Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  Всем привет! Вот и я наконец то дождался, получил свой лонг. Сказать честно ждал недолго 2 недели. Просто пока пришел к тому что хочу матадор, совсем недавно, потом позвонил представителю, пару писем от Эдуарда, короче как раз был и неоплаченый и уже ехал. Забрал в воскресенье. Кстати видел у предствителя еще штук 6 в багажнике. Правда заминка с пульками пока, сказал через пару дней будут и дал банку Эдгановских. Ну что, вид естественно супер! Не возникает вопросов за что деньги платим. Темный  такой орех. Все гладенько. Все четко. Поначалу просто не мог насмотреться. Сертификат, паспорт, календарь и ручка, станция, штуцер и резинки, два барабанчика. Красота. Мишени нет, прочитал у кого то, то же самое. Поставил прицел Щ 6-25.  Все нравится стрелять не стрелял еще так как пока другая головная боль, не могу выбраться загород. Пока ехал с Владика заправился каким то г...м, походу  расплавил катализатор, короче тачке не едет совсем, пешком и то быстрее. ... Короче жду когда с машиной проясниться и на пострелушки. А вобще рад до жути, спасибо Эдуарду.


Правда не знаю на что обратить внимание, что проверить. Может кто что подскажет? Давление в резике стоит уже радует.

post-16080-0-81856300-1373373686_thumb.jpg

post-16080-0-60402200-1373373718_thumb.jpg

post-16080-0-82156000-1373373734_thumb.jpg

Изменено пользователем sashok79
п.16
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!   ...    .А на что смотреть,листай форум.

 

 

стоить думать,что  и где ты пишешь. выпишу 1 балл предупреждения-чтобы помнил.

Изменено пользователем sashok79
п.16.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не жди подлянок , наслаждайся! А дерьмо, если есть- оно вылезет( но не факт!)! Поздравляю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Качели присутствуют? Пробовали взвод? Есть перевороты/недовороты барабана?

 А что такое качели? про барабан сказать ничего не могу не стрелял. тира у нас вроде как нет за город ехать машина сломалась, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 А что такое качели? ...

 

Это такой небольшой люфт железа в ложе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это такой небольшой люфт железа в ложе...

 да, кажется что то шевелится когда беру за ложе невзначай. а потом пытаюсь потрясти по разному и ничего больше не чувствую, а потом беру опять что то как будто двинулось. это нормально? боюсь даже подумать но кажется что нет. кто что скажет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки нет, чем да. Но можно снять ложе (болтик) и посадить его на 2-сторонний скотч. У меня во избежания качелей, в районе затыльника внутри ложа двухсторонний профессиональный скотч вклеен. А так лонг рулит хорошо. Первую тысячу стреляя, уяснил, что все таки стволу необходимо освинцеваться, да и тренировка однако. После тысячи почистил (слегка) баллистолом с помощью длинного шомпола (нашел тока для 5,5, для 635 нет не фига). Так еще смазал ручку затвора тонкой графитовой смазкой (ход стал легкий), и еще периодически снаружи чищу от песочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное все таки нет, чем да. Но можно снять ложе (болтик) и посадить его на 2-сторонний скотч. У меня во избежания качелей, в районе затыльника внутри ложа двухсторонний профессиональный скотч вклеен. А так лонг рулит хорошо. Первую тысячу стреляя, уяснил, что все таки стволу необходимо освинцеваться, да и тренировка однако. После тысячи почистил (слегка) баллистолом с помощью длинного шомпола (нашел тока для 5,5, для 635 нет не фига). Так еще смазал ручку затвора тонкой графитовой смазкой (ход стал легкий), и еще периодически снаружи чищу от песочка.

