Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Продам МАТАДОР стандарт, дырка папкина! Ствол из оружейной стали, твист 370, в России таких всего 8 было, сколько осталось неизвестно. Винт в отличном состоянии, не течет, не натекает. Редуктор работает как часы. 300 выстрелов назад было сделанно полное ТО.

На кучки не стрелял, но знаю точно что они на порядок лучьше чем у матадоров с серейными стволами. Ложе окрашенно мной, сделан маленький стайлинг на ложе (на фото видно) и винт обтянут пленкой под карбон.

Скорости:

Пуля 1,20 гр = **90 мысов

Пуля 1,38 гр = **75 мысов

Пуля 1,68 гр = **55 мысов

Пуля эдган 1,02 гр = т07 мысов

При такой настройке порядка 60 пуков в плато, забивка с 215 до 120 атмосфер

Теперь о цене.

Продаю комплектом. Ценообразование:

Винт = 40000

Магазин от Дока = 2000

Прицел честный азиат ( на гарантии еще 9 месяцев) 4000

Возможен пересыл в течении 3-х дней с момента оплаты

Дорогонахи и прочее, приветствуются

Возможно продажа без прицела. Но тогда прицел отдельно продаваться не будет.

post-15186-0-52310500-1372702050_thumb.jpg

post-15186-0-12252500-1372702228_thumb.jpg

post-15186-0-47928000-1372703481_thumb.jpg

post-15186-0-45666400-1372703512_thumb.jpg

post-15186-0-38482000-1372703579_thumb.jpg

Изменено пользователем 3AEbattle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продам МАТАДОР стандарт, дырка папкина! Ствол из оружейной стали, твист 370, в России таких всего 8 было, сколько осталось неизвестно. Винт в отличном 

а название прицела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а название прицела?

Да хз, нет на нем названия. Но прицел ооочень хороший для китайца. На уровне прицелов Щ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прицел SFE, 6-24x50, сетка мил дот 5 милов. Не мылит вообще хоть на какой кратности. Сетка гравированная на линзе, подсветка красная и зеленая с разными уровнями яркости. Барабанчики работают четко. Возвращаемость 100 процентов, проверял и не раз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое твист 370? И оружейная сталь? Другие стволы на Матадорах из другой стали делают?

 

 

 

 

 

если тебе просто интересно-то задал бы вопрос в личку.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кучки не стрелял, но знаю точно что они на порядок лучьше чем у матадоров с серейными стволами.

 

Откуда знаешь, если не стрелял? Насколько я помню эксперименты по твисту на Матадорах года три назад проходили, и к внятным результатам не привели.

Не знаю, какой твист идет теперь на серийных винтовках, но явно такой, который по мнению производителя, способствует наилучшей кучности. Не даром Эдуард сам параметры стволов на ЛВ дает. Если на серийных тоже 370, значит твой не лучше других, а если твист на серийных другой, то твой явно не подошел... как то так... :red:

А то - "на порядок"... :xi:

 

А про оружейную сталь вообще прикололо! :smex:

 

 

PS^ Для модераторов, дабы не сочли за флуд, замечу, что лишь уточнял информацию, данную в объявлении. :nez:

 

 

надеюсь уточнял с размышляя о покупке, а не с целью развить срач.

Изменено пользователем sashok79
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное что бы не убило! То что ствол из оружейной стали написанно в теме про этот твист. Насколько знаю не стали эти стволы ставить из за их дороговезны. На серийных матадорах 420 твист. А вообще прежде чем писать покурите форум, дабы не писать глупости.

 

Другие стволы на Матадорах из другой стали на серийных стволах сталь более мягкая, в местах восьмерок при затяжке ствол немного деформирует и образуется "типо чок". На моем стволе такого нет. Так как на нем сталь более жесткая, и при разгоне винтовки кучность не ростет! )))

Изменено пользователем 3AEbattle
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь, если не стрелял? Насколько я помню эксперименты по твисту на Матадорах года три назад проходили, и к внятным результатам не привели.

Не знаю, какой твист идет теперь на серийных винтовках, но явно такой, который по мнению производителя, способствует наилучшей кучности. Не даром Эдуард сам параметры стволов на ЛВ дает. Если на серийных тоже 370, значит твой не лучше других, а если твист на серийных другой, то твой явно не подошел... как то так... :red:

А то - "на порядок"... :xi:

 

А про оружейную сталь вообще прикололо! :smex:

 

 

PS^ Для модераторов, дабы не сочли за флуд, замечу, что лишь уточнял информацию, данную в объявлении. :nez:

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=4691

Модераторы, не сочтите за флуд.

Про твист 370

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во нафлудили! Человек матадор продает не от желания избавиться а от желания погасить долг!Лично знаю продавца и уверен мтя у него в поряде!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена 38000 вместе с магазином от Doc'а

 

Просьба модераторов обратить внимание на 3 пункт правил барахолки.

 

 

Цена до 12 числа 37 вместе с магазином!!!!!! СРОЧНО

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...