Перейти к контенту

Закрепление пружины ударника


Рекомендуемые сообщения

Эдуард, не думал закреплять пружину ударника в гайке поджима?

Чтобы она не крутилась строгая ударник и саму гайку и не летала за ударником.

 

У меня ударник в свободном (спущенном) состоянии не поджат пружиной. Сдаётся мне что пружинка летает не всегда одинаково внутри ударника. По идее стабильности это не добавляет.

 

Думаю сделать гайку такую, чтобы можно было там пружинку стопорить.

 

Может на грабли наступаю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдуард, не думал закреплять пружину ударника в гайке поджима?

Чтобы она не крутилась строгая ударник и саму гайку и не летала за ударником.

 

У меня ударник в свободном (спущенном) состоянии не поджат пружиной. Сдаётся мне что пружинка летает не всегда одинаково внутри ударника. По идее стабильности это не добавляет.

 

Думаю сделать гайку такую, чтобы можно было там пружинку стопорить.

 

Может на грабли наступаю?

 

Думал. Ничего лучшего как сажать с натягом на гайку поджима не придумал. Но вот АРТ_К пишет, что когда он перевернул ее -- стало лучше. Пока не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да!

Когда перевернул пружину - то есть одел ослабленной стороной на винт - стало лучше. До этого было херовато!

Хотя я не уверен, что эффект достигнут именно азворотом пружины. По мимо этого я чистил и полировал ударник полировал канал ударника, смазывал там фсе правельной смазкой... Плюс вроде приработался редуктор. Но все это мои домыслы...

 

Да!

Когда перевернул пружину - то есть одел ослабленной стороной на винт - стало лучше. До этого было херовато!

Хотя я не уверен, что эффект достигнут именно азворотом пружины. По мимо этого я чистил и полировал ударник полировал канал ударника, смазывал там фсе правельной смазкой... Плюс вроде приработался редуктор. Но все это мои домыслы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да!

Когда перевернул пружину - то есть одел ослабленной стороной на винт - стало лучше. До этого было херовато!

Хотя я не уверен, что эффект достигнут именно азворотом пружины. По мимо этого я чистил и полировал ударник полировал канал ударника, смазывал там фсе правельной смазкой... Плюс вроде приработался редуктор. Но все это мои домыслы...

 

Не надо полировать канал ударника!!! Там анадировка, то есть упрочнение поверхностного слоя. Ты все это при полировке содрал, могут возникнуть проблемы :-( Надеюсь, что нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Думал. Ничего лучшего как сажать с натягом на гайку поджима не придумал. Но вот АРТ_К пишет, что когда он перевернул ее -- стало лучше. Пока не знаю.

 

Значит как новый редуктор получу, отстреляю без фиксации пружины, а потом с фиксацией.

 

Вот и посмотрим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю!

Я прошел бор машинкой с маленькой воилочной насадкой только там, где в канале резьбовые отверстия (например там, где винты крепят УСМ) В тех местах поверхность была неровной.

Наждаком вообще не пользовался.

 

Знаю!

Я прошел бор машинкой с маленькой воилочной насадкой только там, где в канале резьбовые отверстия (например там, где винты крепят УСМ) В тех местах поверхность была неровной.

Наждаком вообще не пользовался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Знаю!

Я прошел бор машинкой с маленькой воилочной насадкой только там, где в канале резьбовые отверстия (например там, где винты крепят УСМ) В тех местах поверхность была неровной.

Наждаком вообще не пользовался.

 

Знаю!

Я прошел бор машинкой с маленькой воилочной насадкой только там, где в канале резьбовые отверстия (например там, где винты крепят УСМ) В тех местах поверхность была неровной.

Наждаком вообще не пользовался.

 

 

Баден -баден? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...