Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

post-11351-0-41053500-1373813769_thumb.jpgpost-11351-0-76218800-1373813805_thumb.jpgАнтивелес,веловелес.... ,итд теперь кроковелес.

Решил както от нечего делать да и надоело возить с собой сразу и булпап и пистолет,вобщем решил соединить один в два,тоесть велес в булку и чтобы пистолет.Приклады от существующих мастеров ни по цене и по дизайну не понравились,от Славея,который может мои пожелания воплотить у меня уже есть ложе,так вот вооплатил свою давнюю мечту сделал себе Кроковелес.Делов то три часа работы,так как пластик крока прекрасно обрабатывается,да и дизайн мне понраву.Этот вариант был с электроспуском,теперь после того как я понял,что всё суета,он у меня с родным спуском,выборка в ложе с правой стороны под родную скобу.Процесс трансформации пистолет-булка,занимает две минуты,в прикладе полно свободного места,после выброса оттуда электроники от соленоида туда вмещается и банка пулек и все мнструменты.Фото с мобильника,специально не фотографировал,сейчас он немного другой,стоит большего размера бесшумный модер и родной спуск.

post-11351-0-83254000-1373814015_thumb.jpg

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, или к спусковому крючку не подлезть?

С правой стороны выборка в ложе напротив спусковой скобы (в первом посте вроде написано..) ,чтобы "подлезать",с электроспуском в первоначальной варианте спусковой крючок вообще был не нужен.

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Процесс трансформации пистолет-булка,занимает две минуты,в прикладе полно свободного места

Я извиняюсь, но именно булки тут чего-то не видать. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую любое проявление "креативности", как сейчас это называют. Раньше проще выражались: наши руки не для скуки. Человек мозги не сушит на полке, и не мочит в стакане- молоток :voo:.   Но не  вижу ничего, что опережало бы ту же Лельку. А с Велесом, которому 60метров   запросто, и который при том не отсвечивает из скромной сумки для "нубука",  не тягаться. :lang: 

Изменено пользователем DrBarsukoff
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь сам Бог велел удлинитель резервуара поставить .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь сам Бог велел удлинитель резервуара поставить .

Через капилляр спрятать в приклад допрезик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно получилось,мне нравится! :voo: Ещё бы фото покачественнее.

Теперь можно и телескоп какой нибуть вкорячить вместо калика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно получилось,мне нравится! :voo: Ещё бы фото покачественнее.

Теперь можно и телескоп какой нибуть вкорячить вместо калика.

 

Сейчас оно опять в виде пистолета,а собирается при необходимости,с оптикой и абсолютно бесшумным модером,просто буллап абсолютно доведённый у меня есть,его Велес всё равно не переплюнет,собран скорее для плинка.Фото если интересно сделаю,но там ничего более чем показано не увидеть,просто подал идею,дальше кто как желает-крокошкуры в ижевском интернетмагазе доступны каждому. :pok:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через капилляр спрятать в приклад допрезик

Наверняка в ложе место есть ,  Выстрелов на 200 выйдет поди .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас оно опять в виде пистолета,а собирается при необходимости,с оптикой и абсолютно бесшумным модером,просто буллап абсолютно доведённый у меня есть,его Велес всё равно не переплюнет,собран скорее для плинка.Фото если интересно сделаю,но там ничего более чем показано не увидеть,просто подал идею,дальше кто как желает-крокошкуры в ижевском интернетмагазе доступны каждому. :pok:

 

Евгений, сделай фото велеса в пистолете с тихим модером пожалуйста

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, сделай фото велеса в пистолете с тихим модером пожалуйста

В пистолете он вида не имеет,сделан специально для крокошкуры,пяти камерный полностью капролоновый ,одевается на интеграшку,который уже есть на велесе.Глушит в "о",если бы еще не звук ударника..

На неделе выложу фото в полном комплекте в шкуре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вещь

Я давно заметил что ты пишешь лиж бы написать. В чём тут ВЕЩЬ? Для наших целей качество оружия определяется отношением МОЩНОСТИ  к  РАЗМЕРУ. Тут это отношение стремится к нулю. И само 514тое изделие такое вонючее г что и его ложе в руки брать не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметил что ты пишешь лиж бы написать. В чём тут ВЕЩЬ? Для наших целей качество оружия определяется отношением МОЩНОСТИ  к  РАЗМЕРУ. Тут это отношение стремится к нулю. И само 514тое изделие такое вонючее г что и его ложе в руки брать не хочется.

:rofl: . Ну показывай свои поделки милчеловек . :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно заметил что ты пишешь лиж бы написать. . И само 514тое изделие такое вонючее г что и его ложе в руки брать не хочется.

 

Ну вот здесь изделие с ложе от Славея,которое некоторым и в руках не доведётся подержать даже если и захочется,и что?большая разница?А цена в 30 раз меньше. :)

Кстати вариант с велесом получился  как я и задумывал,лёгкий,абсолютно бесшумный,правда габариты из за модера получились больше,чем ожидал,но меньшим не заглушиш в "О",пробовал копировать и питерские и всякие другие,но при скорости тяжёлой КП за .35 ,глушит "в совсем" только этот вариант,и то наверное только изза большого объёма.Лично меня всё устраивает,тем более,что я в состоянии купить любой винт,который захочу,но вот захотелось именно такой,а их не производят :smex:

Да и Велес здесь собственно и не причём -была бы Леля или чтото подобное,то использовал бы и их.

post-11351-0-49161800-1374037627_thumb.jpg

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, зачем делать длинное и слабое изделие? Из велеса с упора и без приклада на далеко стрелять можно. А что касается 514го, то просто крик души - как надо ненавидеть потребителя (то есть меня и тебя) что бы такое г сконструировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, зачем делать длинное и слабое изделие? Из велеса с упора и без приклада на далеко стрелять можно. А что касается 514го, то просто крик души - как надо ненавидеть потребителя (то есть меня и тебя) что бы такое г сконструировать.

Так можно ворчать на всё производимое в России .  Обрати внимание лучше на технотворчество ТС . :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясни, зачем делать длинное и слабое изделие? Из велеса с упора и без приклада на далеко стрелять можно. А что касается 514го, то просто крик души - как надо ненавидеть потребителя (то есть меня и тебя) что бы такое г сконструировать.

В предыдущем почте абсолютно все объяснено,а по поводу 514-го полностью согласен,изделие еще то...но ложе нормальное.

По поводу крика души -я не особо понимаю переживаний по поводу чужих изделий на таком уровне,еще приплети про карму винтовок и вообще типа"Пропала Россия". Еще раз повторю-все объяснил в предыдущем посте,а если непонятно,то доходчивей объясню-просто так от нечего делать ,скучно стало,вот и сделал,теперь есть мысль распилить СZ,сделать из нее пистолет-где то фото видел на этом сайте.

Изменено пользователем Ген
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обрез то-бишь ?

Ну наверное,Чтото типа больше похожее на пистолет.Кстати когда еще не знал про Велес,или его еще не было,купил себе Эдган,тогда хотел Т4,но его нереально было купить,все скупали столичные мажоры,которые теперь его дружно забили,так вот тот Эдган чудом избежал такой же участи,те участи стать пистолетом,спас его чудом подвернувшийся Т4,который у меня до сих пор.Он как раз на фото рядом с ...теперь даже не знаю с чем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений, будь у вас Леля, не заморачивались бы с переделкой пистолета в булку. Хотя об этом же вы уже и написали.

Лично меня устроил бы только короткий Велес :) и только в форм факторе пистолета. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...