Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток, седня получил свой пекаль №0614 произведен 29.06.2013г. , честно скажу не ожидал столь бурных эмоций пользовал и Лелю и Мотю но ЭТО совсем иное, ортопедическая рукоять по моей лапе, прям является продолжением руки,  затвор оч тугой, не отскакивает, удивил модер-глушит почти в ноль, прцел пока не ставил ибо выбираю между оптикой и коллиматором(панорамным)

 

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ создателю Эдуарду за изделие и представителю по г.Клин Александру за оперативность в работе, СПАСИБО тебе ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!!!!

 

ну а терь немного фото

post-11036-0-34978800-1373913634_thumb.jpg

 

post-11036-0-24240200-1373913642_thumb.jpg

 

post-11036-0-87259800-1373913650_thumb.jpg

 

post-11036-0-12714900-1373913657_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлом году Мотю ждал 7 месяцев, оч тяжело, в этот раз мотя пришел за неделю, велес за две

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метких выстрелов, поздравляю! Шикарный арсенал.

 

Пару вопросов:

- на фото мотя короткий?

- как он в сравнении с лелей?

Ответы можно в личку дабы не засорять тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метких выстрелов, поздравляю! Шикарный арсенал.

 

Пару вопросов:

- на фото мотя короткий?

- как он в сравнении с лелей?

Ответы можно в личку дабы не засорять тему

 

Честно меня так же интересует это вопрос? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорость померял, **15 тяжелой, получается примерно 20 выстрелов, скорость стабильна +-1м/с

 

 

Лельку очень жалко ,но вынужден продать попал неожиданно в финансовую опу,

По первым впечатлениям мотя коротыш конечно лучше, лично по мне прикладка удобней +многозаряд  +выше скорость   +дальше дистанция +больше соответственно кол-во выстрелов  +кучность офигительная  из минусов ток больше габариты, но на немного т.к. Леля с допом нифига не короткая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравы, браза! Значит скоро и мне перепадёт!!! То же с прицелом буду заморачиваться. Сейчас есть калик реплика Хакко , есть хавк 1,5*5-32 - взял у Охотника Арсения. На Велес должен встать лучше чем Щ. Вот и буду пробовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня **28 тяжёлой, одиннадцать чихов))) опустил до **23, всё равно много, буду на **10 настраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да скорость померял, **15 тяжелой, получается примерно 20 выстрелов, скорость стабильна +-1м/с

 

 

Лельку очень жалко ,но вынужден продать попал неожиданно в финансовую опу,

По первым впечатлениям мотя коротыш конечно лучше, лично по мне прикладка удобней +многозаряд  +выше скорость   +дальше дистанция +больше соответственно кол-во выстрелов  +кучность офигительная  из минусов ток больше габариты, но на немного т.к. Леля с допом нифига не короткая

Велес с модером тоже не далеко от Лели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил седня коллиматор Хакко панорама МК3, после работы побежал пострелять, чет непривычно после оптики

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил седня коллиматор Хакко панорама МК3, после работы побежал пострелять, чет непривычно после оптики

Поздравляю с отличной покупкой!

Осталось пробку с манометром установить для контроля давления., а удлинитель резика уж по желанию .

Не ужели модер так хорошо душит?

Изменено пользователем ижевск
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с отличной покупкой!

Осталось пробку с манометром установить для контроля давления., а удлинитель резика уж по желанию .

Не ужели модер так хорошо душит?

Ты скорость его видел? На такой скорости глушит (если не у реки и не между панельными домами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты скорость его видел? На такой скорости глушит (если не у реки и не между панельными домами).

Видел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикупил седня коллиматор Хакко панорама МК3, после работы побежал пострелять, чет непривычно после оптики

Ну, коллиматор хорошо для пистолетного хвата ИМХО. Мне калики очень нравятся, я поначалу его даже на мотьку ставил - до 3,0м уверенно работает, на 5,0м уже навык надо нарабатывать, ну а на дальняк - очень тяжело. Если же стрелять "от скулы", то на мой взгляд ОП будет более приемлем. Я сам сейчас жду своего Велеса и приготовил под него ОП и калик, но думаю что будет ОП. По нему, кстати, мне ещё отчёт писать для Охотника за Тенью. Подарок отрабатывать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...