Вот всё супер, только скотч глаза режет. Это же скотч! как можно его на винтовке использовать?! 2ая точка крепления и железная шайбочка спереди - грамотное решение проблемы :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот всё супер, только скотч глаза режет. Это же скотч! как можно его на винтовке использовать?! 2ая точка крепления и железная шайбочка спереди - грамотное решение проблемы :da:

Буратинку жалко, раз; площадь нагрузки на ложе скотч делает не точечную, а в трех площадках = болту и шайбе - два. У нас полно сейчас скотчей высокопрочных продают. Заодно и плинтус приклеил в одной комнате - сидит как на шурупах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буратинку жалко, раз; площадь нагрузки на ложе скотч делает не точечную, а в трех площадках = болту и шайбе - два. У нас полно сейчас скотчей высокопрочных продают. Заодно и плинтус приклеил в одной комнате - сидит как на шурупах

+1

Когда винт получил, вроде бы и ничего не заметил в плане качель. Но потом уловил едва заметные хождения спереди. Открутил винт, снял ложе, спереди на ложе кусочек скотча, типа двухстороннего чтоли, только верхняя наклейка не снята. Отодрал, приклеил свой двухсторонний 3М, толщиной около 1мм, на который автомобильные накладки на пороги крепятся и прочие ништяки. прикрутил обратно ложе, сидит железно! :voo:

 

З.Ы. как прицел приедет, пожалуй тоже темку замучу с впечатлениями :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, резик должен быть вывешен (не раз обсуждалось), а не сидеть на мягкой основе скотча.Только тогда на него не будет влиять гуляние деревяхи. Сзади - проще. Но вопрос долговечности. Можно хоть на клей посадить. Но я убеждён, что всё надёжное - на резьбе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... про вывешенный ствол понятно, а вот про резик несовсем :xz: Тем более скотч пористый, мягкий. Неужели его эластичности не хватит для расширений деревяхи, этож не холодная сварка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю нет. К тому же на холоде он как холодная сварка. Суть в том, чтобы при закручивании ложа не менялось расстояние от дульного среза до резика.

Почитай http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18164&p=447089 я старался всё подробного описать. Полистай тему, там и фотки шайбы потом будут. Особое внимание на то, чтобы даже шайба была металлическая, а не резиновая. Будет стабильнее в разных условиях.

Зажатый резик будет влиять на ствол в районе восьмёрки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... про вывешенный ствол понятно, а вот про резик несовсем :xz: Тем более скотч пористый, мягкий. Неужели его эластичности не хватит для расширений деревяхи, этож не холодная сварка...

На Р3М ствол не вывешен, а натянут, сответственно крепко соединен с шиной. И как раз для того, чтобы на него не влиял ни резик, ни ложе, нельзя прижимать резик ложем в передней восьмерке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Сегодня таки удалось пострелять, вчера забрал машину, выдолбили катализатор в е....ням, стала как самолет.   Впечатления супер от винтовки.  Спуск легкий все так четко и попадаешь именно туда куда целишься. как то даже непривычо сналачала.  Даже с прицелом легче бенжика, сначало не покидало ощущение какой то игрушечности. Затров туговато ходитт назад, боялся поломать а потом приловчился как заправский снайпер. :xi:    А снимать ложе буду когда придет хрон чтобы заодно и скорость настроить если надо будет.  И насос пока что жду, так что заправлять нечем пострелял потому что неудержался. было 210 бар, отстрелял 5 барабанчиков стало 150. Наверно выстрелов на 20 хватит еще.  а пока замотал камуфляжкой а то жалко, всё на земле, царапаться будет, да и прикольней так в лесу. И ремешек по быстрому сварганил, носить теперь можно как хочешь, мне кажется всё удобнее чем в руках носить.

  Спасибо всем за поздравления.

post-16080-0-30009400-1373503517_thumb.jpg

Изменено пользователем морскойволк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  В соседней теме пацана так заклевали профессионалы за тюннинг, так что вот жду свое ведро помоев.  а я вобще по бутылкам на 70 метров стреляю. а  в бумажки даже и не пробовал, просто не знал что есть винтовки с такой точностью, стрелял только из ппп до этого. да и упор нужен какой то, сошки хоть,  а хочется на вскидку чтобы получалось.

Изменено пользователем морскойволк
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нормально замотал, Ствол тоже можно мотануть, у меня уже и на нем коцки, блин. А затвор смазкой графитовой и потом мизинцем можно двигать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...