Перейти к контенту

наверно просто хвастаюсь :)


Рекомендуемые сообщения

карабин со сьемным прикладом, стволик ЛВ папа 300мм
скорость ?45 15 выстрелов плато пуля 118 жсб

post-5112-0-31387100-1373263415_thumb.jpg

post-5112-0-58762300-1373263424_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 76
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Куча?

 

C прикладом и без, прицел одинаково не используешь...

 

Модер быстросъёмный?

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже на то что барабанчик должен быть, иначе как заряжать этот бластер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж больно ижиком пахнет :( И чем это лучше Велеса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не ижиком пахнет.Коробка похожа на чизообразную.Надо бы резик пониже опустить и модер интеграшку.

Изменено пользователем prostotak
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А спусковой крючок чей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивелес/антилеля - это скоро будет :da: . Не в формате карабина, а в булке длиной с "Велес". Пущай производитель почешется :xi: . Думаю, будет реальная конкуренция.

P.S. Что думает Эдуард про реальную конкуренцию, я и так знаю :) .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антивелес/антилеля - это скоро будет :da: . Не в формате карабина, а в булке длиной с "Велес". Пущай производитель почешется :xi: . Думаю, будет реальная конкуренция.

P.S. Что думает Эдуард про реальную конкуренцию, я и так знаю :) .

Ага,а Эд всего лишь воткнёт коробку от Моти на оба агрегата-и все проекты отпадут :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Антивелес/антилеля - это скоро будет :da: . Не в формате карабина, а в булке длиной с "Велес". Пущай производитель почешется :xi: . Думаю, будет реальная конкуренция.

P.S. Что думает Эдуард про реальную конкуренцию, я и так знаю :) .

нтив

иди в тему про лелю с "а в булке длиной с "Велес"."

 

а я тут в карабины поиграю

 

А спусковой крючок чей?

 

мой, купишь себе,  будет твой

post-5112-0-55102300-1379438248_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

карабин со сьемным прикладом, стволик ЛВ папа 300мм

скорость ?45 15 выстрелов плато пуля 118 жсб

Антивелесом может быть только пистоль с ТТХ Велеса но КОРОЧЕ. Или размером с Велеса но продающийся без очереди. Или такого же размера но дешевле.

По какому критерию твоя стрелялка антивелес?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя просто карабин, да еще и на базе штатного дерева :), нехляет

в чизовской деревяхе  на подобной коробке.


Антивелесом может быть только пистоль с ТТХ Велеса но КОРОЧЕ. Или размером с Велеса но продающийся без очереди. Или такого же размера но дешевле.

По какому критерию твоя стрелялка антивелес?

если тебе эта тема интересна, то сравни возможности  образцов предоставленных на последней моей фотке, подумай какие есть преимущества у той и той модели, напиши, вот тогда и подискутируем, опятьже если тебе ИНТЕРЕСНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

если тебе эта тема интересна, то сравни возможности  образцов предоставленных на последней моей фотке, подумай какие есть преимущества у той и той модели, напиши, вот тогда и подискутируем, опятьже если тебе ИНТЕРЕСНО

Мне интересна тема АНТИВЕЛЕС, то есть стрелялка  могущая составить конкуренцию Велесу. У тебя на фото два мини карабина. Мне самому мини карабины нравятся больше Лели, но ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕЛЕС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и рассматривать что-то типа антивелеса, то я бы посмотрел в сторону авторского проекта z-200 ;)

Только вот Велеса я на z-200 не сменяю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне интересна тема АНТИВЕЛЕС, то есть стрелялка  могущая составить конкуренцию Велесу. У тебя на фото два мини карабина. Мне самому мини карабины нравятся больше Лели, но ПРИЧЁМ ЗДЕСЬ ВЕЛЕС?

а то что у них сьемные приклады, ты не заметил?

ну и по существу опчтьже ни слова

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что у них сьемные приклады, ты не заметил?

ну и по существу опчтьже ни слова

По существу, меня размер велеса папы немного не устраивал, а у тебя стрелялка ещё длинее. Зачем мне скорость и количество выстрелов если изделие в СТАНДАРТНУЮ сумку не влезает?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По существу, меня размер велеса папы немного не устраивал, а у тебя стрелялка ещё длинее. Зачем мне скорость и количество выстрелов если изделие в СТАНДАРТНУЮ сумку не влезает?

 

поменять стандарт сумки

 

 

ну вообщето есть настолько много РАЗНОГО в этом мире.. что  :) смешно читать про сумку

 

 

По существу, меня размер велеса папы немного не устраивал, а у тебя стрелялка ещё длинее. Зачем мне скорость и количество выстрелов если изделие в СТАНДАРТНУЮ сумку не влезает?

post-5112-0-99741200-1379743831_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стандарт сумки задаю не я а полицейские, которые любят заглядывать в сумки превышающие определённый размер.

Так вот мнго-разного и надо называть антивелесом (но отсутствие модера наводит на размышления о малой мощности или о громком звуке)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вообщето есть настолько много РАЗНОГО в этом мире.. что  :) смешно читать про сумку

 

а можно поподробнее про этот девайс ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

да уже новые появились

 http://youtu.be/O8lEvxENqOE   , тот неинтересен.. тупиковая ветвь развития :)

а можно поподробнее про этот девайс ? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр в своём стиле - выждал пол года и вместо ответа выложил совсем другой пистолет. Поэтому я не буду спрашивать про размеры и ТТХ нового пистолета.

На видео рассмотрел только то что наклон рукоятки не комфортный. Калибр не видно но вроде 5.5, но тогда скорость маловата.

И опять причём здесь антивелес? Что велеса нет в продаже, что твой в одном экземпляре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это на видио велес был или что?

И мне кажется, что конечно велес можно увеличить до размеров мораны, но смысл какой тогда?) Мне кажется что складной приклад от Вогула это самое нормальное дополнение велеса , он быстро приводится в боевое состояние и не теряется портативность перевозки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это на видио велес был или что?

Нет это не Велес, это авторский пистолет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр в своём стиле - выждал пол года и вместо ответа выложил совсем другой пистолет. Поэтому я не буду спрашивать про размеры и ТТХ нового пистолета.

На видео рассмотрел только то что наклон рукоятки не комфортный. Калибр не видно но вроде 5.5, но тогда скорость маловата.

И опять причём здесь антивелес? Что велеса нет в продаже, что твой в одном экземпляре.

совершенно с вами согласен Аркадий! поэтому изменил название темы 

 

пожалуйста дайте еще немного  обсера косяков которые вы увидели на видео, обожаю читать такие комменты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...