Перейти к контенту

Продам Матадор стандарт Р3 - номер 3871 ПЕРЕСЫЛ


Рекомендуемые сообщения

Продам свой практически новый Матадор Р3, 5.5 калибр, рамка сталь, куплен сентябрь 2012 года у представителя, еще на гарантии, настрел пол банки, пару раз выезжал пострелять.

Скорость 290 км. Куча кучная как всегда у матадоров, на 70 метров пивные пробки легко отлетают.
Комплект стандартный: Чехол, ЗИП резинок, паспорт, сертификат.

Бонус банка пуль JSB 1.175 гр.

Цена: 40000 рублей.

 

Фото плохого качества, извините.

post-10490-0-21575000-1372398127_thumb.jpg

post-10490-0-53286900-1372398133_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здорово,длина ствола какая,а пересыл как сделать,как платить расскажи

Доброго дня!

Матадор стандарт, я же не крюгергана продаю самодельного. Все параметры можно посмотреть и спросить тут на форуме в соответствующих разделах. Оплата на карту сбербанка.

Пересыл организуем, способов много. Для меня удобный это почтой. Покупаю и продаю не один год через почту, проблем нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть возможность через кого передать в смоленск либо в москву?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Понял,а почтой сналоженным платежом, правильно понял,а оптика прилагается с уважением

 

 

Нет, сначала деньги, потом стулья. Да и покупателю дешевле будет, наложенный платеж много денег с процентами сожрет.

 

Оптика может приложиться за отдельную плату.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гарантии мой аккаунт на Ганзе и Оргах. Меня все знают, в пневме не первый год. На оргах я модератор раздела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,но мы же не пять рябчиков говорим,как то сыкую я,но почему нельзя как то иначе сделку подстраховать,просто корефан тоже бы взял Эдю,мы из Иркутска

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ,но мы же не пять рябчиков говорим,как то сыкую я,но почему нельзя как то иначе сделку подстраховать,просто корефан тоже бы взял Эдю,мы из Иркутска

 

Например как вы хотите подстраховать? Я вам могу наложенным платежом отправить не матадор, а пару металлических труб с амортизатором от авто. Поэтому не вижу смысла, отправлять наложкой, это первое. И второе, мне наложку ждать нет времени, мне нужно проплатить новую хотелку в течении двух дней.

 

Ну и думаю карта сбербанка самая лучшая страховка, меня быстро найдут если обману.

А вообще имею более тысячи постов что на оргах что на ганзе, выводы можно сделать. Хотите создайте тему там и спросите, стоит мне доверять или нет.

Изменено пользователем mishanya84
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...