Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня как раз такой день которого стоит ждать---месяц, два, три не важно.

Всем салют.

Получил свой образец.

Купить я его решил. т.к узнал  есть представитель в городе!! в городе представителЬ в лице прекрасной половины человечества Н А Т А Л Ь и.

которая несмотря на интирес.положение.

ответила на интересующие вопросы. показала свой личный (известный по ало-красному ложе) образец.

а  сегодня все подробно пояснила по эксплуатации этого изобритения. Терпению ее стоит восхищаться!!

спасибо ей огромное и конечно Эдуарду и его команде я благодарен.

успел пару выстрелов на 18-20 метров сегодня сделать, дождь эдгану не помеха!!!

всем метких!!! 

post-15915-0-38668400-1374334373_thumb.jpg

post-15915-0-78708100-1374334473_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои поздравления и метких незабываемых попаданий...!!! :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких тебе!

Как взвод?

братэ. обмыли как полагаеться в процентном отношении)) взвод мне сравнивать  не с чем. одно скажу он все легче и легче--туьт вывод что лучше щас потуже чем потом люфт--но это мое М православное.  винтовку сегодня руки держали которые оружие конструктивно схожее всякое видели и не только конструктивно. и руки огнестрелов. всех Эдган новыми впечатлениями удивил. .. есть какойтол люфт междку деревом и железом. он может и влияет на  эстетов. но на бой не заметил!! я такого влияния.  она просто валит. заряжаешь и валит вновь. и чувства переполняют чашу. у меня есть то . что валит и так понимаю будет валить.

долги и кредиты не повод растоваться со стволом который валит, валить может не каждый ствол...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мои поздравления!

Изменено пользователем shtaket
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:;):  :;): 

братэ. обмыли как полагаеться в процентном отношении)) взвод мне сравнивать  не с чем. одно скажу он все легче и легче--туьт вывод что лучше щас потуже чем потом люфт--но это мое М православное.  винтовку сегодня руки держали которые оружие конструктивно схожее всякое видели и не только конструктивно. и руки огнестрелов. всех Эдган новыми впечатлениями удивил. .. есть какойтол люфт междку деревом и железом. он может и влияет на  эстетов. но на бой не заметил!! я такого влияния.  она просто валит. заряжаешь и валит вновь. и чувства переполняют чашу. у меня есть то . что валит и так понимаю будет валить.

долги и кредиты не повод растоваться со стволом который валит, валить может не каждый ствол...

че так агрессивно, матадор просто стреляет и попадает, валит водка с ног..., а да, и еще сон валит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята просто молодые и эмоциональные)

Спасибо за теплые слова и пирожные. Мы с дочей в первую очередь умяли шоколадные)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую точку делал. Кому в тюмени надо кронштейн за 100 пулек. Сделал два . Один уже установлен.

post-15915-0-42968400-1374553402_thumb.jpg

Изменено пользователем tumen72city
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вторую точку делал. Кому в тюмени надо кронштейн за 100 пулек. Сделал два . Один уже установлен.

Прими мои поздравления! Удачной стрельбы! Поясни, что за кронштейн ты там представил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прими мои поздравления! Удачной стрельбы! Поясни, что за кронштейн ты там представил?

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18164&page=5

Изменено пользователем tumen72city
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

AlexanderSk псибо за тему твою. http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=18527&page=14

Я изготовил из шпателя сегодня пластину для защиты мяса дюралевого и уменьшения перекоса в этом нагруженном соединении. со спокойной душой дергать затвор теперь должен!!

по традиции пластины две. только фторую надо уже на конкретный ставить экземпляр потому с запасом изготовлена. кому в тюмени надо если--то 200пулек цена)))

вечером собирать буду испытания жду с нетерпением!!!

post-15915-0-34652600-1375273395_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на втором фото между монетками что,НикитоС?Пулька в ложе прилетела? ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на втором фото между монетками что,НикитоС?Пулька в ложе прилетела? ::-0:

так стрелять еще не умею)чтоб  пуля бумерангом возвращалась

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крепеж для ремня--в единственном варианте на этот раз(материала нет)--из нержи 1.5мм его делаю. грубо болгарезом. металл из центра убран для снижения массы. с нержей работать сложней чем с металлом!!!!

post-15915-0-50867700-1375457096_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью в гаражном кооперативе в тупике на 48 метров немного пострелял. серия по пять пуль. последняя подняла настроение. три пули одна в одну и две в отрыве итог 1.5 см!!!! стрельба была завершена)))

 

мой настрел одна банка 500шт.

винт очень нравиться. прицел конечно его потенциал реализовать не позволяет. но!!! результат есть отличный для меня лично. 

Винтовка превосходная . покупайте не пожалеете!!!

Взвод может и туговат(сравнить не с чем), но четкий.

недоворотов барабана небыло!! без затвора в коробку не смотрел с барабаном на ствол-сказать есть там луна или нет не могу.

успел сделать пару мелочей--процесс изготовления которых доставил тоже не мало радостных эмоций. скорость пули померить нечем.--другими словами винт с "коробки" взят и используеться по прямому назначению.

 

мой экземпляр с доработками который может сделать каждый. на форуме опытные люди все подробно расписывают, чем оказывают огромную помощь!! всем спасиб за ваши отчеты--очень помогают.

 

Как говорил Эдуард--стреляйте больше, винтовка позволяет это делать очень точно!!

post-15915-0-62419400-1375643091_thumb.jpg

Изменено пользователем motoserzh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Время 5риколхозить оптике камеру к встрече открытия вдруг пригодиться. Эпоксидка и стеклоткань в процессе. Фотик и оптику обмоточной пленкой защитил. Фокус настроил. Высота кмеры над доской стапелем регулирована колодой карт)) очень удобная фиксация. Посмотрим чего получиться

post-15915-0-75272400-1377635301_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот интересно - без пластины в коробке плохо взводилось? у меня вообще несерьёзно - усилия и так никакого, зачем огород городить? неужели такая разница?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если винтовка в серию пошла она на гарантии значит там городить не рекомендуеться вообще. С пластиной както спокойнее. Ползун в дюраль не вгрызаеться со временем от наработки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Только для успокоения и, чтобы не разбивало паз. А по собственным ощущениям перемены есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не с чем сравнивать братэ. Взводишь и оно вводиться. Дро и оно не взводиться. На форуме есть в ращы стрелки более по настрелу опытней. Их совет тебе суть ярче раскроет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпксидка пристанилась. СтеклоТканевый держак проходит испытания перед покраской и обработкой

post-15915-0-01707000-1377751224_thumb.jpg

post-15915-0-48912200-1377751318_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...