Перейти к контенту

Где заправить баллон на юге Московской области


Рекомендуемые сообщения

Приветствую!

 

Может есть кто со Ступино или Каширы, кто пользуется баллоном? Просто очередной раз полетел шланг на насосе (Хатсан). Заказал новый с фостером и квиком - итого на пару тысяч вышло... Давно бы купил баллон литров на 7 и не мучился (у меня 3 единицы ПЦП и еще Мотя заказан), но только если б знал где забить! В нашей пожарке забиваются пейнтбольщики 2 сорокалитровых, но там типа только для своих... Без знакомых не пустят. 

Вот думаю может есть кто-то на форуме с юга области, кто пользует баллон и подскажет где заправить (Ступино, Кашира, Озеры, Малино, Михнево....) Вобщем не готов я в Москву за 100 км ездить заправлчться, поэтому 3й год насос насилую(((

Изменено пользователем hijack
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю где в Москве заправить можно на ювао по 200 рублей балон и там же балоны приобристи можно по 7 рубасов новые 7 литровые новые опрессованы до 2017 года

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Москве я тоже знаю где заправить на Каширке с юга, но это всеравно под 100км. Тем более я сейчас машину продаю, останется только Нива покатушечная, а на ней ьольше 80 разогнаться проблемно и стремно)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать по Коломне и Луховицам - далеко? Заодно встретился по стреляем =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу подсказать по Коломне и Луховицам - далеко? Заодно встретился по стреляем =))))

 

Далековато конечно, но вроде чуток ближе Москвы (смотрю по карте). Так что буду рад информации адреса, пороли, явки :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 лет спустя...
  • 2 месяца спустя...
03.02.2024 в 14:29, Роман101 сказал:

Приветствую! Могли бы выслать номер телефона для набивки болона в Домодедово?

Постучи в личку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...