Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чушь полная, у меня вот 2 матадора и 1 эмдваэр, мотя М ничем не уступает моте 2.5. Радуют МОТИ СЦУКО.

И что хочу сказать, каждый матадор покупать буду! Пусть будут:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да говорю по факту , отзывы с трех форумов не очень


Уже советуют однозарядку , так может оба брать и пулемет в придачу )))


что том с механизмом у много зарядки у многих пот заедает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС с апреля не может решится на покупку,вот и плодит бредо темы =)


тему измените,ТС ошибку сделал ХАОС 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что случилось, почему народ пачками скидывает своих эдганов? в том числе у купленные месяц назад

Пачки - это сколько? 5 , 10, 20, из 700 . Вот, например, у меня есть товарищ, купил стандарт R3M, теперь будет продавать , зачем? Хочет короткий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Вещи продавать нельзя . Лишь только глубокая финансовая жопа может сподвигнуть к продаже Матадора . :plak:  :plak:  :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Вещи продавать нельзя . Лишь только глубокая финансовая жопа может сподвигнуть к продаже Матадора . :plak:  :plak:  :plak:

Законспектирую,это высказывание!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такие Вещи продавать нельзя . Лишь только глубокая финансовая жопа может сподвигнуть к продаже Матадора . :plak:  :plak:  :plak:

Особенно, когда на птичку не хватает. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пачки - это сколько? 5 , 10, 20, из 700 . Вот, например, у меня есть товарищ, купил стандарт R3M, теперь будет продавать , зачем? Хочет короткий.

.  потом короткий не хочу ,хочу пистолет , пистолет не хочу хочу рогатку ! а так не кто и нечего не говорит истинную правду . Да ну понятно , игрушку продать то надо , а потом поле продажи все высказать)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.  потом короткий не хочу ,хочу пистолет , пистолет не хочу хочу рогатку ! а так не кто и нечего не говорит истинную правду . Да ну понятно , игрушку продать то надо , а потом поле продажи все высказать)) 

Высказываются в основном те , кто не имел Матадоров ни разу . :rofl:

Даже темы мутят новые . :smex:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС с апреля не может решится на покупку,вот и плодит бредо темы =)

тему измените,ТС ошибку сделал ХАОС 

С апреля регистрация была .  Да ,а вы тут зачем? только и вижу где что скупить да побарыжничать ! Спроси у админа когда я тут последний раз был, в день регистрации наверно ! 

Высказываются в основном те , кто не имел Матадоров ни разу . :rofl:

Даже темы мутят новые . :smex:

Хоть сами поняли ,что сказали то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, скажи, а зачем люди покупают автомобили, а потом года через два-три, а то и меньше - продают, наверняка ответ на этот вопрос можно предугадать, одному что-то не понравилось, другой решил сменить на другую альтернативную модель, третьему просто деньги нужны (Финансовая жопа, как выразился Тарас), ну и т.д. и т.п., причин достаточно много чтобы делать однозначные выводы, а посему не забивай себе голову, есть сомнения - не бери, а если нравится - возьми попробуй...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всего лишь хотел узнать ,причину почему много народу в купле продаже свежие стволы скидывают!  Понимаю там хотя бы годик пострелять . Так тему раздули пипец! Не кто не говорит же что плохие аппараты .


ТС, скажи, а зачем люди покупают автомобили, а потом года через два-три, а то и меньше - продают, наверняка ответ на этот вопрос можно предугадать, одному что-то не понравилось, другой решил сменить на другую альтернативную модель, третьему просто деньги нужны (Финансовая жопа, как выразился Тарас), ну и т.д. и т.п., причин достаточно много чтобы делать однозначные выводы, а посему не забивай себе голову, есть сомнения - не бери, а если нравится - возьми попробуй...!!!???

я о чем и сказал же ,хотя бы годик походить ! у самого машина больше года не задерживается но и не месяц не катаюсь!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может они и не плохие...Правды ты не найдёшь.тебе никто не ответит за всех.Твой вопрос ниочём.

А лучше прижми к стенке ближайшего продавана R3M и с паяльником в руках спрашивай))))Ты сам себя накручиваешь,как сказали тебе выше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то начинает говорить , что не хочу теперь короткий хочу побольше и наоборот , а что перед покупкой нельзя  подержать в руках и тот и тот и посмотреть какой прекладистее тот и купить ! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С апреля регистрация была .  Да ,а вы тут зачем? только и вижу где что скупить да побарыжничать ! Спроси у админа когда я тут последний раз был, в день регистрации наверно ! 

Хоть сами поняли ,что сказали то

Отметился молодец! Можешь снов туда идти где раньше был :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может они и не плохие...Правды ты не найдёшь.тебе никто не ответит за всех.Твой вопрос ниочём.

А лучше прижми к стенке ближайшего продавана R3M и с паяльником в руках спрашивай))))Ты сам себя накручиваешь,как сказали тебе выше

ну вот уже пошел здвиг по теме ))) паяльник где то есть)))  Хотя не пригодится , вариант покупки б\у из за такого массового сброса новых эдганов отошел в сторону , теперь только новый ,как не как гарантия и придьявить можно будет если что только продавцу с магазина

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отметился молодец! Можешь снов туда идти где раньше был :pok:

ну от таких как ты точно нечего полезного не услышать ,потому как интересы иные , и думать приходиться в ином направлении!Наверное магазин открываешь по б\у  пневматики?))) Не беспокойся не кто тут зависать и не собирается , как бы есть и другие задачи в жизни , а не сутками тут караулить что подешевле урвать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное магазин открываешь по б\у  пневматики?))) Не беспокойся не кто тут зависать и не собирается , как бы есть и другие задачи в жизни , а не сутками тут караулить что подешевле урвать!

Не понимаю о чем ты чувак,путаешь меня с кем то. Бросал бы ты курить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты вообще что не будь понимаешь ?  от тебя нечего полезно услышано не было ,так может тебе в другую ветку покурить !

 

Не понимаю о чем ты чувак,путаешь меня с кем то. Бросал бы ты курить


ладно тема закрыта ,болтовня не очем , и конкретных ответов на вопрос так и не услышал , ну да ладно . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно тема закрыта ,болтовня не очем , и конкретных ответов на вопрос так и не услышал , ну да ладно . 

Я тебе про финжопу писал . А чё ? Вполне конкретная причина . :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...