Перейти к контенту

Велес короткий, 4.5 мм. в наличии


Рекомендуемые сообщения

Так получилось, что у меня народ сильно на сборке разогнался, но, как и обычно, сделал не то, что было запланировано :( Вместо Велесов 5.5 насобирали Велесов 4.5, больше чем нужно. Поэтому у меня их есть некоторое количество в свободную продажу. Цена 28 000 рублей, модератор в комплекте. Ручка анатомическая, можно орех, можно чёрный или зелёный софт-тач. 

 

Пишите в обратну связь на сайте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 50
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

... как и обычно, сделал не то.... 

:lol: Не. Не зря тебя родные зовут " урус". Ныряй где хочешь, стройматериалы заказывай где хочешь. Но бизнес   наш, русский, хоть и осмысленный, но все равно беспощадный. :voo:  И пусть меня покарают админы (хотя тема не продажная. и оффтоп возможен)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была не была, отписался в форму заказа на новый короткий Велес.

Это будет моя первая прямая покупка (не с рук) продукции Эдган...

Эдуард, пожалуйста, мне ровненький и кучный :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это инфа прошла что типа "Велесы сняты с производства и их больше не будут делать ввиду нерентабельности..."? Как на самом деле обстоят дела?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это инфа прошла что типа "Велесы сняты с производства и их больше не будут делать ввиду нерентабельности..."? Как на самом деле обстоят дела?

посмотри когда была создана та тема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была не была, отписался в форму заказа на новый короткий Велес.

Это будет моя первая прямая покупка (не с рук) продукции Эдган...

Эдуард, пожалуйста, мне ровненький и кучный :)

Если не собираешься из-за угла стрелять, то такой и получишь. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так получилось, что у меня народ сильно на сборке разогнался, но, как и обычно, сделал не то, что было запланировано :( Вместо Велесов 5.5 насобирали Велесов 4.5, больше чем нужно. Поэтому у меня их есть некоторое количество в свободную продажу. Цена 28 000 рублей, модератор в комплекте. Ручка анатомическая, можно орех, можно чёрный или зелёный софт-тач. 

 

Пишите в обратну связь на сайте. 

Что-й то через обратную связь молчание :) Трубку не беруть :) Пару дней назад пытался заказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Что-й то через обратную связь молчание :) Трубку не беруть :) Пару дней назад пытался заказать

 

Вроде бы все ответил, пиши ещё, мало ли не дошло. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ответ на сегодняшнее письмо подтвердил интерес к покупке. Жду реквизиты..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я уже оплатил!  :lang:

Принимайте братва в ждуны  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если Велесы лишние и в наличии, то при оплате сейчас когда будут отправлены? Просто почитал тему ждунства и ничего не понял ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, если Велесы лишние и в наличии, то при оплате сейчас когда будут отправлены? Просто почитал тему ждунства и ничего не понял ...

Мне Эд обещал выслать на этой неделе.. Пока не выслал  :xz: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне Эд обещал выслать на этой неделе.. Пока не выслал  :xz:

 

Разве, если это твоё мыло 

bnb......x.ru

 

то давно уже в Москве, я же тебе писал, чтобы с тобой Андрей Тощенко свяжется. Не связался ещё?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мыло моё.

 О том что Андрей свяжется со мной ты писал. Но о том что пест отправлен в Московию нет.

Со мной никто не связывался  :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня созвонился с Андреем..

И уже вечером забрал своего коротыша.. :eee:  Посылка оказывается только сегодня пришла. :nez:

Счастлив!  :voo:

Ушёл мереть скоростя  :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Отпишусь здесь. 499-й после восьмидневной поездки (EA700426407RU) приехал в Сибирь. Приехал сдутым, но это не пугает. Внешне идеальный. Поставил на него  BED 17-30, на шашлыках пристрелял на 12 метров, после с 30-и уронил картонку, с 20-и стабильно сбивал сосновые шишки и с 15-и ПЭТ-пробки, специально не расставляли, что где висело/лежало там и стало мишенью. Лазер да и только. Кстати, приятно удивил легкий спуск. И не меня одного. Все кто в начале шашлыков кисло улыбались узнав цену Велес+коллиматор+насос уже к середине согласились - вещь стоящая.

ЗЫ: Спасибо. Эдуарду, Татьяне и "разогнавшимся парням"  :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...