Перейти к контенту

Помогите, не знаю что со скоростью...


Рекомендуемые сообщения

Вообщем, владею Матадор стандарт 5,5 №3744 16.09.2012 года выпуска. Покупал новым у представителя, примерно тогда же был куплен надульный хрон S007 Стрельнул в него (в хрон) несколько раз осенью - д93. Хотя в бумажке отстрела в паспорте написано 79. Ну осенью стрелял винт нормально, и по баночкам и не по баночкам. Зиму правда простоял в чулане, Доставал я его за зиму несколько раз только гостям показать. Но с наступлением весны стал таскать на природу, стрелял по секторной мишени, с рук. Но вот дострелял первую банку 500 штук. и решил отстрелять одну заправочку в хрон. Честно говоря в растерянности. Скажите плиз, что не так?

post-11142-0-47302500-1375015602_thumb.jpg

Изменено пользователем Grimlok
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямоток у тебя получился. Разбери, поменяй резинки. Если резинки не спасут, редуктор виноват.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не используешь винтовку в течение длительного времени резинки перестают нормально работать. в том числе и в редукторе. Разобрать, пересмазать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к представителю то есть? а то на гарантии пока..

Там делов на 10 минут. Сам сможешь все сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там делов на 10 минут. Сам сможешь все сделать

инструкцию бы...в старой картинки уже испортились

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там делов на 10 минут. Сам сможешь все сделать

Это для тебя делов на 10 минут. Особенно после экспериментов с Лелей ;). А человек, если у рук не бывало, то может и накосячить. В данном случае считаю что лучше обратиться в сервис. (Далее шепотом) и подсмотреть как это делает сервисмен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это для тебя делов на 10 минут. Особенно после экспериментов с Лелей ;). А человек, если у рук не бывало, то может и накосячить. В данном случае считаю что лучше обратиться в сервис. (Далее шепотом) и подсмотреть как это делает сервисмен.

Надо присутствовать при вскрытии и все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Тоже нужно редуктор прочистить, только как ума не приложу, может есть ссылочка?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже нужно редуктор прочистить, только как ума не приложу, может есть ссылочка?

Мади, всё есть на форуме! Это раздел высокого давления и резинок. http://edgun.com/forum/index.php?showforum=36 Ты с Виталькой общаешься, почему к нему не обратишься?

Изменено пользователем wlad
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как я делал. Хоть и Лелька, но принцип работы и устройство редуктора одинаковы. Надеюсь, будет полезно: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10642&st=0&p=235573&hl=%D1%87%D1%83%D0%B4%D0%B8%D1%82%20%D1%80%D0%B5%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80&fromsearch=1&&do=findComment&comment=235573

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мади, всё есть на форуме! Это раздел высокого давления и резинок. http://edgun.com/forum/index.php?showforum=36 Ты с Виталькой общаешься, почему к нему не обратишься?

Спасибо родной, поеду обязательно, впереди сезон, не пропустить бы. Велес работает как часы благо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...