Перейти к контенту

Как стать владельцем лонга дедовского?


Рекомендуемые сообщения

  "Прокурил" много инфы по форуму, но так внятного ответа не получил. 

Так как приобрести, заказать или ещё что, чтоб стать обладателем лонга в дедовском калибре на поссоветском пространстве нашей бывшей общей родины? Просьба не флудить по поводу "законно"- "не законно", каждый выбирает по себе. Хотя продают же m2r буллпап ATAMAN в дедовском калибре открыто и не парятся, а то как и для чего используют владельцы сих девайсов, продавцов не волнует и это правильно. 

  Как поклонника Эдгана, меня интересует эта тема и именно булпап в дедовском калибре (для охоты).  Думаю, что это интересно узнать не только мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

   Думаю, что это интересно узнать не только мне.

Все остальные знают уже.что их нет.

Изменено пользователем HawkinS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  "Прокурил" много инфы по форуму, но так внятного ответа не получил. 

Так как приобрести, заказать или ещё что, чтоб стать обладателем лонга в дедовском калибре на поссоветском пространстве нашей бывшей общей родины? Просьба не флудить по поводу "законно"- "не законно", каждый выбирает по себе. Хотя продают же m2r буллпап ATAMAN в дедовском калибре открыто и не парятся, а то как и для чего используют владельцы сих девайсов, продавцов не волнует и это правильно. 

  Как поклонника Эдгана, меня интересует эта тема и именно булпап в дедовском калибре (для охоты).  Думаю, что это интересно узнать не только мне.

Курил форум ты видно мало , такого не бывает . Купи АТАМАНА и не парься . Тему один фиг модераторы снесут и правильно сделают . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Курил форум ты видно мало , такого не бывает . Купи АТАМАНА и не парься . Тему один фиг модераторы снесут и правильно сделают . 

И ещё Сань,ник подозрительный(не в обиду ТС) :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Земляк,я ж тебе говорил 5.5 достаточно.Не лезь в дебри,с нашими "любимыми" законами.А если уж так засвербило 6.35,то в самом деле,как сказали выше,купи М2Р и не парься.  :nez:

Изменено пользователем sashok79
охота
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...