Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Абсолютно нормально Мой бы редуктор так работал (скорость скачет от 235 до 172 пулей 0,93 грамма)))) 

это из новой партии леля с таким редухтором?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 63
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

спасибо а я думал редухтор кирдык пришла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

походу у меня редуктор на 110 настроен, потому что около 110 - 100 начинает падать скорость, со *35 и каждый пук по два мыса в убыток, подскажите кто волокет в этом, это нормально или нет?

Не факт, что на 110 настроен. Просто на этом давлении объёма резика хватает на эту скорость. Снизь скорость и будет до ста ровная потом падать. Ещё снизишь скорость, будет ещё до более низкого давления скорость ровной держаться. Количество выстрелов существенно увеличится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

настроил на *30  жсб 1.175  и стало ровно 30 пуков. как раз 3 магазинчика а на 32 уже пошло падение по 2 очка на пук

Изменено пользователем bitaknri
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

вот

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал сдесь на форуме. нормально встал. все работает без проблем. сейчас настроен на 35 жсбихой 1.175. где то  в районе 20-25 пуков. это нормально или нет? что то мало

Отлично! Принимай поздравы! А тут на форуме, это как то не конкретно))). Ты дай ссылочку на продавца, не скупись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чета странно как то? Кто кит МЗ на Лелю ставит, тут же её сливает!

 

если сливает, значит надо, я деда взял нового м2р, какие проблемы? возьми себе с завода многозарядку и не боломуть народ, ссылку же дали вам, маниторь не торопясь!!!!!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот кита многозарядного вкорячил давно уже и продавать не собирюсь. Брал на ганзе у известного чела с ником из 3 букв, поставил быстро, работает отлично (тьфу-тьфу). Правда, он вроде перестал их продавать, по крайней мере темки не видать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот кита многозарядного вкорячил давно уже и продавать не собирюсь. Брал на ганзе у известного чела с ником из 3 букв, поставил быстро, работает отлично (тьфу-тьфу). Правда, он вроде перестал их продавать, по крайней мере темки не видать.

согласен, и оставляй себе, а мне показалась маловатой, не для бумаг, а для другово дела нужна
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

согласен, и оставляй себе, а мне показалась маловатой, не для бумаг, а для другово дела нужна

А мне как раз для машины пришлась.  Мощи поменьше, но для меня размер в приоритете. До этого длинный матадор был, великоват показался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...