне показалось, что ход взвода короче! В общем если сравнивать с Р3М, то взвод намного комфортней!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааааа, вот ты про что!

Действительно, взвод легче и мягче, а еще мне показалось, что ход взвода короче! В общем если сравнивать с Р3М, то взвод намного комфортней!

 

А звук выстрела по громкости как?

А ещё отдача интересует, понимаю, что при этом калибре и этом весе её наверное нет, но всё же?

Изменено пользователем sibirjk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А звук выстрела по громкости как?

А ещё отдача интересует, понимаю, что при этом калибре и этом вес её наверное нет, но всё же?

 

Игорь, пока по этому поводу ничего конкретного сказать не могу, даже холостых выстрелов еще не делал! Планирую в воскресение выбраться на пострелушки и отстреляться по полной программе, там собственно видно будет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, пока по этому поводу ничего конкретного сказать не могу, даже холостых выстрелов еще не делал! Планирую в воскресение выбраться на пострелушки и отстреляться по полной программе, там собственно видно будет!

 

Бум ждать видео.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колечки подкладываются для регулировки щеки по высоте. Проставки такие.

 

Спасибо, Саш, уяснил! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Юра,ты выстрадал её :) Жаль с таким веслом по лесу не побегаешь.

Со временем понимаешь все минусы универсальности.  Морана не для леса! :ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю Юра,ты выстрадал её :) Жаль с таким веслом по лесу не побегаешь.

 

Привет Лёха! Спасибки за поздравы! А по поводу беготни по лесу, думаю дело решаемое, в будущем планирую замутить тактическое ложе со складным прикладом! :priv:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Лёха! Спасибки за поздравы! А по поводу беготни по лесу, думаю дело решаемое, в будущем планирую замутить тактическое ложе со складным прикладом! :priv:

Иль для леса всё-таки?  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иль для леса всё-таки?  :priv:

 

Для всего! :priv:

А по ложам, думаю наш местный мастер - ТИГИРЬ, нечто подобное придумает для Моран, было бы вообще круть! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ко мне тоже приехала Морана за номером 0007. Юрий поздравляю от всей души!!! Отстреляюсь,создам темку :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...