Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 Всем доброго дня. Получил я свой аппарат в начале июня, но никак не доводилось толком пострелять. (То времени нет, то воздуха, то уровня для оптики...)

В итоге я наконец выставил оптику по уровню и пристрелял ее в выходные.

 Если честно, я в шоке =) Конечно для некоторых это не будет откровением или результатом, или поводом для удивления, но я был поражен =)

Дистанция небольшая, всего 40 метров (больше на даче безопасно и беспалевно было не найти), в качестве упора - фотоштатив без каких либо доп приспособлений для удержания на нем винтовки.

 

2 пристрелочных выстрела (отдельные), а потом уже сама стрельба. Угадайте сколько пуль в дырочке =)

post-662-0-32169400-1372155328_thumb.jpg

 

Ну и сам аппарат.

post-662-0-28739200-1372155338_thumb.jpg

 

 По взводу, да, сначала было неудобно, потом привык. Ложе приятное, оптику выбрал тяжеловатую, но этот аппарат и не очень потаскаешь на ходовую.

 

 На даче была веселая ситуация. Иду по дороге, винт за плечём в чехле, время примерно час ночи. На встречу 2 пьяные тетки и мужик. Они такие "Оооо! А это у вас там не ружъё?". А я им, улыбаясь, "Да ну что вы, гдеж вы такое короткое ружъё видели?" =) Они так "А! Точно, действительно. А то у нас тут всякое бывает."

 

Зы: Пуль в дырочке пять!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то шел из леса в город и проходил мимо пикника пьяного - мне орали "Оу, чувак,...гитара, сыграй нам, а?"

Сказал, что этот инструмент играет только траурные марши.

По ходу... не вкурили они :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю !!! Стреляешь очень хорошо !!! 

 

Егор, у тебя ложе матовое или просто так на фото плучилось? 

Ложе софтач - олива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления!

 

Поздравляю !!! Стреляешь очень хорошо !!! 

 

Ложе софтач - олива.

Спасибо!

Да, по ложе все верно.

 

Как найду простор, так может еще повыкладываю мишеньки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, прими мои поздравления, метких тебе выстрелов...!!! :voo:  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то шел из леса в город и проходил мимо пикника пьяного - мне орали "Оу, чувак,...гитара, сыграй нам, а?"

Сказал, что этот инструмент играет только траурные марши.

По ходу... не вкурили они :)

Эпик!!!

Дим, разреши в подпись взять ? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё ничего только цвет какойто http://s17.rimg.info/bba75880df7319940be8f250bc09c4ee.gif

А вот ненадо мне тут =) Отличный цвет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот ненадо мне тут =) Отличный цвет!

Про этот цвет слышал - что как хамелеон т е при разном освещении он меняется  :;): Кому не нравиться - любуйтесь на свой  :zl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор принимай поздравления, а на счет 5 пуль на сорок метров красиво и впечатляюще продолжай радывать выкладывай новые пострелушки на другие дистанции.

Далее хочу сказать ружье как раз для ходовой охоты, или ты наверное с 12 калибром за уткой не ползал по болоту и за плечем его не тоскал опять же по болоту хотя бы на пару кило, я как раз с этой целью и приобрел мотю.

Еще раз поздравляю удачи :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то шел из леса в город и проходил мимо пикника пьяного - мне орали "Оу, чувак,...гитара, сыграй нам, а?"

Сказал, что этот инструмент играет только траурные марши.

По ходу... не вкурили они :)

АХАХА от души поржал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как то шел из леса в город и проходил мимо пикника пьяного - мне орали "Оу, чувак,...гитара, сыграй нам, а?"

Сказал, что этот инструмент играет только траурные марши.

По ходу... не вкурили они :)

И не вкурят больше ни-ког-да . :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличный аппарат! И ложе классное! Не слушай никого и принимай поздравы!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу софтач,а это какой- то столплит

Для тебя http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%BE%D1%84%D1%82_%D1%82%D0%B0%D1%87 а цвет может быть   любой после добавления пигментов. За  цвет такой как у ТС  голосовали форумом  :da:  Больше читай !

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 года спустя...

Пост ностальгии =)

Эх, продал я свой аппарат года 2 назад, из за нехватки финансов и угасания интереса, а сейчас опять за старое. Купил вот лельку. Но вот таких куч, как из него делал, мне пока собрать не удалось (прицельчик жидковат). Эх, какая машинка была. Тяжелая только скотина :lol:. И взвод был адовый, аж мозоль на указательном пальце натирал. Теперь жалею, что продал, но по другому было никак. За такие ттх, любые недостатки простить можно было. Прицел тоже лучший из того, что я видел, хоть и увесистый. (Falcon Menace 5,5х25х50 FFP)

 

А вас также как и меня "штормит" - Всё купил, хожу стреляю, надоело\нужны деньги - распродал. И такие колебания с переодом в 2 года :rolleyes:.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Егор, не грусти)

Леля собирает кучи не хуже, коль стрелять умеешь)

Но при этом лёгкая и компактная.

Я свою по началу тоже с дедом лонгом сравнивал, а потом проникся к ней уважением.

Аппарат замечательный и ооочень меткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я верю, однако пока не проверю, не успокоюсь =)

Прикуплю скоро прицел посолиднее и всё станет понятно. Сейчас стоит Щ х4,5. Прицел для охоты классный. Очень лёгкий и компактный.

Однако я иногда и на 100 хочу пальнуть и по бумажкам тоже. Ну вот хочу и всё. Понятно, что аппарат не для того, однако пробоины даже на полтиннике в "Щ" не видно. Видимо придётся иногда менять оптику в зависимости от задачи =)

А может, чем чёрт не шутит, как сорвусь, как куплю себе для дальних дистанций большой дрын! И вот тогда таких дурацких мыслей, как из лели за 100 стрелять, не будет )))))

Изменено пользователем PROTEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...